Віддам даром Подарки из трюмов Синдбада.

Верится с трудом:)
Одна знакомая барышня после развода мужем, успевшим получить гражданство этой солнечной страны, вынуждена была ее покинуть... не по своему желанию (и в страну влюбилась, и языком овладела на достойном уровне). Как это молодую, стройную, образованную барышню не украли в стране с дефицитом дам? Где логика?
А спроси у ее мужа причину развода. Только, не у нее спроси, а у ее бывшего мужа. Думаю, что причина в этом и кроется: Она очень хотела, что бы ее украли. Только, пролетела, девочка. Язык выучила, а законы страны - нет.
 
1. Ширина по линии пояса - 68 см.
2. Ширина по линии бедер - 43 см.
3. Ширина штанины вверху - 24 см.
4. Внешний шов с поясом - 93 см.
5. Внутренний шаговый шов - 79 см.
6. Ширина штанины внизу - 26 см.
Становлюсь в очередь:) Надеюсь, что в замер №4 закралась ошибка:)
 
Тогда я ничего не понял. С кем она развелась? Кого выгнали?
Никто никого не выгонял. Интеллигентные люди просто разошлись, оставшись если не друзьями, то просто приятелями.
Вопрос не в этом, а в том, есть ли заявленный в теме "дефицит дам" в солнечной стране:)
 
Никто никого не выгонял. Интеллигентные люди просто разошлись, оставшись если не друзьями, то просто приятелями.
Вопрос не в этом, а в том, есть ли заявленный в теме "дефицит дам" в солнечной стране:)
Женщин тут, хоть отбавляй. Никакого дефицита в них нет. Но быть мамой одиночкой, материально выгоднее, чем быть замужней.
 
Не буду мереть. Все равно замерю не правильно.
Пожалуйста, не вредничайте! Длину изделия можно узнать?
Они же от одного производителя. Таким образом, узнав длину джинсов 16 размера я пойму, какова длина джинсов 18 размера. Тогда станет ясно, претендовать на подарки из трюмов Синдбада для обоих детей или отступить, оставив сокровища тем, кому они действительно подойдут.
 
Женщин тут, хоть отбавляй. Никакого дефицита в них нет.
В это я поверю охотнее, нежели в дефицит:)

Но быть мамой одиночкой, материально выгоднее, чем быть замужней.
Это грустно. Пусть у всех детей будут мамы и папы!
 
Пожалуйста, не вредничайте! Длину изделия можно узнать?
Они же от одного производителя. Таким образом, узнав длину джинсов 16 размера я пойму, какова длина джинсов 18 размера. Тогда станет ясно, претендовать на подарки из трюмов Синдбада для обоих детей или отступить, оставив сокровища тем, кому они действительно подойдут.
Длина 93 см. (16 размер) Длина у них одинаковая.
 
Здравствуйте, а можно майку с черепом? Майка. Бренд "CRAZY DAISY". Новая. Размер S. Майка с блесками.
 
Добрый вечер, Синдбад, получила посылочку, туфли и джинсы, шорты и конструктор) Вы нас очень удивили, Вы нам очень помогли! Спасибо, Вам, за всё, за новое и за доставку! Теперь верим в чудо!
В знак благодарности,
Примите пожеланье
Добра, здоровья,
И всеобщего признанья,
Благополучия,
Успеха и достатка,
И чтобы все
По жизни было гладко.
 
Добрый вечер, Синдбад, получила посылочку, туфли и джинсы, шорты и конструктор) Вы нас очень удивили, Вы нам очень помогли! Спасибо, Вам, за всё, за новое и за доставку! Теперь верим в чудо!
В знак благодарности,
Примите пожеланье
Добра, здоровья,
И всеобщего признанья,
Благополучия,
Успеха и достатка,
И чтобы все
По жизни было гладко.
Во Славу Божью!
 
Назад
Зверху Знизу