полномочия Беркута

Это конечно правда.. правда также, что людей, которые хвалят ментов очень мало. Какой вывод из этого?

вывод очевидный - система сама себя дискредетирует.
правда есть и другой момент. на негативный образ ОВД работают не только сотрудники. так повелось, что милиция всегда крайняя. что имею ввиду: организовали попойку под названием День пива. народ поужирался, пошел ветрины громить. кто виноват? милиция - не обеспечила порядок, а не пьные ушлепки, или люди, разрешившие подобное мероприятие с заведомо известным финалом. после футбола пошла толпа c дудками и шарфами на Павлово поле в троллейбусе стекла бить. в телевизоре тетя спросила чем милиция в это время занималась. и т.д.
 
Я не говорю , что все менты каааазлы,поднята тема конкретно о беркуте.Просто последнее время именно это спецподразделениеМВД позволяет себе слишком много.Слишком много негативных сторон у этой системы- генералы, к-е требуют деньги с ниже стоящих,те в свою очередь сосут эти деньги с простых людей.То что делает беркут мы каждый день видим на улицах города.При всем при этом меня они ниразу не тронули.Тьфу-Тьфу.Почему писал выше.

мой пост не относился конкретно к вам, по этому не цитировал ваши слова.
 
вывод очевидный - система сама себя дискредетирует.
правда есть и другой момент. на негативный образ ОВД работают не только сотрудники. так повелось, что милиция всегда крайняя. что имею ввиду: организовали попойку под названием День пива. народ поужирался, пошел ветрины громить. кто виноват? милиция - не обеспечила порядок, а не пьные ушлепки, или люди, разрешившие подобное мероприятие с заведомо известным финалом. после футбола пошла толпа c дудками и шарфами на Павлово поле в троллейбусе стекла бить. в телевизоре тетя спросила чем милиция в это время занималась. и т.д.

давай ещё о глобальном потеплении расскажи, и вине милиции в нем.
примерного того же поля аргументы.
ибо не кто ругает, говорит о не одном и не двух КОНКРЕТНЫХ примерах. а не абстрактых витринах и троллейбусах.
 
в телевизоре тетя спросила чем милиция в это время занималась. и т.д.
и что ей ответили?

Я не спорю, что орган не напрасно назван карательным, но при всем при этом можно же и помягче с народом, правда?

Я в Киеве по дурацкой капиталистической привычке подошел к менту, спросить, как пройти..
К его чести, он ответил, правда с очень кислой рожей, добавив, что он тут не справочное бюро..
Да.. может это действительно не его работа, но почему я могу спокойно спросить дорогу у прохожих и услышать нормальный ответ.. ведь это и не их работа- справки раздавать.. А он почему-то считает себя очень занятой и важной персоной.. С каких дел?

В следующий раз дорогу я спрашивал у прохожих..
 
Поднята тема не о том "шо плохие милиционеры не смогли предовратить убийство на бытовой почве"и тд тп а о поведении сотрудников МВД по отношению к людям которые нечего преступного не совершили.Конкретно спецподрозделение Беркут.
 
пидарасы! 15 мин назад шмонали меня, моих друзей и мою машину перед моим домом... уебки хуевы! мы тихо мирно ехали с баскетбола, никого не трогали, ниче не нарушали... зато как приятно когда они начали рыться в наших рюкзаках - а там грязные и потные шмотки с баскета!
 
не забывайте с кем им как правило дело иметь приходится. у нас народ такой - в большинстве своем не понимают когда нормально с ними пытаешься говорить. зато когда угрозу почувствуют - совсем другой разговор начинается. думаю, примеров этому у вас самого более чем достаточно имеется. другое дело что со временем это в стиль общения преврашается - профессиональная деформация. что не есть хорошо.

Вот Я как раз и об этом. Это и многое другое деградация общества в целом и поступая так члены этого общества только ускоряют этот процесс. Вы правильно заметили про превращение в стиль общения, но Я не считаю что это другое дело, вся эта хрень взамосвязана. Это мне напоминает два стишка:

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".

Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
(С. Михалков)

(....)
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
Их печальную кончину
Осудили все кругом.
Мы с тобой умнее будем,
Мы пойдем другим путем
И найдем без долгих споров
Яму, пропасть, сто разломов
И один Большой Каньон.
(Н. Вотинцева )
 
давай ещё о глобальном потеплении расскажи, и вине милиции в нем.
примерного того же поля аргументы.
ибо не кто ругает, говорит о не одном и не двух КОНКРЕТНЫХ примерах. а не абстрактых витринах и троллейбусах.

еще раз, не нужно мне тыкать, мы с вами не знакомы. или иначе разговаривать не получается?
как же с вами тяжело...
примеры более чем конкретые. оба в свое время освешались в АТН.
 
Вот Я как раз и об этом. Это и многое другое деградация общества в целом и поступая так члены этого общества только ускоряют этот процесс.

согласен. но.. скажите, вам когда-нибудь приходилось иметь дело с пьяным быдлом? наверняка да. как вы ему обосновывали что у вас нет для него 50 копеек на проезд/что не нужно хватать вашу девушку за попу/и т.д.
 
пидарасы! 15 мин назад шмонали меня, моих друзей и мою машину перед моим домом... уебки хуевы! мы тихо мирно ехали с баскетбола, никого не трогали, ниче не нарушали... зато как приятно когда они начали рыться в наших рюкзаках - а там грязные и потные шмотки с баскета!
+1 Прошлой зимой тормозят на посту,у нас ствол,с разрешением,с документами,начинают наезжать.Друг юрист,начинает законы им читать они в ответ-ТЫ ЧО БЫКУЕШЬ?
 
согласен. но.. скажите, вам когда-нибудь приходилось иметь дело с пьяным быдлом? наверняка да. как вы ему обосновывали что у вас нет для него 50 копеек на проезд/что не нужно хватать вашу девушку за попу/и т.д.

А у нас что большая часть жителей страны бандиты,и остонавливая машину 8из10 что криминал?
 
еще раз, не нужно мне тыкать, мы с вами не знакомы. или иначе разговаривать не получается?
как же с вами тяжело...
примеры более чем конкретые. оба в свое время освешались в АТН.

понятно.
значит после быдла с 50 копейками и жалении на необеспечением мигалками перейдем таки к глобальному потеплению.

я тебе написал ответ в ЛС, и повторю тут.

так, если не заметил, никто и не спорит, что не все 100% подонки там рботают.
просто количество подонков таково, что процент неподонков уже ничего ни зделать ни исправитьне сможет.
я ТОЧНО знаю, что и сколько стоит у ППС, и что они возьмут.
я ТОЧНО знаю, что и сколько стоит у ГАИ, и что они возьмут.
и тоже самое - у следователя, заплатить чтобы дело стартовало, а не закрылось по недостаточности докахзательств, или вообще по отсутствию состава.
и не откуда-то узнаю, а от деурного в подраене, который не стесняясь все открыто говорит.
и постоянно такое. т.е. система настолько гнила, что доказательства наличия неподонков странно.

ну есть там неподонки, они не возьмут, и сделают как надо, но их начальник возьмет, и стопнет дело "как надо" толку в этих неподонках?
 
понятно.
значит после быдла с 50 копейками и жалении на необеспечением мигалками перейдем таки к глобальному потеплению.

я тебе написал ответ в ЛС, и повторю тут.

так, если не заметил, никто и не спорит, что не все 100% подонки там рботают.
просто количество подонков таково, что процент неподонков уже ничего ни зделать ни исправитьне сможет.
я ТОЧНО знаю, что и сколько стоит у ППС, и что они возьмут.
я ТОЧНО знаю, что и сколько стоит у ГАИ, и что они возьмут.
и тоже самое - у следователя, заплатить чтобы дело стартовало, а не закрылось по недостаточности докахзательств, или вообще по отсутствию состава.
и не откуда-то узнаю, а от деурного в подраене, который не стесняясь все открыто говорит.
и постоянно такое. т.е. система настолько гнила, что доказательства наличия неподонков странно.

ну есть там неподонки, они не возьмут, и сделают как надо, но их начальник возьмет, и стопнет дело "как надо" толку в этих неподонках?

я тебе туда же, в личку, и ответил.
на этом выхожу из дискуссии.
 
Гос структуры подобного содержания-порой единтсвенные структуры Бизнеса, где доход в 1000уе требует вложений в 100уе. Отмечено мной ни раз в разговорах с сотрудниками...
 
я тебе туда же, в личку, и ответил.
на этом выхожу из дискуссии.

что ты мне ответил?
ты прислал слезную историю, как вы покупали за свои деньги маячок для преследования похетителя ребенка богатых родителей.
во-первых добивает сюр самой ситуации. типа погоня, 120 на спидометре, визг тормозов, тут такой штурман водителю "брателло, стопни у ближайшего ларька, я маячок куплю, а то так не догоним"

ну и не понятно, каким образом и рассказ о покупке, и покупка маячка дает ответ на вопрос о гнилости системы вцелом, и не желании, да и не возможности отдельными честными ментами поменять её.
 
что ты мне ответил?
ты прислал слезную историю, как вы покупали за свои деньги маячок для преследования похетителя ребенка богатых родителей.
во-первых добивает сюр самой ситуации. типа погоня, 120 на спидометре, визг тормозов, тут такой штурман водителю "брателло, стопни у ближайшего ларька, я маячок куплю, а то так не догоним"

ну и не понятно, каким образом и рассказ о покупке, и покупка маячка дает ответ на вопрос о гнилости системы вцелом, и не желании, да и не возможности отдельными честными ментами поменять её.

ты много боевиков смотришь. попробуй книжки читать. лучше информацию воспринемать будешь. может научишся слово "поймать" от "погоня" отличать. и не только.
а вообще, захотелось послать тебя нахер. но не буду.
просто впредь твои посты буду обходить стороной. надеюсь, и ты мои тоже.
 
Останнє редагування:
Бля,тебя послушать так мы в Чикаго времен сухого закона.Када интересно в Харькове бригадные разборы были?В каком году?Ты тада наверно еще в школу ходил.А я вот права в военный билет кладу,тада все путем не трогают.Тока скажи на хрена мне,нормальному здоровому мужику это надо?За то что работа с рисском им год за два идет и простой люд тут не причем нехер их шмонать по пустому.На счет"калла в беркут тех кто не разу под обстрелом" я летом 1992 на границе с приднестровьем был,а ты где?если беркут будет к людям с уважением относиться то и тем таких на форуме не будет а так перегибают явно и нагло

я не оправдываю откровенно грубые действия, прочитай первую строчку поста, а по поводу любезностей так не в ресторане.
 
понятно.
значит после быдла с 50 копейками и жалении на необеспечением мигалками перейдем таки к глобальному потеплению.

я тебе написал ответ в ЛС, и повторю тут.

так, если не заметил, никто и не спорит, что не все 100% подонки там рботают.
просто количество подонков таково, что процент неподонков уже ничего ни зделать ни исправитьне сможет.
я ТОЧНО знаю, что и сколько стоит у ППС, и что они возьмут.
я ТОЧНО знаю, что и сколько стоит у ГАИ, и что они возьмут.
и тоже самое - у следователя, заплатить чтобы дело стартовало, а не закрылось по недостаточности докахзательств, или вообще по отсутствию состава.
и не откуда-то узнаю, а от деурного в подраене, который не стесняясь все открыто говорит.
и постоянно такое. т.е. система настолько гнила, что доказательства наличия неподонков странно.

ну есть там неподонки, они не возьмут, и сделают как надо, но их начальник возьмет, и стопнет дело "как надо" толку в этих неподонках?

та ну просто пипец, я все знаю, я все умею :). Система гнила и будет гнить, но она является единственной преградой перед полным беспределом. И как бы тут кто не кричал, но если случится какая-то херь в жизни (не дай бог конечно), то побежите вы и в милицию и в прокуратуру и т.д.
 
ты много боевиков смотришь. попробуй книжки читать. лучше информацию воспринемать будешь. может научишся слово "поймать" от "погоня" отличать. и не только.
а вообще, захотелось послать тебя нахер. но не буду.
просто впредь твои посты буду обходить стороной. надеюсь, и ты мои тоже.

молодец ты настоящий пацан посылай нах этих правыхзащитников и чаще а то блин распоясалис совсем власть не уважают и дермом поливают собаки
 
Назад
Зверху Знизу