Как знал, как знал...

Титушки исполнили гимн Украины!

Титушки исполнили гимн Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус участников трагических событий в Украине БФ

Стихнут взрывы, смолкнут автоматы и я надеюсь, что жизнь вернется в привычное русло. Но останутся судьбы, через которые прошлись месяцы борьбы. Кто-то лишился члена семьи, кто-то ранен и не сможет вернуться таким как был в общество. Причем это касается противоборцев и со стороны протестующих, и со стороны силовиков, связанных присягой и приказами. Необходимо ли вводить такое понятие как "статус участника трагических событий" и как дать объективную правовую оценку противоборствующих сторон?
 
Не знаю как у вас, а у нас в доме ДОМОФОНУ ПЕСТА пришла.
у нас на днях тоже сломался.. только починили через дня 4.. наверное таки КП домофон ими занимается %

Проблема в чем? Сохранить должность? Или сохранить все, что награбил?
должность это фигня.. а вот все геп-структуры...
 
по Артема вверх прошло человек 200, кричат "Харкив вставай"
 
по иванова минут 40 назад шли..."банду геть, схід і захід - разом" кричали.

5JyHN67Vghw.jpg
 
пятница, люди в бар зашли пивка пропустить по бакалу... радуются золоту биатлонисток..
 
А что там церковь за зеркальной струей? Канула вместе с ПР?
 
та понятно, что ТСЕ, но жду вестей, может в новостях всплывет завтра
 
так,настраивайся перед сном,что гепу и допу посадят.

увы - к сожалению как ни настраивайся, на заказ сны эти не снятся... :(

Слушай, очень надо, чтобы тебе приснилась моя новая трехкомнатная квартира где-то неподалеку от метро в новострое.

за 100 грн/сон готов попробовать недельку усиленно поспать с конкретной целью :D

но результат "по заказу" гарантировать не могу :незнаю:

:eek:
Вы шо??!!??

Этож глубокое поклонение и всеобщее признание!!!!!!

:пиво:

а!!! )))) блин.... каждый видит то что хочет видеть :D

спасибо конечно, но я не настолько тщеславен :rolleyes:

хотя скрывать не буду - мне приятно (в разумных пределах) что сон и стих были вещими... вернее не так

я рад что стих был вещим ибо у него (на мой взгляд) счастливый конец! :клас:

я очень скорблю и соболезную погибшим людям за эти дни и за все время на майдане.... не знаю насколько я "виноват" в этом, но я сразу тогда сказал - снилась война. сны сбываются. неотвратимо. :(

еще раз вечная память погибшим!

А Мне вчера снилось, что я, в гостях у Ф. КАСтро. курил с ним сигары. к чему бы это?

насколько ваши сны имеют обыкновение сбываться?
 
Харьковский Евромайдан проведет масштабный митинг и шествие к Российскому консульству

Сегодня, 21 февраля, харьковский Евромайдан собирает масштабный митинг у памятника Шевченко в 18 часов. Организаторы просят приводить друзей и знакомых на акции протеста против нынешней власти.
По окончанию митинга состоится Марш Солидарности. Демонстранты проведут шествие к Российскому Консульству с лозунгами «За нашу и вашу Свободу», «За демократическую Украину и демократическую Россию», «За права человека и человеческое достоинство».
По ходу многотысячной манифестации демонстранты подойдут к Польскому консульству и поблагодарят Европу за помощь в борьбе с режимом.
Оргкомитет харьковского Евромайдана приглашает своих сторонников в 18 часов к памятнику Шевченко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
думаю завтра на этом шабаше вполне может быть совершен теракт, в котором обвинят "бендеровцев" с запада, таким образом прокремлевские шлюхи попытаются усилить антиукраинские настроения в восточной Украине, ну а официальные кацапы будут поддерживать руззкоязычное население восточной Украины, военной силой.
 
банить! грязи на два порядка меньше на форуме будет.
 
Выся, чтоб построить новую страну, нужно без статусов и льгот. Иначе утонем в них.
Мы все за последние 23 года - участники трагических событий, у многих тут полжизни прошло уже - а жизни нормальной не видели, барахтаются из последних сил.
Не нужно никакх особых статусов. Имхо.
Нужно строить новое.
 
Назад
Зверху Знизу