Renault Kangoo

GRS

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 100
Нравится мне данный автомобиль. Хочется о нем побольше узнать реальных фактов, а то на сайтах много всего пишут. Может кто имел опыт пользования Kangoo. Поделитесь впечатлениями-как в ремонте,удобстве, в какой комплектации стоит брать (или не стоит). Заранее спасибо!
 
Нравится мне данный автомобиль. Хочется о нем побольше узнать реальных фактов, а то на сайтах много всего пишут. Может кто имел опыт пользования Kangoo. Поделитесь впечатлениями-как в ремонте,удобстве, в какой комплектации стоит брать (или не стоит). Заранее спасибо!

Лучше смотри на Ситроен или Пежо (Берлинго и Партнер), на голову выше.
 
Так и стоимость тоже выше. Рассматриваю только эту и Фиат Добло.
 
Тоже присматриваюсь, по идеи для работы не плохой, да и на дачу съездить можно всяких веще отвезти..

Говорят что с запчастями на него проблемно или дорого..

Как по мне лучше брать дизеля... Видел б.у. красные или желтые по 8000 у.е. без пробега по Украине.. Но наверно с пробегом по Европе - в качестве такси :).

А так действительно интересно что за зверь..
 
ИМХО больше Добло как-то впечатляет и по габаритам, и по внутреннему пространству, и по виду...
 
Так и стоимость тоже выше. Рассматриваю только эту и Фиат Добло.
У Добло сзади рессоры - соответственно грузить безопаснее, но комфорт меньше, дизелек 1,4 достаточно экономный.
Фиату больше доверяю, чем Французам.
 
У Добло сзади рессоры - соответственно грузить безопаснее, но комфорт меньше, дизелек 1,4 достаточно экономный.
Фиату больше доверяю, чем Французам.

У моего 2,0HDI г\п 800кг (2х стороння оцинковка ВСЕГО кузова) , при этом торсионная подвеска очень комфортна, хоть и грузовичок. 90 л.с на 4000 ом/мин, 205 Нм на 2000об\мин. Приемистый как бензиновый. По городу - 7,2л. Трасса 5,5-6,5(если 140 ехать).
Добло 1,6 бенз взял друг на "Фрунзе" - ч-з 80тыков сыпаться начал конкретно, а еще сказал: "обслуга у Фрунзе - это только замена масла - другого не умеют".
После Жигулей к Фиату отношение как к жигулям, только из Италии.
 
У моего 2,0HDI г\п 800кг (2х стороння оцинковка ВСЕГО кузова) , при этом торсионная подвеска очень комфортна, хоть и грузовичок. 90 л.с на 4000 ом/мин, 205 Нм на 2000об\мин. Приемистый как бензиновый. По городу - 7,2л. Трасса 5,5-6,5(если 140 ехать).
Добло 1,6 бенз взял друг на "Фрунзе" - ч-з 80тыков сыпаться начал конкретно, а еще сказал: "обслуга у Фрунзе - это только замена масла - другого не умеют".
После Жигулей к Фиату отношение как к жигулям, только из Италии.
Торсионы то спереди, а сзади шо? Добло 1,4 дизель по городу 5 литров расход. А то что сыпется...никто не застрахован. Обслуживатся на Фрунзе, в общемто и не обязательно.
Ну в общем на любителя...
 
+1 фиат, а еще Логан MCV - дешевле Кенго и Добло, но по вместительности меньше
 
Меня больше интересует Кангу, Добло это как запасной вариант. Машина нужна как семейный вариант, а не грузовик. А насчет запчастей-более чем доступно, то что дороговато это да. Но Добло дороже и ходовка подеревяннее.
 
Торсионы то спереди, а сзади шо? Добло 1,4 дизель по городу 5 литров расход. А то что сыпется...никто не застрахован. Обслуживатся на Фрунзе, в общемто и не обязательно.
Ну в общем на любителя...

Торсионы СЗАДИ, а спререди - Макферсон. Ходовка как у 309го,
 
Меня больше интересует Кангу, Добло это как запасной вариант. Машина нужна как семейный вариант, а не грузовик. А насчет запчастей-более чем доступно, то что дороговато это да. Но Добло дороже и ходовка подеревяннее.

У меня так и есть - грузопассажир.
 
Меня больше интересует Кангу, Добло это как запасной вариант. Машина нужна как семейный вариант, а не грузовик. А насчет запчастей-более чем доступно, то что дороговато это да. Но Добло дороже и ходовка подеревяннее.
Ок,
Добло-Панорама (но дороже),
или Логан-МЦВ Лауреат (подешевле) - как пяти, так и семиместный.
 
Логан как вариант тоже подходит, но Кангу нравится больше. На Логане (седан) я уже 60000 накатал (служебный, езжу только я и с салона, всмысле с нуля). Машинке почти 2 года, больших проблем не было и по расходам нормально (по сравнению с моей Таврией, больше ремонтируешь чем ездишь), максимально потраченная сумма 2000 грн.
 
Останнє редагування:
С предложениями понятно, отзывы будут! Про Логан знаю почти все, по опыту, Добло по рассказам и от соседа по гаражу. Хочется отзывы о Кангу.:)
 
Простите за упертость!
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
сорри за ссылки - не заметил, что сайты Вы прошерстили...:пиво:
 
Кенгу нормальная машинка,у меня на работе такая у сотрудника.Дизель очень экономичен и тяговит, внутри очень большое пространство, в дороге на тебя не "давит" потолок. В ремонте: если следить все вовремя, проблем нет. Запчасти есть, конечно цены не наши жигули, но и заглядывать редко придется. Для семьи идеальный вариант, любые перевозки реальны, и везти не на коленях будешь, а как нормальный человек. Кстати машина переделана с грузовика на пассажира, салон по моему даже лучше чем оригинал.Можно брать.
 
Назад
Зверху Знизу