Помогите на ноут заточеный под VISTA поставить ХР

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 168
Помогите на ноут заточеный под VISTA поставить ХР

Проблема вот в чем: загрузка винды стартует,доходит до окна "установить новую версию" и объявляет,что не найден винт или не подкл.питание! Мандрива устанавливается,но не грузится!! Думаю, проблема в RАID дровах на винт,но как их подгрузить,если на ноуте нет флоппа?? Помогите,мужики,чем сможете!:confused:
 
боян уже
1 интегрироватть сата дрова в дистрибутив винды
2 ставить сборку (zver and etc) c интегрированными уже дровами
 
Проблема вот в чем: загрузка винды стартует,доходит до окна "установить новую версию" и объявляет,что не найден винт или не подкл.питание! Мандрива устанавливается,но не грузится!! Думаю, проблема в RАID дровах на винт,но как их подгрузить,если на ноуте нет флоппа?? Помогите,мужики,чем сможете!:confused:

Ноут, что под Висту, что под ХР, "заточен" одинаково.

PS Складывается впечатление, что половина обладателей ноутов мечтает снести Висту, а половина - ее восстановить...:D
 
От жеж барыги. Нет шоб подсказать что то умное.
 
ТС, дисковод есть? Если есть - запиши эти самые дрова на дискетку, и при установке винды нажми Ф6.
 
обсуждалось

p.s. админ, прикрути одну из этих тем(в которой подробней описано) в самый верх, людям проще будет
 
плюсадын!
 
Спасибо,мужики,буду пробовать. Может,чё и замастырю
 
а в биосе не смотрел, мож там режим AHCI преключается на IDE? в некоторых буках это есть.
 
почти во всех биосах можно изменить режим работы контролера винта
выбираем compatable и ставим винду без проблем
 
Назад
Зверху Знизу