Новенькое от Norma Band

Как вам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Новенькое от Norma Band

QtmItrx7NyY
 
А почему видео называется "онлайн концерты"?
 
потому что колл2007

Не верно. По тому,что сейчас есть возможность подключать камеру к компьютеру и давать концерты, читать лекции. Некоторые преподаватели даже учат по скайпу и другим программам. В общем я могу долго об этом говорить, Но вам лучше погуглить, там сейчас много информации по этому поводу. Тут на форуме я видел даже как-то тему,о сейшенах музыкальных в онлайне... Да вы и сами можете попробовать, для начала по скайпу дать концерт для Фиша к примеру и ему станет все понятно и вам будет приятно удивить друга.
 
Не верно. По тому,что сейчас есть возможность подключать камеру к компьютеру и давать концерты, читать лекции. Некоторые преподаватели даже учат по скайпу и другим программам.
polls_o_rly_3242_889417_poll_xlarge.jpeg


Но вам лучше погуглить, там сейчас много информации по этому поводу. Тут на форуме я видел даже как-то тему,о сейшенах музыкальных в онлайне...
Да блин, не об этом же речь. Ваше видео же не транслируется в режиме онлайн, а является заранее записанным. Я ж его не по скайпу смотрю, а с Ютуба. При чём тут одно к другому?
 
человек говорит что програм всяких много есть, а ты к нему со своими ютубами лезешь
 
человек говорит что програм всяких много есть, а ты к нему со своими ютубами лезешь

А ведь верно мыслите, правда в троллинге вам нужно еще малость потренироваться у вашего друга, что бы блесна была по блеснистей. Но пишите позитивно. Мне и в голову не приходит когда я к примеру выставляю запись с концерта филармонии-то слово запись,я упускаю обычно. Позволяю себе писать , что это концерта в филармонии. У меня и в голову не придет, что кто-то подумает, что концерт проходит в данный момент. Ну если так нужно-то со временем я допишу крупными буквачками - запись онлайн концерта. Если будут еще какие пожелание, забрасывайте блесну, половим рыбку родненький.;)
 
Останнє редагування:
О, господи, опять "троллинг"... Это уже становится невыносимым.
Кстати ваше ёрничанье по подводу концертов в филармонии ни к чему. Просто вы ж действительно не понимаете значения слова "онлайн".
Вот, к примеру, если бы ваша барышня играла у себя дома на флейте, а кто-то другой играл на, допустим, скрипке, в Штатах, и потом вы склеили это в одно видео - это ещё можно было бы назвать "онлайн исполнением". Ну вот как здесь, к примеру - один в Германии живёт, другой - в России:
d_UPYOchoKk
 
Назад
Зверху Знизу