Обсуждение материнских плат/процессоров

В бюджетном сигменте лидер вот эта

ASRock N68C-S UCC

N68C-S%20UCC(m).jpg


Продал за годи и собрал компов на ней, ну незнаю даже сколько, ну тошо матерей шт 150 продал, ну и гдето 50 компов минимум, хотя может и больше, за год в сервис 1 шт всего вернулась и ту отремонтировали

не знаю в чем она лидер, но вижу электролиты в цепях питания проца, которые не обдуваются кулером...1 год эти электролиты отработают, да. И вижу 3 цепи питания.

у MSI GF615M-P33 вижу схему 3+1 и твердотельные конденсаторы. И все это обдуваемо кулером проца
 
И чем она лидер? Разлочкой только.Радиатор не внушает доверия, кондеры по процу обычные, звук 3 вывода. ( У MSI 6)

офисные компы и цена, анлок, а чип с той у них одинаковый мси, память как ддр2 так и ддр3, проверено...:)

не знаю в чем она лидер, но вижу электролиты в цепях питания проца, которые не обдуваются кулером...1 год эти электролиты отработают, да. И вижу 3 цепи питания.

у MSI GF615M-P33 вижу схему 3+1 и твердотельные конденсаторы. И все это обдуваемо кулером проца

ну а че ты на ней обдувать собрался? ты что 1090т туда ставить будешь?
там х2 любой до 95вт без проблем
 
Сколько у асрок фаз? 2+1?Что то не то.
Про обдув - фиг с ним. Там с бп 120ка будет горячий воздух вытягивать.
Единственно - DDR2 - это не плохо, но правда спорный вопрос.
Я не говорю что она хреновая, я просто не могу понять, какие у нее существенные преимущества от msi
 
офисные компы и цена, анлок, а чип с той у них одинаковый мси, память как ддр2 так и ддр3, проверено...:)



ну а че ты на ней обдувать собрался? ты что 1090т туда ставить будешь?
там х2 любой до 95вт без проблем

похер что, оно греется. Особенно охуенно греется когда комп офисный стоит в нише стола, спроектированной рукожопым дизайнером, где нет никакого притока воздуха извне

Сколько у асрок фаз? 2+1?Что то не то.
Про обдув - фиг с ним. Там с бп 120ка будет горячий воздух вытягивать.

нет не будет. Потому что впритык стоит 3-4см радиатора перпендикулярно.
 
Сколько у асрок фаз? 2+1?Что то не то.
Про обдув - фиг с ним. Там с бп 120ка будет горячий воздух вытягивать.
Единственно - DDR2 - это не плохо, но правда спорный вопрос.
Я не говорю что она хреновая, я просто не могу понять, какие у нее существенные преимущества от msi

цена
 
похер что, оно греется. Особенно охуенно греется когда комп офисный стоит в нише стола, спроектированной рукожопым дизайнером, где нет никакого притока воздуха извне
да все там норм, если бы я не собирал на них я бы не писал


39$
 
У меня на работе ASRock N68C-S UCC стоит в 20 компах, компы включены каждый день по 8 часов. Еще ни одна не наебнулась. +1.
 
У меня на работе ASRock N68C-S UCC стоит в 20 компах, компы включены каждый день по 8 часов. Еще ни одна не наебнулась. +1.

как вы все заебали :) Еще время не пришло, чтобы электролиты успели посохнуть. Гарантийный срок они отработают :D


так за 5 гривен шеф доброй половины фирм удавится. Тыж понимаешь, бизнес, хуле
 
Полазил по отзывам по асроку. Как я и думал - много отзывов про горячий радиатор
 
А хз. Но он мне явно не нравится :ги:
 
У этого чипа нормальная темпа до 100 градусов, так что ниче страшного
 
Назад
Зверху Знизу