Кофеварка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 970
Кофеварка

Посоветуйте пожалуйста какую купить кофеварку для эспрессо. Чтоб и недорого и сердито.
 
Я себе купил Кенвуд, за 1100 грн. Покупал в Таргете, примерно год назад, отличная кофеварка. Хотелось бы конечно кофемашину, но дороговото. Вообще в Таргете выбор неплохой был, по сравнению с другими магазинами, кстати таких кофеварок больше нигде не видел.
 
На Новый Год мне подарили Посилання видалено одни из самых недорогих кофемашин. Каждый день по несколько чашек кофе – полет нормальный,:клас: полностью доволен сама мелит и варит.
 
Спасибочки за разъяснения! Обязательно воспользуюсь. ))))
 
На Новый Год мне подарили Посилання видалено одни из самых недорогих кофемашин. Каждый день по несколько чашек кофе – полет нормальный,:клас: полностью доволен сама мелит и варит.
Ну да "недорого" :іржач:
 
У мну Krups уже 3 года. Я покупал за 800 грн. со скидкой вышло 700. Сейчас она же стоит около 1400 грн. Очень доволен. Модель точно не помню.
 
у меня такая Посилання видалено не жалуюсь, давление 15-bar
 
у меня такая Посилання видалено не жалуюсь, давление 15-bar

Недавно подобную купил, 145, тоже 15 бар давление, жалоб нет. 500 с копейками, в Фоксмарте. В Фокстроте стоит на 100гр дороже. Вроде как одна и таже фирма. Или я ошибаюсь.

А до нее была Филипс, капельная. Налил, насыпал, включил - и все, сама выключается. Кофе правда похуже получалось. Но сам отключалась, мелочь а приятно...
 
Назад
Зверху Знизу