Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
О, хочу такую пудру, но у меня все никак Арден не закончится, мне консультант в Габриэле навязала буквально попробовать, офигенно понравилось.

Арден Ceramide тоже отличная пудра, но все-таки с перламутром они слешка переборщили, при определенном освещении видно что все лицо в блестках. Редко бывает такое освещение, но бывает же.

При кремы Диор: я декоративку Диор - тональные и пудру нежно люблю, вот с кремами не сложилось, у меня крем под глаза, Capture R 60/80 толку с него по-моему ноль, по крайней мере мне видимо не в коня корм, а он сволочь такой тонкой текстуры, никак не кончается.

Да пудра действительно супер! А вот от этого R60/80 у меня веки пухнут(((((((
 
А вам он кстати я так поняла и не по возрасту...
 
Срази наповал "габриэлловской" ценой. А она подсвечивает кожу как бы изнутри?

И подсвечивает и вообще.... Муж даже сказал, что я как-то особенно сегодня выгляжу)))) После того как использовала её в макияже)))) Цена в Габриэлле 520грн., у меня 15% скидка так что получилось 442грн.

герлен пользуюсь основой под тонак.больше ничего не впечатлило.уход за кожей matis и payot. тушь поменяла на клиник. румяна и блески сейча перешла на shiseido. я очень довольна этой косметикой, блески для губ ланком тоже хорошие.иногда покупаю виши.
обязательно обращаю внимание на упаковку кремов -беру только в тюбиках или с дозаторами. например, диор весь а баночках, для меня это уже признак того,что лучше не брать. стараюсь заказывать косметику на клубничке.

Что такое клубничка???))))

Покупала пудру Диор в Брокарде, потом привезли из-за границы (не дьюти-фри) - две огромные разницы! Брокард последнее время Очень испортился по качеству. Надо попробовать Лауру - Парфюмер. Не знаю, там не брала.

Я беру только в Габриэлле там всё просто супер! И периодически в Лауре, когда не доезжаю до Габриэллы, она у меня вообще через дорогу))))) А на счёт Броккарда это верно подмечено, недавно была там, попробовала пудру Диор, так она вобще как-то не так легла, как я потом в Габриэлле купила и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!

А вам он кстати я так поняла и не по возрасту...

Возможно, мне просто дали пробнички, чтоб проверить на аллергичность, т.к. сказали, что если глазки его не перенесут, то остальные тоже скорее всего не подойдут... вообщем дали пробничек... намазала и я и мама, маме тоже он как-то не очень пошёл... так что проверили все возрасты)))))
 
BMW911
Я беру только в Габриэлле там всё просто супер! И периодически в Лауре, когда не доезжаю до Габриэллы, она у меня вообще через дорогу))))) А на счёт Броккарда это верно подмечено, недавно была там, попробовала пудру Диор, так она вобще как-то не так легла, как я потом в Габриэлле купила и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!



Спасибо, мне просто Парфюмер и Лаура рядом, а где Габриэла не знаю, но я так понимаю, что не в центре, если хорошее качество доехать, конечно, стоит.
 
клубничка это сайт,где есть почти вся косметика и парфюм.strawberrynet.com
 
BMW911
Я беру только в Габриэлле там всё просто супер! И периодически в Лауре, когда не доезжаю до Габриэллы, она у меня вообще через дорогу))))) А на счёт Броккарда это верно подмечено, недавно была там, попробовала пудру Диор, так она вобще как-то не так легла, как я потом в Габриэлле купила и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!



Спасибо, мне просто Парфюмер и Лаура рядом, а где Габриэла не знаю, но я так понимаю, что не в центре, если хорошее качество доехать, конечно, стоит.

Габриэлла практически в центре)))) Перекрёсток Сумской и Веснина! Просто по сравнению с Габриэллой в Лауре нет косметики по уходу, там только декоративка и ассортимент процентов на 80 в Габриэлле больше)))

клубничка это сайт,где есть почти вся косметика и парфюм.strawberrynet.com

Мне очень нравятся цены в интернет магазинах, они на порядок ниже, чем в магазинах, это понятно почему, представляю сколько стоит аренда магазина на Сумской... Но почему-то так стрёмно((( А Вы там много чего брали и как качество?

герлен пользуюсь основой под тонак.больше ничего не впечатлило.уход за кожей matis и payot. тушь поменяла на клиник. румяна и блески сейча перешла на shiseido. я очень довольна этой косметикой, блески для губ ланком тоже хорошие.иногда покупаю виши.
обязательно обращаю внимание на упаковку кремов -беру только в тюбиках или с дозаторами. например, диор весь в баночках, для меня это уже признак того,что лучше не брать. стараюсь заказывать косметику на клубничке.

Залезла на этот сайт, а там нет Украинской доставки((( Или я что-то не увидела?

Важный вопрос: В каких магазинах, кроме Габриэллы и Лауры можно покупать косметику класса люкс, чтоб было проверено качество:) Броккард, как я понимаю практически все уже бракуют! Что ещё есть в Харькове?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто-нибудь что-то знает про этот интернет магазин?
 
есть доставка в Украину. я заказывала декоративку shiseido.2 раза наборы клиник.качество всегда хорошее.на форуме есть девочки, которые регулярно заказывают. я вместе с девушкой с форума заказываю.
 
есть доставка в Украину. я заказывала декоративку shiseido.2 раза наборы клиник.качество всегда хорошее.на форуме есть девочки, которые регулярно заказывают. я вместе с девушкой с форума заказываю.

странно, зашла на их сайт, но в выборе стран Украину не нашла, где именно там поискать Украину?
посмотрела там цены в евро, так у нас дешевле будет, вот сравнить духи гуччи например у нас 360грн., а на сайте 427грн.
 
странно, зашла на их сайт, но в выборе стран Украину не нашла, где именно там поискать Украину?

Не ищите Украину, выбирайте США и спокойно выбирайте чего вам надо, при указании адреса доставки напишете украину и ваш почтовый адрес транслитерацией: 61001 ul. Sumskaya 13 kv. 1 итд итп. Выбрайте зарегистрированную почту - приходит почтой, через две недели заберете в почтовом отделении.

Платить карточкой.
 
Не ищите Украину, выбирайте США и спокойно выбирайте чего вам надо, при указании адреса доставки напишете украину и ваш почтовый адрес транслитерацией: 61001 ul. Sumskaya 13 kv. 1 итд итп. Выбрайте зарегистрированную почту - приходит почтой, через две недели заберете в почтовом отделении.

Платить карточкой.

я там ещё дописала, что у нас в той же Габриэлле цены ниже, смысл этого сайта?
 
я там ещё дописала, что у нас в той же Габриэлле цены ниже, смысл этого сайта?

Ну не на все же. Я сравнивала буквально пару позиций. Например, тот же самый тональный крем Diorskin Nude на сайте был дешевле, чем я его купила.
 
Ну не на все же. Я сравнивала буквально пару позиций. Например, тот же самый тональный крем Diorskin Nude на сайте был дешевле, чем я его купила.

может и так, просто у меня скидка и из-за неё получается в Габриэлле всё дешевле, а в день клиента вообще 20% получается, так что мне например не выгодно.
 
может и так, просто у меня скидка и из-за неё получается в Габриэлле всё дешевле, а в день клиента вообще 20% получается, так что мне например не выгодно.

Ну у меня тоже получается минус 10% на сайте, а если три вещи сразу покупать, то минус 15%.
 
Ну у меня тоже получается минус 10% на сайте, а если три вещи сразу покупать, то минус 15%.

а, ну тогда в принципе без разницы, или сайт или в Габриэлле) просто один минус Габриэллы - они шанель не представляют(((((((((((
 
Ну по крайней мере они так сказали, я спрашивала сколько у них стоит Idealist.
 
Пока выбираю какой же мне хороший уход подобрать, AVENE Emulsion apaisante equilibrante soothing emulsion (АВЕН Эмульсия apaisante equilibrante успокаивающая эмульсия для нормальной и смешанной кожи: эмульсия богата с термальной водой АВЕН (74%) защитить и сохранить природный баланс воды в коже. Он содержит ВС фильтр, который, кроме того, защищает кожу от вредных солнечных лучей. Он прекрасно соответствуют нормальной и смешанной кожи).
Никто случайно не пользовалась, зашла в аптеку купить аллатон, спросила какой-нибудь нейтральный кремушек увлажняющий, вот посоветовали этот. Купила, попробую. А так наверное всё же буду себе на Новый год мужу заказывать любимый Герлен (маска, скрабик и кремушек под глазки), а вот на счёт крема мне чего-то Живанши понравился, только не знаю какой лучше:
1. Питательный крем Skin Drink (Крем интенсивно увлажняет Вашу кожу, обеспечивает ей ощущение свежести и комфорта, которое сохраняется на долгое время. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Входящие в состав крема растительные компоненты, витамины и антиоксиданты питают, смягчают и защищают Вашу кожу).
2. Увлажняющий крем Skin Drink (Интенсивно увлажняя и нежно заботясь о Вашей коже, крем делает ее гладкой и шелковистой. Входящие в его состав растительные компоненты, витамины и антиоксиданты питают и смягчают кожу, восстанавливают ее упругость и эластичность, защищают от преждевременного старения).

Народ, кто уходом Givenchy пользуется?

А вообще меня так девушка NN2008 заинтриговала этой Шанелькой, что я её ХОЧУ! Но не знаю где взять, в интернет-магазине страшно, за границу пока в ближайшее время никто не едит, Габриэлла её не представляет, а в Броккарде всё БЕ... И что делать? ЛЮДИ!!! ГДЕ ИСКАТЬ ШАНЕЛЬ?:)

[QU

Extra fur Sie - ПРО ШАНЕЛЬ И ВСЁ ТО, ЧТО У МЕНЯ С НЕЙ БЫЛО.
Молочко Lait comfort - хорошее. Но я его почти не использую - не привыкла. Если муж миллионер - пкупайте. Но мне оно не обязательно, тем более за такие деньги. Короче - если деньги есть - оно хорошее, если бюджет ограничен - онон н обяз.

ТОНИК - нужен. Мне подошёл и хорошо справляется со своей прямой обязанностью. Короче - надо!
Крем - Гидрамакс крем-гель. Он у меня был на весну и лето - лучший крем увлажняющий, что я знаю. Мне постоянно говорили что личико выглядит ухоженным. Кто-то даже говорил, что "дорого" выглядит. Итог - НАДО НА ЛЕТО.
Крем - Beaute initiale spf 15. Пользуюсь неделю. На осень и зиму - просто класс! Цвет лица преображается за считанные минуты, появляется здоровый румянец и никто вам не поверит, что вы не спали всю ночь из-за малыша ). И этот эффект сохраняется с утра до вечера, часов 7 примерно. ИТОГ - "ПРОСТОНАДОПОТОМУЧТО НАДО".
Сыворотка Гидрамакс - на лето хорошая вещь, стоит того, чтобы её брать за те деньги. а сыворотка Beaute initiale только улучшает цвет кожи. Больше не возьму, да и в виде спрея мне не удобно.

А умывочка, масочки, пиллинги и кремушки под глазки у Вас тоже Шанель?

Не ищите Украину, выбирайте США и спокойно выбирайте чего вам надо, при указании адреса доставки напишете украину и ваш почтовый адрес транслитерацией: 61001 ul. Sumskaya 13 kv. 1 итд итп. Выбрайте зарегистрированную почту - приходит почтой, через две недели заберете в почтовом отделении.

Платить карточкой.

А платить только карточкой, наличными на почте никак??????????

Купила только что умывочку Bioderma Sebium Gel Moussant Purifant, не могу отнести её к классу люкс, но после пробничков Диора у меня по личику пошло раздражение - попробую Биодермом поумываться...
Вот вам и пробнички)))) Хотя хорошо, что они есть, а то купила бы Диорчик за 650грн. и...
Вообщем полечу личико Авеном и Биодермом и буду искать Шанель))) Может всё же в Броккард пойти? А как проверить, можно, что Шанелька нормальная, а не из Польши или т.п.?
 

Вкладення

  • article_images.jpeg
    article_images.jpeg
    15.5 КБ · Перегляди: 104
  • 12841.jpg
    12841.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 121
  • 12846.jpg
    12846.jpg
    4.8 КБ · Перегляди: 116
  • 758.jpg
    758.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 135
Останнє редагування:
А как проверить, можно, что Шанелька нормальная, а не из Польши или т.п.?
Из Польши может быть абсолютно нормальная Шанелька, если там есть предприятие, работающее на условиях франшизы.
 
нужна валютная карточка. оплата на сайте по ней. по-поводу цен , смотрите скидки и сейчас там очень хорошие новогодние.качество хорошее.лучше чем в броке намного.
 
Назад
Зверху Знизу