Хотели бы вы чтобы США превратили Северну Корею в радиоактивный пепел. Превинтивно?

Жахнуть?

  • США стоит нанести превентивный ядерный удар по Северной Кореи

    Голосів: 16 25.4%
  • Северную Корею нужно поставить на место огнвой мощью армии США

    Голосів: 19 30.2%
  • Ын - лох

    Голосів: 28 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Пора въебать?

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
": эксперты о ракете КНДР

Северная Корея запустила очередную баллистическую ракету, которая в этот раз пролетела над северным японским островом Хоккайдо, а затем упала в море. Жители региона были вынуждены прятаться в укрытиях.

fdeeh4.gif
 
Жарковато там.
Но все же я немного поменял отношение к вопросу.
Если будет реальный риск, то этого чипидроса просто уничтожат точечно и все.
А вот "КНДР могут нанести ядерный удар" - эта страшилка выгодна США. Как и нашим "такого то такого планируется полномасштабное вторжение хуйловояк".
 
надо как в германии, развенчать культ личности, потом публичный суд, потом транслировать казнь в прямом эфире. Это очень здорово прочищает мозги.
 
надо как в германии, развенчать культ личности, потом публичный суд, потом транслировать казнь в прямом эфире. Это очень здорово прочищает мозги.

Для этого его нужно живым в США доставить как то.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Грэм прогнозирует войну с Северной Кореей с вероятностью в 70%.

Вероятность войны между США и Северной Корее может вырасти до 70%, если в КНДР проведут очередные ядерные испытания. Об этом заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм, сообщает The Atlantic.
По его словам, если решение о новых ядерных испытаниях в КНДР все же примут, то администрация президента США Дональда Трампа намеренно нанесет удар по КНДР первой, чтобы предотвратить появление у Ким Чен Ына ядерных ракет, которые будут способны достичь материковой части США.
"Я бы сказал, что есть 3 из 10 шансов, что мы используем военный вариант. Если северокорейцы проведут дополнительное испытание ядерной бомбы - их седьмые - я бы сказал, 70 процентов", - предположил Грэм.
 
Назад
Зверху Знизу