24 мая в харькове концерт ДДТ

Чувак, перечитай посты на которые я отвечал, а не выдирай тупо из контекста...
в данном контексте я не имел ввиду именно тебя, просто многие тут пишут шо бля у ДДТ не профессиональная музыка, вот я на примере твоего поста и решил сравнить;)
 
о, Рак, молочага, плюс пацот... :) ;) :клас:
 
Ну шо мля сказать...
У некоторых, видно, еще не прошел юнешский максимализм:)
 
чудовищный уровень провальности/совковсти в теме

а по сабжу - продвигать сраное христианство с помощью таких мероприятий - провалище ещё тот. выжили из ума блять совсем.

сознательно умалчиваю о ничтожной музыкальной ценности ДДТ и русрока в целом.
 
чудовищный уровень провальности/совковсти в теме

а по сабжу - продвигать сраное христианство с помощью таких мероприятий - провалище ещё тот. выжили из ума блять совсем.

Аллилуйя! :клас:
 
Останнє редагування:
чудовищный уровень провальности/совковсти в теме

а по сабжу - продвигать сраное христианство с помощью таких мероприятий - провалище ещё тот. выжили из ума блять совсем.

сознательно умалчиваю о ничтожной музыкальной ценности ДДТ и русрока в целом.

да! такая пародоксальная ограниченность музыкального восприятия, особенно у музыканта, настораживает.
 
чудовищный уровень провальности/совковсти в теме

а по сабжу - продвигать сраное христианство с помощью таких мероприятий - провалище ещё тот. выжили из ума блять совсем.

сознательно умалчиваю о ничтожной музыкальной ценности ДДТ и русрока в целом.

сока пафаса :D ...

ПыСы: харьковские группы все еще не названы :ги:
 
да! такая пародоксальная ограниченность музыкального восприятия, особенно у музыканта, настораживает.

в каком месте у меня ограниченность? если я не люблю унылую совковую хуету, то я ограничен?
 
Ограниченность это когда вместо того чтоб сказать: мне мол не нравится по таким то и таким то причинам, говорят : гавно, хуета... и т.д.

Есть вот к примеру масса талантливых личностей и команд в ДэтКоре, металКоре... я прекрасно понимаю в чем кайфовость подобной музыки :) и с уважением отношусь к их творчеству не взирая на издержки стиля (это про "дждж" :-) ) - которые не позволяют быть к данным направлеиням неравнодушным! ... я к ним равнодушен хоть и прослушиваю по возможности все что могло бы быть стоящим.. Ну не люблю я такой метал... :) Но в то же время и не кричу на каждом углу - че это за дерьмо!!! где красота? где экибана? ...

Трезвым умом нужно оценивать любые творческие потуги... А вы как дети сгоряча кидаетесь какашками друг в друга ...
 
Ограниченность это когда вместо того чтоб сказать: мне мол не нравится по таким то и таким то причинам, говорят : гавно, хуета... и т.д.

Есть вот к примеру масса талантливых личностей и команд в ДэтКоре, металКоре... я прекрасно понимаю в чем кайфовость подобной музыки :) и с уважением отношусь к их творчеству не взирая на издержки стиля (это про "дждж" :-) ) - которые не позволяют быть к данным направлеиням неравнодушным! ... я к ним равнодушен хоть и прослушиваю по возможности все что могло бы быть стоящим.. Ну не люблю я такой метал... :) Но в то же время и не кричу на каждом углу - че это за дерьмо!!! где красота? где экибана? ...

Трезвым умом нужно оценивать любые творческие потуги... А вы как дети сгоряча кидаетесь какашками друг в друга ...

я уже столько раз изводился на говно по поводу ущербности русрока что заебался уже повторяться. я кстати не металкор ни дэзкор особо не слушаю и не люблю
 
"кидаетесь какашками друг в друга ."



вот-вот....вот тема концерта как-то совсем плавно и гавняно завонялась с тремоло 16-ми и прочими меряниями стихо-размерами и прочим....

кто нить видео не снимал....а то мны не попали......
 
о, форумский пионер, который почему то себя уже считает алдовым стариком...
убери тон "свысока" плз... :) =)
итак, по-порядку... :)

не хотел тебя расстраивать, но понимание человека не искажается от того, модер он или нет... :) так что можешь разговаривать со мной, как с простым смертным, я не люблю идолопоклонничества... :) =)
"дж-дж-дж группы" - давно уже стало понятием нарицательным... :) это группы, ритм секция которых всю песню играет что то типа - "дждждж (пауза) дждждж (пауза) дждж (пауза) дждж (пауза)" количество и продолжитьельность "дж" и пауз могут варьироваться.... :)
по крайней мере я так себе определяю.... :)

тебе что, нравистя выглядеть тупым?...
качественных и количественный состав слушателей и почитателей... посмотри, кто ходит на концерты и слушает музыку, понаблюдай... :)

это какую же?... :)

спокойной ночи... :)
группу я не собираю... :) играю я давненько и не в одной банде.... :) то, что я играю ты модешь послушать, предварительно скачав отсюда:
Посилання видалено
или отсюда:
Посилання видалено
а затем высказать свое критичное мнение здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=152974
или в этой теме.... :)
дэмки недосведенные и без вокала, однако что бы понять что за музыку мы играем их вполне достаточно.... :)

1) Тон свысока? Да ну? Это мой обычный тон..ничего не могу с собой поделать - можешь резво проголосовать за меня в теме "Узнай правду";)
2) Сарказм про идолопоклонничество - нелеп. Тебе нравиться выглядеть нелепым? ;)
3) А теперь вдумайся в то,что ты наваял: ритм секция которых всю песню играет что то типа - "дждждж (пауза) дждждж (пауза) дждж (пауза) дждж (пауза)". Обьясни мне КАК ритм-секция делает дж-дж...?? Может "пум-пум"? )) Ты опять оплошал...
4) Качественный и количественный состав? Пока Харьков будет утопать в турбохойстве - будет только КАКчественный и КАЛичественный состав.
5) Названия своих групп - в студию. И названия стилей тоже;)
6) Качаю демки Хэвен. Рецензию отпишу, не волнуйся :D
 
ебать, это ансенстрал деменшон высер сделало? ппц, играйте лейкофбодом, о великие)))))))) помойму не дастойно падать до уровня обсуждения такой нелепой личности как шевчук.... это не по понятиям "великих" :)))))))))))
 
1) Тон свысока? Да ну? Это мой обычный тон..ничего не могу с собой поделать - можешь резво проголосовать за меня в теме "Узнай правду";)
2) Сарказм про идолопоклонничество - нелеп. Тебе нравиться выглядеть нелепым? ;)
3) А теперь вдумайся в то,что ты наваял: ритм секция которых всю песню играет что то типа - "дждждж (пауза) дждждж (пауза) дждж (пауза) дждж (пауза)". Обьясни мне КАК ритм-секция делает дж-дж...?? Может "пум-пум"? )) Ты опять оплошал...
4) Качественный и количественный состав? Пока Харьков будет утопать в турбохойстве - будет только КАКчественный и КАЛичественный состав.
5) Названия своих групп - в студию. И названия стилей тоже;)
6) Качаю демки Хэвен. Рецензию отпишу, не волнуйся :D
1. да мне как то похер, обычный или волшебный, я убрать попросил... :) а что я могу и что не могу, я намного лучше тебя знаю... ;) :)
2.а свою шутку придумать слабо? :)
3.э... ты хотел овтет на вопрос услышать или ищешь повод до?ебаться?... складывается впечатление, что второе... продолжение "дискуссии" тогда безсмысленно... :)
если такой любитель буквоедства и точности оперделений, выкинь слова "ритм секция" и вставь слово "ритм гитара", в любом случае, кому было надо, меня понял... :)
4.та при чем тут это?... =)) к чему это?...
по публике можно много о группе сказать на самом деле, я возможно секрет кому-то открываю.. :) есть групы, целевой аудиторией которых являются всякие малолетние писюны и писюшки... лирика и музыка у них соотвествующая... :) ну и так везде короче.... банды стОят своих фанов =)
и вот если есть возможность, пронаблюдай кто ДДТ слушает и уважает =)
5.одно название уже перестало быть секретом... :) остальные не скажу, в свое время, если будет нужно и так узнаешь... :) но одна из них в Харькове и не только, оч. знаменита в определенных кругах.... :)))

кстати заем тебе названия банд в которых я играю?... :) =)
 
ебать, это ансенстрал деменшон высер сделало? ппц, играйте лейкофбодом, о великие)))))))) помойму не дастойно падать до уровня обсуждения такой нелепой личности как шевчук.... это не по понятиям "великих" :)))))))))))
они родимые, в лице своего басиста.... :)

я правда их вживую не слышал, только твои отзывы....)) =)
 
ебать, это ансенстрал деменшон высер сделало? ппц, играйте лейкофбодом, о великие)))))))) помойму не дастойно падать до уровня обсуждения такой нелепой личности как шевчук.... это не по понятиям "великих" :)))))))))))

Пойди проспись. И матчасть подучи, названьица групп там..итд.:баран:
 
Назад
Зверху Знизу