Call of duty тайны рейха

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2005
Повідом.: 70
Call of duty тайны рейха

..
 
Останнє редагування:
Игра на самом деле гавно.....
 
Вопрос к тем у кого есть Call of Duty на PS2

застрял прямо на тренировке , там задание достать автомат из ящика. Ящик закрыт. Никак не могу вдуплиться что нажимать? Пишет какую то ПС нажать что это такое???
 
2 Torchini
Помойму там надо прикладом по яшику долбануть.
 
Гадость редкостная,денег стоит,а игры 40 минут на тяжелом уровне.Прошел,и не поверил своим глазам,не прошло и часа,а уже пошли титры... :диявол:

Неплохая, если скачать задарма из локалки.
А денег она своих не стоит.
 
По-моему все продолжения Call Of Duty довольно короткие (Недавно прошел Call Of Duty операция абвер). Покупать диск конечно не стоит, а по сети скачать - вполне можно.
 
2 Torchini
Помойму там надо прикладом по яшику долбануть.

да-да именно прикладом, только как это сделать? не нашел какой клавой на джое и или комбинацией это сделать .:confused:

стрелять, бросать гранаты, встать, сесть... а вот как прикладом бить недопетрю...
 
2 nelson
Реальное гавно, но я за полчаса на тяжёлом прошёл. Второй Кол оф Дьюти и то интереснее
 
Гадость редкостная,денег стоит,а игры 40 минут на тяжелом уровне.Прошел,и не поверил своим глазам,не прошло и часа,а уже пошли титры... :диявол:

+1 полнейшая лажа а не игра. Тупо капусты нарубить решили на волне популярности.
 
КОД2 рулит :)
первый похуже
 
2 romanian
Реально, второй покруче будет
 
Блин, народ!Уже давно ищу Операцию Абвер и Тайны Рейха! Хочу пройти! У кого есть скиньте магнеты! (сеть ДАтасвит)
 
Блин, народ!Уже давно ищу Операцию Абвер и Тайны Рейха! Хочу пройти! У кого есть скиньте магнеты! (сеть ДАтасвит)

Проходится моментально и ниче там такого особенного в этих аддонах нету даже фаната они разочировывают:(
 
Реально, второй покруче будет
А мне наоборот - второй не понравился совсем. Там враги бесконечные. Тока завалил всех, хочешь дальше выдвигаться - а они опять появляюцца. Приходится под пулями бежать, а Я это не люблю.
З.Ы. Щас Call Of Duty на Pocket PC прохожу - тоже неплохо сделано, хотя слегка примитивно.
 
А мне наоборот - второй не понравился совсем. Там враги бесконечные. Тока завалил всех, хочешь дальше выдвигаться - а они опять появляюцца. Приходится под пулями бежать, а Я это не люблю.
З.Ы. Щас Call Of Duty на Pocket PC прохожу - тоже неплохо сделано, хотя слегка примитивно.
Ну - не бесконечные... Но много очень. А конец им есть. Тем более, что в "Опциях" можно беск. отключить(по крайней мере у меня).:іржач:
 
Ну - не бесконечные... Но много очень. А конец им есть.
Че-то Я не замечал такого. Там все патроны потратишь, а враги всё равно лезут. Только пока не приблизишься близко к ним, они не перестанут появляться.
Например такая ситуация: надо захватить дом. Из окон стреляют, из дверей выбегают. Мы сидим в доме напротив - отстреливаться можно бесконечно - они всё появляются и появляются. Но стоит вбежать в этот дом, как они перестанут появляться и можно будет всех застрелить. По-моему это сделано специально, чтобы создать атмосферу бесконечной войны. Но это мне не нравицца. В первом COD было лучше. Отстрелял всех - и идешь дальше.
 
Гадость редкостная:диявол:
И ещё хуже: постоянно один, блин, диверсант, 8 миссий - это тупо!!! Во втором и то куча кампаний за разные страны. Кстати, у тебя есть Call of Duty 2? Если есть, поделись, пожалуйста!!!
 
Че-то Я не замечал такого. Там все патроны потратишь, а враги всё равно лезут. Только пока не приблизишься близко к ним, они не перестанут появляться.
Например такая ситуация: надо захватить дом. Из окон стреляют, из дверей выбегают. Мы сидим в доме напротив - отстреливаться можно бесконечно - они всё появляются и появляются. Но стоит вбежать в этот дом, как они перестанут появляться и можно будет всех застрелить. По-моему это сделано специально, чтобы создать атмосферу бесконечной войны. Но это мне не нравицца. В первом COD было лучше. Отстрелял всех - и идешь дальше.
Ну вот и прись к ним "в гости". или ты играть не умеешь, что допереть до врагов не можеш?
 
мне игру принесли - сказали "просто супер!! Не пожалеешь"... Пожалела... только время потратила... ПОтом принесли ещё одну часть... фуфло редкое...
 
Назад
Зверху Знизу