Опасный перекрёсток !

ну четко же видно что еблан на вольце проскочить хотел. не проскочил...

теперь за пару царапин и фару не будет у еблана ни вольца, ни квартиры, ни почки, ни... короче, круто жизнь изменил свою мужиГ-лЕхач :)

Четко видно что на фольце проскакивал на зелёный !!! А дамочка на бентли очень спешила и когда для неё загорелся зелёный она уже была на середине перекрёстка . Видимо для движка V12 нужен водитель с мозгами !!!
 
Ага. На зелёный проскакивал... :рл: на зелёный просто едут а не пытаются проскакивать, как-то так же.
там же чётко видно что стартуют беня с матизко на жёлтый а еблан ещё лупит по принципу "мне надо,успею,пропустят" и несётся явно как минимум на жёлтый цвет. Вот прото разгон у бени сразу с места нехилый, хуле ж 12 горшков. Вот и..
Имхо чел на вольце щас явно в попадосе будет.
 
еблан на фолце на чистый зелёный выскочил и желтый для него был когда он уже почти перекрёсток проскочил .
 
еблан на фолце на чистый зелёный выскочил и желтый для него был когда он уже почти перекрёсток проскочил .
Не. Для еблана на фольце уже был красный, когда для бени жёлтый загорелся. Обычно делают задержку в 1-2 секунды между красным для одних и желтым для пересекающих автомобилей.
ПС. счет там шел на доли секунды :попкорн:
 
Не. Для еблана на фольце уже был красный, когда для бени жёлтый загорелся. Обычно делают задержку в 1-2 секунды между красным для одних и желтым для пересекающих автомобилей.
ПС. счет там шел на доли секунды :попкорн:

Я с ебланом на фольце разговаривал он на последних секундах зелёного выскочил . Светофор дебильный нет дублирующего вниз по Уборевича и нет задержки из за этого все аварии !

Только что специально посмотрел работу светофоров !!! Жёлтый включается синхронно на всех светофорах !!!

Ещё раз повторюсь дебильная и не правильная настройка светофоров !!!
 
Останнє редагування:
В первый пост буду регулярно добавлять ДТП .
 
Назад
Зверху Знизу