МП 75

а че именно мп 75?под обои надо?
как не глянцуй,все равно не как шпакло)
если потом шпакло будет,можно и стартом натянуть.норм материал или цпс сделать,полцены на шт.секономить можно.

Это серьезно? Есть мастера которые делают так что иголка под правило не влазит. Но там и цена соответсвенно:незнаю:
Мне делали МП под обои- очень доволен.3 или4 дня.
Правда нехорошие люди полоскали в унитазе свои инструменты в результате чего напрочь забили канализацию и унитаз стал напоминать фонтан Де треви.
Пришлось не дожидаясь аварийки идти в подвал и разбивать чугунное колено- а там слепок на половину или 2/3 из гипса.
В итоге прораб прилип на услуги сантехника по установке нового колена и мне за моральный ущерб.
Хорошо что 1 этаж и соседей не затопило.
Поэтому сразу предупредите мастеров чтоб в унитаз гипс не сливали.
 
Бумажки можно клеить практически на все стены:D При ремонте главное не это. Главное видеть в глубь, знать какой косяк в последующем принесет глобальные проблемы, а какой сгодится лишь для "шоб мастер не расслаблялся". Ну так, коротенький пример. Поскольку речь о МП- 75. Машинная штукатурка, не подразумевает нанесения вручную. Некоторые - та мы подшпаклюем если шо. Потом при снятии обоев это если шо остается на обоях:D. Как бы не особо и беда - опять подшпаклюем:D, но набуя тогда использовать мп-75?:іржач:

Если прихожу на чужую МПшку, то обязательным пунктом идет шлифовка жирафом с 32 кругом. Так получаем и плоскость и матирование поверхности перед мультиком. С обоями не отходит :)
 
можно только это уже не входит в цену штукатурки

В цену машинной штукатурки входит поверхность,
подготовленная для поклейки обоев.
А как мастера ее будут достигать: машинкой, жирафом, бегемотов- клиента вообще не должно интересовать:незнаю:
 
В цену машинной штукатурки входит поверхность,
подготовленная для поклейки обоев.
А как мастера ее будут достигать: машинкой, жирафом, бегемотов- клиента вообще не должно интересовать:незнаю:

Так то да. Где только те штукатуры ??)) А норм людей с машинкой ждать надо. Не все готовы и погнала лотерея. Понабирали ж их много. А рук ровных мало :D
 
В цену машинной штукатурки входит поверхность,
подготовленная для поклейки обоев.
А как мастера ее будут достигать: машинкой, жирафом, бегемотов- клиента вообще не должно интересовать:незнаю:


есть такой тип заказчика-хочу рыбку сьестб и кое-куда не сесть.подавай мпеху+глянец отлтчный.в итоге мастеру,ебись,считай шпакло бнсплатно делай за счет шт-ки.и то пол-беды.был один придурок,он мою мп-ху под лампу хотел проверить))))и сказал еще,я мол думал,что конечный результат будет,как после шпакла.хотя до этого повозил по собственноручной работе и наглядно показал
 
в понятие машинной штукатурки входит понятие машинное нанесение,а то,что мастера сами себе геморр добавляют,ввиде глянца-это не ко мне.
 
Назад
Зверху Знизу