Что за прикол тусоваться возле супермаркетов по вечерам?

Одно дело алкаши квасящие самогон у детской площадки, или молодые люди с пивом в метро. И совершенно другое , если человек в жаркий день выпьет бутылочку пива в парке на скамейке.

а в чем разница?
 
Позволь поинтересоваться.Если я купил,скажем,бутылку пива по такому пеклу и идя домой, ее выпил.Я аморальный тип?Ответь.

Да, так и есть, потому, что Вы идете домой по улице, а это общественное место и ни чем не отличается от скамеек у супермаркета, а в общественных местах распивать спиртные напитки... Если человеку плохо или он испытывает дискомфорт, можно выпить воды, купил бутылочку, выпил, бутылку выбросил в урну возле места продажи, пошел дальше, а локать спиртное шагая по улице....
 
Да, так и есть, потому, что Вы идете домой по улице, а это общественное место и ни чем не отличается от скамеек у супермаркета, а в общественных местах распивать спиртные напитки... Если человеку плохо или он испытывает дискомфорт, можно выпить воды, купил бутылочку, выпил, бутылку выбросил в урну возле места продажи, пошел дальше, а локать спиртное шагая по улице....
coinsss,я думаю,не стоит утрировать.В чем отличие,если я пью пиво,или воду?Если я иду с бутылкой воды по улице и ее пью,это нормально.Если я иду с бутылкой пива ,по той-же улице и пью пиво,это аморально.Как бутылку из под воды,так и бутылку из под пива можно выбросить в урну.Так в чем разница?
 
хочу - сру где попало, хочу пиво пью в общественном месте, хочу людей убиваю, хочу - детей ебу.
Сколько людей,столько и мнений.
Читай выше,дятел.
ЗЫ.Для особо одаренных я все разжевал.Ты,вероято,в этот разряд не попадаешь.Прискорбно.Плохо в школе учился.
Оффтоп:дабы тебя не посылать нахуй,повторяю - с тобой беседа закончена.
 
Дядя, Вы меня обидели дятлом, не буду с Вами больше разговаривать.

Но только благодаря только Вам я понял, что для некоторых это нормально. Спасибо.

В 40 лет быть таким долбоёбом (изини) - это надо умудриться. Небось и потомство есть? Увы.:(
Не извиняю.А ты на себя давно в зеркало смотрел?:D:D:D
ЗЫ.Хорошо,что хоть что-то понял.Не спеши.Все прийдет со временем.Прощай.
 
coinsss,я думаю,не стоит утрировать.В чем отличие,если я пью пиво,или воду?Если я иду с бутылкой воды по улице и ее пью,это нормально.Если я иду с бутылкой пива ,по той-же улице и пью пиво,это аморально.Как бутылку из под воды,так и бутылку из под пива можно выбросить в урну.Так в чем разница?

Разница вот в чем: распитие спиртных напитков в общественном месте, это административное нарушение, положен штраф. Если Вы пьете воду и или иные безалкогольные напитки, питаетесь на улице, то это также не является признаком хорошего воспитания, но уже не является прямым нарушением. Кроме того, находясь на улице в стадии алкогольного опьянения Вы создаете дополнительный источник опасности из-за снижения уровня реакции (к примеру, при переходе проезжей части) и неадекватности поведения.
 
Разница вот в чем: распитие спиртных напитков в общественном месте, это административное нарушение, положен штраф. Если Вы пьете воду и или иные безалкогольные напитки, питаетесь на улице, то это также не является признаком хорошего воспитания, но уже не является прямым нарушением. Кроме того, находясь на улице в стадии алкогольного опьянения Вы создаете дополнительный источник опасности из-за снижения уровня реакции (к примеру, при переходе проезжей части) и неадекватности поведения.
С такой формулировкой полностью согласен.+1
 
Что ж так то?

Вот ты меня называешь дятлом только потому, что не разделяю твоих взглядов по поводу ебли своих несовершеннолетних детей.
И то я на тебя не обижаюсь.
Потому что ты вот такой, как было написано выше.

А ты меня не извиняешь.

Нет. Ежедневно смотрю. А ты это с какой целью интересуешься?
Нет,не по этому.Просто ты либо не умеешь читать,либо до твоего сознания не доходит смысл сказаного.Пагубно как первое,так и второе.Ты хам.Просто хам.Причем недалекий.В твою узкую голову больше одной мысли не помещается.К глубокому моему сожалению.Ты не можешь понять простой истины - не белого,нет черного.В основе своей, все серое.Кто и как к этому приспосабливается,это уж дело каждого участника соревнований.Это соревнование называется - жизнь.Ты этого не знал?Или розовые очки не снимаешь?Ну-ну(с).Когда снимешь,будет больно.Удачи.
 
ну, а с еблей детей то как?
это ж статья УК Украины.
согласны?
Засунь кодекс знаешь куда?У нас в стране много законов исполняется?И для кого законы писаны?И под кого?Ты что,не здесь живешь?Ничего не видешь?Ничего не знаешь?
Расхожая истина:
украл батон хлеба - посадят на пять лет.
украл состав с углем - половину отдашь,вторая твоя и на свободе.
Какого хера я это разжовываю?
Про проституцию и прочая,это из той-же оперы.До сих пор не въехал?
ЗЫ.Запомни раз и навсегда:
в этом мире решают все деньги.ВСЕЗапомнил?
 
Господа :) Оставьте личные обиды, вернитесь к сути :)
 
ипать ВЫ исполняете:(
 
ууу сколько мнений изза ничего)
что господа старички действительно что вы делали в те годы(ну берите чуть старше акселерация всеже) супермаркетов небыло пиво пили в подьездах на площадках в дет садах.
думаю были бы супермаркеты были бы там)
а теперь по поводу пива) Лично я считаю что Пиво это продукт брожения имеющий оссобеный вкус и имеющий эфект охмеления(как доп свойство)
по поводу законов: если ты идешь пешком ты имеешь статус "прохожего" поэтому можешь быть в любом состоянии(государство не запрещает, опьянеть я могу и дома или в кафе) а вот за рулем уже запрещено находица в состоянии алкогольного опьянения- это закон.
про распитие алк напитков в общественных напитков закон(неуверен что он есть) но работает он как и закон о курении- т.е никак
 
Пиво еще по закону не алкогольный напиток... Правда пивной алкоголизм почему-то есть. Правильно, надо залить молодеж пивом, подрастут - пересядут на водочку, ну и так далее...Зато объемы продаж растут а остальное по сараю. А вообще все начинается гораздо раньше. Не видели как беременная невеста (примерно на 7-8 месяце) в белом платье пьет пивко? Я видел...
 
А кто нибудь обращал внимание на колличество пивных крышек на детских площадках? А так же на иной городской территории! Народ Тусуется с пивом везде! Только один прикол не понимаю! Как они это делают зимой! И в чем прикол пить пиво на ходу!
 
ТС, в связи с тем что мнения разделились и таки реально все ушли от первоначальной темы - есть просьба - зделай голосовалку типа - Я ЗА ПИВО, ПИВУ - НЕТ и тд, и по резудьтатам посмотрим, а то как то все нпиво не пьют, белые и пушистые....
 
возле супермаркетов

КАкая разница где, в принципе. Просто некоторые форумчане называют людей которые пьют пиво быдлом и тд.., что по их мнению все должны пить кефир? ... или если пьюш пиво так пить его в темногй комнате что бы не хто не видел..?
Мое мнение что люди которые дают другим оценку только потомучто их мировозрение отличаются от других и приэтом еще и оскорблять - немного не в себе, просто тупо ЧМОШНИКИ, реально еще с детсада таких пиздят, в школе чмырят, в универе игнорируют, а теперь онидобравшись до инета гадят на людей потомучто сами не полноценны ...
Примеров по форуму могу привести кучу...

ЗЫ. Сам немного отошел от темы поста, но накипело...
 
миллион раз пил пиво под милицейским киоском на площади и ничего. Значит нет закона, иначе б только и успевал по 10-20 грн отдавать
Я уже говорил.Повторюсь.Закон есть.Только для каждого он разный.
К примеру,для Юща один закон,для мента второй,а для тебя,или меня третий.Улавливаешь?;)
 
Мое мнение что люди которые дают другим оценку только потомучто их мировозрение отличаются от других и приэтом еще и оскорблять - немного не в себе, просто тупо ЧМОШНИКИ, реально еще с детсада таких пиздят, в школе чмырят, в универе игнорируют, а теперь онидобравшись до инета гадят на людей потомучто сами не полноценны ...
Примеров по форуму могу привести кучу...

ЗЫ. Сам немного отошел от темы поста, но накипело...

+ пицот.
Папу своего на хуй посылай, если он у тебя есть.

Тебе повезло, что Вайлд вроде воспитаный человек. За такие слова можно в табло отхватить
 
Назад
Зверху Знизу