Порошенко уже не президент, увы

были. как-то племянник(ему было на тот момент 2,5года) пришел в гости, и пока все отвлеклись ненадолго, вычерпал комнатным тапком всю воду и всех рыбок из аквариума
купи аквариум побольше - чтоб замахался тапком вычерпывать.:браво:
 
да какие обидки? им просто приятнее при порохе уволиться, чем подчиняться непонятно кому и что-то доказывать человеку, который дупля не отбивает:незнаю:

Детка, пиши про котиков. У тебя это лучше получается. И не лезь в темы, где сама не отбиваешь дупля.
 
Каким Порошенко был Президентом мы узнаем при Зеленском. Я уже потираю руки в предвкушении отмен кучи злочинных указов.
 
Порошенко уже не президент, увы
И это ЗДОРОВО!!!
Влажные мечты лжепатриотов, ненавидящие граждан Украины, за то что они законно сделали свой выбор отогнав мародера -барыгу от корыта.... Кстати ув)))ПОПадрочеры куда подобие свасики попрятали? до лучших времен заховали? АСЬ???
ffejh6.jpg
 
Порохоботство - це не є якесь унікальне українське явище, це просто один з сучасних різновидів рабськості. Рабський спосіб думати і діяти.

Страшні часи наступили для порохоботів. Зрада їм потрібна як повітря, московський реванш це їх фсьо - а зради нема і нема, Зеленський чітко демонструє прозахідний курс країни... Зовнішня політика була єдиною ніжкою, що тримала політичну табуретку Петра Порошенка. Його прихильники були впевнені, що новий президент на колінах поповзе до Москви. Вони щиро в це вірили - на істерично-запамароченному рівні.

Якщо у вас є знайомі порохоботи, ставтесь до них по-християнські. Дайте заспокійливе та холодний компрес - їм дуже важко жити в очікуванні зради. І в церкву відведіть. Хай помоляться.
 
ну не зря.. и экономику перестроили и вывели в плюс и агрессию остановили.. посмотрим теперь что кухарки голобородьковские сделают

Напомните, а какой сейчас курс в обменках? А во сколько раз за 5 лет выросли тарифы? А сколько облэнерго ушли под Ахметова? А сколько людей выехало из страны? А сколько не дожили до выборов в результате медреформы?

В рот бы вам ноги, перестройщики херовы...
 
навряд.. бо порохоботи самi за себе вiдповiдають, а зебiли все на царя доброго розраховують.. порохоботи завжди справу робили, а зебiли завжди нили.. ну подивимось, вряд чи голобородько зебiлiв заможними зробить. але якщо що, то нехай.. я не заперечую )
А ПОПадрочеры тоже сами за себя)))

eej5ea.jpg
 
порохоботи завжди справу робили, а зебiли завжди нили.. ну подивимось
ага шестипроцентновикам раздутым мертвыми душами до 25)) только и остаётся смотреть и ненавидеть украинцев желая им гореть в аду, патаму што пэдру подсрачниками погнали))) Без пэдромессии не должно быть Украины. Так в порохоботтской книге талмуде написано)))

Ну и ладненько))) Ждите ждуны)))))))

Страшні часи наступили для порохоботів. Зрада їм потрібна як повітря, московський реванш це їх фсьо - а зради нема і нема, Зеленський чітко демонструє прозахідний курс країни... Зовнішня політика була єдиною ніжкою, що тримала політичну табуретку Петра Порошенка. Його прихильники були впевнені, що новий президент на колінах поповзе до Москви. Вони щиро в це вірили - на істерично-запамароченному рівні.

Якщо у вас є знайомі порохоботи, ставтесь до них по-християнські. Дайте заспокійливе та холодний компрес - їм дуже важко жити в очікуванні зради. І в церкву відведіть. Хай помоляться.
 
менi такi невiдомi.. всi моi знайомi порохоботи займають принципову позицIю, а не чекають дива
Есть одни похытьки которые ПОПа (Пэтра Олексиявыча Потрошенко) сокрощенно ПОП!!!в ранг бога возвели и молятся на него)))) Хруеподобная быдлота как оказалось ненавидит Украинцев за то, что они законно сделали свой выбор и отдали свои голоса украинскому Кандидату в Президенты. Но не ПОПу. И хруеподобное взбесилось... и до сих пор их не отпускает)) видать сильно мозгами треснулись об корыто рошенками набитое... ПОДЕЛОМ.....
 
Чим відрізняється вільна людина від раба-порохобота? В першу чергу, відповідальністю. Вільна людина приймає на себе відповідальність за те, що робить, і те, чого не робить. Вільна людина здійснює свідомий вибір і несе за нього відповідальність. А для того, щоб здійснити вільний вибір, потрібна здатність слухати свого серця, розуму, неупереджено аналізувати інформацію, та певна сміливість-мужність.

Порохобот-раб, натомість, в усьому покладається на думку та волю його рабовласника-пороха. Він не вміє або не хоче думати. Він не хоче чути іншу точку зору. У нього, фактично, нема часу на роздуми та аналіз інформації, бо він постійно зайнятий або лизанням чобіт пана, або плюванням у “ворогів”. А відповідальність за все порохобот покладає або на царка (у випадку удачі), або на “ворогів царка, котрі розхитують трон” (у випадку поразки).
Истинно сказано))) Вот только представь, люди отдавшие и волонтерству и фронту, и здоровье и свё время, и свои деньги нелегко заработанные, а некоторые и жизни, получили от ПОПадрочеров клеймо кацапов и зрадныков)) дишь за то, что не захотели больше ПОПу доверять страну и себя. Вот в чем их вина перед нарисованным мессией а в реале ПОПом. Вором и мародером на крови.
 
не берши.. то эмоцii тебе зрадили
Эмоции бывают разные одни от выползших хруеподобных порохоботов в реал и просравших с позорным процентом ШЕСТЬ, натянутых до 25 мертвыми душами и гос ресурсом... и другие от смеха от обезумевших от реала ПОПадрочеров, и прекрасного настроения)) Так бывает!!! ПОДЕЛОМ!!!
 
эх.. ты как ребенок.. папа голобородько придет и порядок наведет?
Это ты ему что то желаешь и что то от него ожидаешь. Я то что желал, получил, ПОП оторван от бюджета и корыта, и ПОПадрочеров нынче спонсировать ему будет невмоготу)) и они таки сгинут сами как Хруй))), акромя самых "одаренных")))
 
Да и ежели шо, я не убежал от страха перед порохоботами, а просто ушел в РЕАЛ. Сегодня шикарные соревнования по подводному фото меня пригласили судить, но я не считаю себя профи и потому только гостем там буду... Так шо в РЕАЛ порохоботы )) в реал, там много интересного))))
 
#УЗеленского хотят повторить трюк Гитлера с присягой военных

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Логичный шаг, договорится о правилах на берегу, а не вылавливать потом в своих рядах качателей лодки. Если бы Петя так сделал, возможно сейчас все было бы иначе.
Но он предпочел возглавить армию, кишащую кацапскими крысами.
 
Назад
Зверху Знизу