Избыточный вес.

Кофе,да,знаю.Но я потом не усну.)

Ну да, кофе не для всех. Это я могу выпить чашку кофе, а через полчаса уже спать.


А вот насчет апельсина не знала,спасибо.)

Возможно, что это у каждого индивидуально.
А ещё отварная брокколи без масла хорошо гасит аппетит. Но это по сезону, а сейчас она уже никакая на вкус.
 
Возможно, что это у каждого индивидуально.
А ещё отварная брокколи без масла хорошо гасит аппетит. Но это по сезону, а сейчас она уже никакая на вкус.
я сельдерем спасаюсь вечером или пекинской капустой с лимонным соком!
 
Ох, я даже мимо холодильников с брокколи прохожу с трудом из-за запаха, даже боюсь рискнуть попробовать на вкус.

Не зря у бритишей идеома «съесть брокколи» обозначает то же, что в русском «склеить ласты»
 
я сельдерем спасаюсь вечером или пекинской капустой с лимонным соком!

Из пекинской салат хорош с отварным куриным филе и апельсином или ананасом.


Ох, я даже мимо холодильников с брокколи прохожу с трудом из-за запаха, боюсь рискнуть попробовать на вкус.

Каких холодильников? Я её на рынке беру, свежую. Или ты про мороженую в супермаркетах?

Не зря у бритишей идеома «съесть брокколи» обозначает то же, что в русском «склеить ласты»

Что русскому хорошо, то британскому ученому смерть. :D

Не зря у бритишей идеома «съесть брокколи» обозначает то же, что в русском «склеить ласты»

Что русскому хорошо, то британскому ученому смерть. :D
 
2012_03_20_doiposlepohudenija6.jpg


круто!

2012_03_20_doiposlepohudenija4345df34tg53tg1.jpg


или вот так...:rolleyes:
 

Вкладення

  • _MG_1187-3_.jpg
    _MG_1187-3_.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 109
бесят офисные работники. Ладно мужики. Но отвратительно смотреть на бабу молодую, у которой комок жира в низу живота скопился

вот как раз этот жирок очень помогает при вынашивании ребенка ;)

одна тетка в разном весе. лицо точно одно.

такой америкосовской макулатуры тонны на столбах висит
 
А что, тока у тёток проблемы с избыточным весом?

Каждый день наблюдаю картину из толпы жирных мужиков, которым ещё 30 лет нет, а у них живот как у беременной на 9 месяце, фууу
 
Назад
Зверху Знизу