Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

В первую очередь для стяжки
 
Я больше склоняюсь к классическому варианту заливки стяжки
 
А почему? Соседей хотите залить?
 
Почему залить? Вроде там пленка прокладывается, а ваша смесь не жидкая? Сколько стоит кв метр? Из чего смесь?
 
А почему? Соседей хотите залить?

У нас, на момент залития стяжки соседями сверху, были уже поштукатурены стены и залита стяжка, так наблюдали потеки жидкости по всем стенам. Хорошо, что не успели поклеить обои...
 
Дешевле традиционной стяжки, учитывая материалы и подъём
 
3я очередь, кто уже смотрел свою квартиру, радиаторы установлены?
 
2-я очередь подскажите пожалуйста, можно ли на балконе закладывать газовую трубу или пока котёл не проверят -нельзя?
 
Вопрос к покупателям 3й очереди, застройщик не хочет подписывать договор о продаже квартиры без установки их сигнализации, что за бред? кто что скажет?
 
2-я очередь подскажите пожалуйста, можно ли на балконе закладывать газовую трубу или пока котёл не проверят -нельзя?

Лучше не трогать, пока дом не сдан и не подключен газ.
Поставили стеклопакеты, до того, как был подключен газ - были вопросы от застройщика. Но от газовиков - ничего.
В итоге, никаких последствий, но немного понервничали. Если газовики скажут - убирайте, что наделали, то нужно убирать или договариваться.
 
Вопрос к покупателям 3й очереди, застройщик не хочет подписывать договор о продаже квартиры без установки их сигнализации, что за бред? кто что скажет?

Должно решаться распиской, что в случае порчи или кражи вашего имущества, претензий к застройщику не будет.
Знаю, что во 2-й очереди, некоторые ставили сигнализацию для начала ремонта. Это было одно из условий, пока не посадили "смотрителя" :)
 
Вопрос к покупателям 3й очереди, застройщик не хочет подписывать договор о продаже квартиры без установки их сигнализации, что за бред? кто что скажет?
HTML:
[B]ИХ СИГНАЛИЗАЦИИ[/B]
в природе не существует . Там договор с охранной фирмой . Вам бесплатно (в подарок) установят в квартире где скажете оборудование . Потом 200 гр/мес по договору оплата . Если не хотите пользоваться - расторгаете договор с охраной . По-моему не плохо , если только охрана не через день на срабатывание будет приезжать . Я уже лет 7 пользуюсь . Приезжают через минут 10 - 15 если снять после входа забываю :D. Могут с горшка снять . Вот как-то так вроде дело обстоит .
 
HTML:
[B]ИХ СИГНАЛИЗАЦИИ[/B]
в природе не существует . Там договор с охранной фирмой . Вам бесплатно (в подарок) установят в квартире где скажете оборудование . Потом 200 гр/мес по договору оплата . Если не хотите пользоваться - расторгаете договор с охраной . По-моему не плохо , если только охрана не через день на срабатывание будет приезжать . Я уже лет 7 пользуюсь . Приезжают через минут 10 - 15 если снять после входа забываю :D. Могут с горшка снять . Вот как-то так вроде дело обстоит .

Я не против охраны, у меня тоже дома стоит сигнализация, только я не эта служба где 3 машины и зачем она сейчас? Куда Ее вешать? На голый кирпич? Договор заключается на 2 года, при разрыве договора штраф 7000 грн! Вот и решайте
 
Кто делал полусухую стяжку?Какая цена?250 или можно найти дешевле?
 
]2-я очередь у вас такие же тарифы?
 

Вкладення

  • IMG_20180404_135323.jpg
    IMG_20180404_135323.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 784
7,8 грн\ метр и еще 100 за пенсионера? как то охренели....
 
Продам высокоточный пеноблок (100 шт, 3-я очередь) (новый) 0679141709
 
Назад
Зверху Знизу