Бензин подорожал и пидарасы активизировались.

Два контактика в стеклянной колбочке, подносишь магнитик - контакты замыкаются:yahoo:
:клас:
Иппать...От приколь...Бва проводка, а замыкаються от магнита...
И проводки в колбачке....:іржач:
И магнитик нада подносить...:іржач::клас:

А какой смысл????:іржач::rolleyes:
 
:клас:
Иппать...От приколь...Бва проводка, а замыкаються от магнита...
И проводки в колбачке....:іржач:
И магнитик нада подносить...:іржач::клас:

А какой смысл????:іржач::rolleyes:

Да просто сигналка на лючек. Может отсосчиков спугнет, когда заорет


Посилання видалено

Вот еще придумали:
Посилання видалено
 
не проще туда поставить электрозасов, по типу как в дверях запирают?
 
ну тада надо заварить крышку,а заливать через доп горловину в багажнике))))
 
А кто может подсказать сколько стоит поставить сигналку на жигу. Обычную сигналку без выебосов. Так чтобы отдать авто и потом уже забрать готовое с сигналкой + реакция сигналки на открывание лючка бензобака.
 
на мотоцикле нае... датчик топлива дыр дыр заглох с криком бляяяя поглядываю на директорский лансер х ну новый думаю на гаратнтии газа нет щас подою пошел ключь взял у директора говорю щас мицубана доить буду он так по приколу вышел поглядеть
цука мля я под ним полтора часа пролазил и ни капли не выдоил директор все время стоял и перся. за те полтора часа я наверное упомянул куда я имел мать каждого японца который разработал и собрал этот пылесос.
шлангу вставить - хрен карбюратора нет ну думаю щас под машину залезу кусну бензопровод надою с поллитра потом сгонкой соединю фигушки залез а там топливо провод в титановой сука трубке. еще когда из под него вылазл башкой об днище уипенился ненавижу лансеры Х.... потом подъехал друг на шестерке 5 минут и надоено правда 92 но до заправки допыхтел кое как
 
на мотоцикле нае... датчик топлива дыр дыр заглох с криком бляяяя поглядываю на директорский лансер х ну новый думаю на гаратнтии газа нет щас подою пошел ключь взял у директора говорю щас мицубана доить буду он так по приколу вышел поглядеть
цука мля я под ним полтора часа пролазил и ни капли не выдоил директор все время стоял и перся. за те полтора часа я наверное упомянул куда я имел мать каждого японца который разработал и собрал этот пылесос.
шлангу вставить - хрен карбюратора нет ну думаю щас под машину залезу кусну бензопровод надою с поллитра потом сгонкой соединю фигушки залез а там топливо провод в титановой сука трубке. еще когда из под него вылазл башкой об днище уипенился ненавижу лансеры Х.... потом подъехал друг на шестерке 5 минут и надоено правда 92 но до заправки допыхтел кое как

:іржач:
 
У нас в Луганске, подобные сцуки, тоже зашевелились:(. У другана с шохи слили и крышку с бачка унесли, ироды. Надо теперь крышки на цепях крепить:confused:
 
Назад
Зверху Знизу