Особенные соседи!

Что можете сказать о своих соседях?

  • Я с ними почти не общаюсь, нет времени.

    Голосів: 73 46.2%
  • Нормальные все люди, общаюсь с удовольствием!

    Голосів: 20 12.7%
  • Я с соседями не общаюсь, и не имею такого желания.

    Голосів: 57 36.1%
  • Дружим, называем друг друга по имени, ходим друг к другу в гости

    Голосів: 9 5.7%
  • Бьём друг другу морду и частенько ругаемся.

    Голосів: 9 5.7%
  • Бухаем вместе с соседями, песняки поём!

    Голосів: 5 3.2%
  • Ничего не могу сказать.

    Голосів: 10 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
5-7 не большая разница.... я жил с девушкой старше меня на 7 лет, всё прекрасно было :)... друзья.... ну дружеский секс для начала тоже не так уж плохо )
 
интересно, мои соседи здесь уже отписались?
 
Короче, я поняла. Ни у кого тут особенных соседей нет. У всех обычные алконафты, бабушки, орущие дети...
 
Джульетта а тем у кого особенные, вы выдаёте оружие ? )
 
зачем же? особенные соседи - это тихие, милые люди, которые не орут, не срут в подъезде, не пьянствуют и не воняют. И не живут еще.
 
а еще у мну двумя этажами ниже живет начальник управления по борьбе с организованой преступность чи как-то так)
 
зачем же? особенные соседи - это тихие, милые люди, которые не орут, не срут в подъезде, не пьянствуют и не воняют. И не живут еще.

)))))) лучше когда вообще не живут....

а еще у мну двумя этажами ниже живет начальник управления по борьбе с организованой преступность чи как-то так)

с таким мужиком нужно дружить :D.... конечно если он не мудак... :eek:
 
5-7 не большая разница.... я жил с девушкой старше меня на 7 лет, всё прекрасно было :)... друзья.... ну дружеский секс для начала тоже не так уж плохо )

Небойсь у нее жил?
Вот выросту-тоже буду молодняк у себя пристраивать.
 
в моём доме живет несколько незамужних и симпатичных дамочек
 
у меня как-то были соседи. вроде нормальная пара с детьми. НО чего стоила ейная мамаша. она прибывала раз в месяц из соседнего села с ведром самогона, обходила всех своих подруг, а потом начинала учить зятя жизни. они кричали, били посуду и морды друг другу, потом внучка вызывала милицию, а успокоить эту бабулю (лет этак 70ти) стабильно приезжал отряд омона (в милиции уже тоже знали эту семейку), который с трудом, но все-таки утихомиривал пьяную женщину. и так продолжалось много лет подряд
 
у меня как-то были соседи. вроде нормальная пара с детьми. НО чего стоила ейная мамаша. она прибывала раз в месяц из соседнего села с ведром самогона, обходила всех своих подруг, а потом начинала учить зятя жизни. они кричали, били посуду и морды друг другу, потом внучка вызывала милицию, а успокоить эту бабулю (лет этак 70ти) стабильно приезжал отряд омона (в милиции уже тоже знали эту семейку), который с трудом, но все-таки утихомиривал пьяную женщину. и так продолжалось много лет подряд

А чего ее не сдали в больницу для опытов?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу