мнение харьковчан о происходящем в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2008
Повідом.: 117
мнение харьковчан о происходящем в Украине

Прошу написать свое мнение о происходящем в нашей стране. Есть желание разместить ссылку на некоторых форумах России. Просьба, писать без матов.... Давайте покажем,что мы корректнее и мудрее их.
 
Останнє редагування:
Это даст им тему для размышлений.... В другом направлении. В правильном направлении
 
какое мне дело до их мнения что я должна тратить свое время на это? вата головного мозка лечится только постоянными интенсивными пояснениями, и то эффект временный по получения след новости от ОБС
 
то даст им тему для размышлений.... В другом направлении. В правильном направлении
Это для нас с Вами "правильное направление". А для них - красная тряпка. У меня есть знакомые в Красном Лимане. Вроде бы адекватные люди, оказалось были...
 
проще плюнуть и забыть, целее нервы будут
 
Я не прошу менять их точку зрения.... Хотелось дать ссылку на наш форум, чтобы почитав, там возникли правильные мысли.... А не просто пустые слова из тв России, в том числе о Харькове. Можно засорить тему пустыми вопросами, но идея была другой. А именно показать, что Харьков это Украинский, образованный и толерантный город. Жаль, если не получится.... Тогда можно просто сразу закрыть тему.
 
Прошу написать свое мнение о происходящем в нашей стране. Есть желание разместить ссылку на некоторых форумах России. Просьба, писать без матов.... Давайте покажем,что мы корректнее и мудрее их.

на ватных форумах бесполезно, и ссылки удаляют, и аккаунт блочат, и IP банят. А на севастопольском просто за украинский язык все это делают. там кто-то вместо ОГА написал ОДА - его чуть не съели. А кроме того во всех приличных форумных движках есть функции типа "bad words". еще хрен раезместишь ссылку прямым текстом - только исковеркать как-то
 
Я не прошу менять их точку зрения.... Хотелось дать ссылку на наш форум, чтобы почитав, там возникли правильные мысли.... А не просто пустые слова из тв России, в том числе о Харькове. Можно засорить тему пустыми вопросами, но идея была другой. А именно показать, что Харьков это Украинский, образованный и толерантный город.
Милая девушка.
Не вижу абсолютно никакого смысла им что-то объяснять.Наши народы враги на многие годы.Точка. И специально для кацапов:ПОШЛИ НА ХУЙ,МРАЗИ!
P.S.Простите меня,девушка,за грубость.
 
По конкретней можно...? В нашей стране много чего происходит..
Политическая ситуация, отношение к ней Харьковчан... Наше мнение по поводу навязывания нам этой войны.

Тему можно закрыть.
 
хотя в Харькове 2/3 народа за Россию и сочувствуют Донбасу и Луганску

Сравниваем количество митинговавших в три часа дня и в шесть часов вечера.

А ДонбасСу и Луганску - да, сочувствуют. Людям, бросивших всё там и приехавшим сюда в поисках мира над головой.

Но не вооружённым алконавтам и засланным извне "браткам".

Эх, не видели вы, как "типает" людей в "Ромашке" от звука петард (какие-то дурбэцалы развлекались у Белгородского шоссе...)
 
смешно, нашли где спрашивать, ХФ сейчас это сборище всякого укросвидомитского сброда и нескольких десятков проплаченых форумных тролей, создающих массовку типа всеобщего одобрямса, они вам щас всю правду матку вывалят о России и сепаратистах, хотя в Харькове 2/3 народа поддерживают действия России и сочувствуют Донбасу и Луганску, общее мнение большинства харьковчан в том, что в Украине настает полная жопа, киевские нацики за три месяца у власти причинили народу больше зла , чем все януковичи ющенки кучмы и кравчуки вместе взятые, большинство народа просто хочет спокойной, мирной и обеспеченой жизни, война нужна только нацикам и олигархам.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
россия (страна-террорист) позволяет себе слишком много и за это ей придется расплачиваться долго и нудно. Ну а украина теперь няшка и жертва ужасной москвы.
 
Эх, не видели вы, как "типает" людей в "Ромашке" от звука петард (какие-то дурбэцалы развлекались у Белгородского шоссе...)

у нас недавно что-то загудело на улице, я не успел толком понять, но похоже было на сирену ГО, гудело всего секунды две, но даже если это что-то другое было, то 99% тех кто слышал подумал на сирену ГО. я сам чуть кирпичей не родил.
а вообще народ стал шугаться и петард, и даже свет недавно пропадал в доме минут на пять - народ сразу повылазил из квартир.
 
Холм,по поводу троллей -это вы про себя?
самокритика-это прекрасно,а если вы лично поддерживаете действия России,то за остальных расписываться не надо. И да,чемодан...ну вы знаете
 
А какой высоты должен быть забор? 3м или 5м? А может 4? А сверху колючая проволока- под напряжением!!!
 
Назад
Зверху Знизу