Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Приобрела я себе се таки карандаш Bourjois Effet Smoky
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и мне он понравился. :клас:
Мягкий, стрелка на верхнем веке рисуется отлично, на нижнем еще легче, цвет насыщенный черный.
Держится тоже довольно долго, не отпечатывается, не осыпается и т.д. к вечеру просто становится не таким насыщенным цвет, более серее выглядит.

С подводкой конечно он не сравнится, но как для карандаша и за такую цену я им довольна, эффект Smoky можно сделать легко, т.к. тушуется он отлично.
 
Я рисую иногда стрелки карандашем ,не размазывается и не отпечатывается. Но чаше карандаш растушевываю и по нему более тонкую жидкой подводкой стрелку. На текущий момент карандаш Буржуа,подводка Герлен.

я тоже сначала рисую карандашом, а потом подводкой. без карандаша провести ровную линию не получается.
 
Девушки, посоветуйте подводку для глаз.
Нужна стойкая, которая бы выдерживала и не текла, не отпечатывалась, часов 10 точно.
Сейчас у меня Coastal Scents. Пока была новая, вообще никаких претензий, целый день была как прибитая на веках, а вот сейчас уже начинает себя плохо вести.
 
Карандаш dove, до него был выкручивающийся avon. Требования к карандашу минимальны - он должен быть мягким и не должен крошиться. В 90-е обходились карандашами Aristocrat.
С жидкими подводками (у меня в разное время их 2-3 было, не больше) подружиться не удалось, были успешно кому-то отданы.
Иногда для стрелок использую тени (дуэт), но это чаще летом, по жаре.
 
Уже 2 года неизменно пользуясь подводкой Эль Коразон водостойкой темно-коричневой. Могу уверенно сказать, что лучшего средства для рисования четких стрелок для меня нет.
У них в линейке очень много разных цветов и оттенков, но мне подошли только чёрная, темно-коричневая (практически чёрная, но выглядит значительно мягче. Для дневного макияжа - идеальна) и золотая.
Рисует идеально четкую, ровную линию. Нарисовать две стрелки - дело ровно 30 секунд.
 
Я крашу карандашом, выкручивающимся. Рисую тоненькие стрелки, иногда пошире) Подводки и обычные карандаши как-то не подошли мне
 
Стрелки рисую жидкой подводкой Буржуа, глубокий шоколадный цвет.
 
Девочки, нужно апдейтить информацию :)

Недавно купила на хербе Physicians Formula. Нарисовала раз пять, и он то ли высох, то ли завял :(

Коразон пока лидирует?
 
рисую стрелку тенями черными или темно-синими. использую специальную кисточку (срезанная под углом) ею еще брови удобно рисовать :)
 
Никогда не любила подводку, пользуюсь краандашом или тенями, сейчас чаще тенями, вроед стрелдки не в моде, но я к ним так привыкла, страюсь чуть чуть наметить только контуры.
 
Девушки, посоветуйте подводку для глаз.
Нужна стойкая, которая бы выдерживала и не текла, не отпечатывалась, часов 10 точно.
Сейчас у меня Coastal Scents. Пока была новая, вообще никаких претензий, целый день была как прибитая на веках, а вот сейчас уже начинает себя плохо вести.

Возьмите гелиевую подводку, не скатывается, не мажется, не течет, очень стойкая! Один минус - высыхает быстро
 
Никогда не любила подводку, пользуюсь краандашом или тенями, сейчас чаще тенями, вроед стрелдки не в моде, но я к ним так привыкла, страюсь чуть чуть наметить только контуры.

Почему это стрелки не в моде?! Очень даже. Особенно если без стрелок глаз не видно) Это шутка. Цель макияжа не мода, а "нарисовать" лицо так, что бы красиво было.
 
Сурьма - навсегда. Индийская.:любов:
Мои глаза с линзами на нее реагируют прекрасно (при попадании).
Я тащусь от эффекта, который производит сурьма, нанесенная на внутреннее веко. Такой насыщенный черный цвет - и натурально в то же время.
Татуаж не интересен - не хочется портить шкурку.
 
А кто вам сказал, что вы что-то портите? Он держиться до года. А потом не остается и следа. Зато удобно.
.....
Если же все-таки решили не расставаться с сурмой ищите традиционную сурьму из миндальной, персиковой или камфорной сажи

Спасибо за развернутый комментарий и совет, закину себе в копилку.:пиво:
Про порчу шкурки - ну в том плане, что мне нравится моё тело в том виде, в каком есть. А вещи, которые не нравятся - татуажем не исправишь. Если татуху созрею сделать когда-нибудь, это будет лого любимой группы.:D

У меня нет надобности "рисовать лицо" (спасибо папе и маме)), поэтому сурьмой пользуюсь не каждый день, и использую ее в небольшом количестве, чисто подчеркнуть глазки. Хотя и примерить образ Фэриде-ханым иногда по приколу могу.:D
 
А потом взяла себя в руки и сделала татуаж: верхние и нижние стрелки. Да, не дешевое удовольствие, и нижние стрелки больнее набивать, чем верхние.

Вау !!! Нижние стрелки !!! Мне мастер сделала верхние , а нижние говорит могут пятнами пойти , и я не рискнула . Как у Вас ? Четкая линия ? Без пятен ?
 
Назад
Зверху Знизу