Люди + музыкальные инструменты!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Люди + музыкальные инструменты!

Есть ли на форуме люди умеющие играть на каких либо муз.инструментах??? :|
 
:джаз:
:апплодисм :апплодисм ::танцюрист::апплодисм :апплодисм


ЕСТЬ!
 
серьезно? на чем?
 
На гитарке немного :)
 
маленько это плохо... ;) учись на 'побольше'
я кстати тоже на гитаре играю, учился у Соавика "цепелина" из КПП, играю уже лет 5 на Jackson'e. Еще дома флейта валяется, я на ней играть не умею. Но дудю все равно ;) прикольно так, кот особенно беситься начинает от этих звуков... еще на барабанах немного играю...

ну ладно, кто еще?
 
я гитарой занимался лет 5... последний год в руки ее не брал, забыл все нахрен наверно
 
Похоже я как и все лабаю на гитарке Jackson, уже 7 лет наверное. Еще пробовал ни раз на варгане, африканском барабане, но это у друзей.

Я так понимаю вопрос заключает предложение поджемовать?! Что ж это было бы прикольно :).
 
форум гитаристов ;)
поджемовать, прикольно, Джазом случайно никто не увлекается?
 
Первоначальное сообщение от Oleg
форум гитаристов ;)
поджемовать, прикольно, Джазом случайно никто не увлекается?

А как же, как раз джаз, ска, регги другого и не умеем ;). Кончено можно…

Надо бы и перкуссии немного, вот к примеру один мой знакомый рульно играет на хозяйственных инструментах: металлические линейки, кастрюли, баклажки, да все что под руку подвернется.

А вот Рост владеет неплохо искусством укрощения варгана ;)
 
я щаз увлекся музоном типа HOTEL COSTES, FASHION TV т.е. джаза немного, латина немного, короче прикольно.
Вот кто реально не помешал бы так это человек играющий на трубе! Труба это вообще ништяк! ;)
Hyzhak, может пересекнемся в животе 21.02 на трансе и поболтаем? Аналогично Рост.
 
Первоначальное сообщение от Oleg
я щаз увлекся музоном типа HOTEL COSTES, FASHION TV т.е. джаза немного, латина немного, короче прикольно.
Вот кто реально не помешал бы так это человек играющий на трубе! Труба это вообще ништяк! ;)
Hyzhak, может пересекнемся в животе 21.02 на трансе и поболтаем? Аналогично Рост.

да lounge, я тоже люблю, недавно как раз в Райском Уголке купил 3 СД (Домашняя дискотека), ничего слушать можно :).

А самое рульно что попалось за последнее время это Red Snapper - наконец-то послушал их последние альбомы. Они, насколько мне известно, как раз долго джемуют, а затем весь наработанный материал под скальпель семплера и нарезают прикольные мелодии. Но в основе всегда импровизация.
 
a ya vot na gubnoy garmonike uje 3 goda uchus'.... hotelos' by s kem-nibud' poigrat' ;-)))))

Посилання видалено
 
Я играю на гитаре почти всю свою жизнь, и на своем голосе, а так же на какеваке 9.03 и на reason, джазом интересуюсь, ветеран сцены , мать его за ногу, клуба Fort.
 
Первоначальное сообщение от Dear God
Я играю на гитаре почти всю свою жизнь, и на своем голосе, а так же на какеваке 9.03 и на reason, джазом интересуюсь, ветеран сцены , мать его за ногу, клуба Fort.

Хммм... аналогично...
Я играю на гитаре почти всю свою жизнь, на reason, джазом интересуюсь, ветеран сцены , мать его за ногу клуба Бункер (не тот что в ХГУ), по одному разу в клубе Fort, ДК Металлист, ККЗ Юность.

А в какой группе играл?
 
ya toje знаю аж 4 аккорда! toka na gubnoy garmonike ;-)
 
а зато Dizzy лучше всех "ленинград" играет на гитаре!!! )))
 
А я барабнить очень люблю. Но играть не умею. И барабана нет. Могу барабанить по столу или по чему-нибудь другому.
 
Олег,на барабанах ты играеш просто супер !!!
Я слышал пару раз...мне понравилось!! :-)
 
Назад
Зверху Знизу