Как попасть в ботанический сад?

хз, я там была в 2005году
 
Интереснее, конечно, в том саду, который на Клочках, там оранжереи и растения всякие экзотические. А тот сад, который на Полях - так растения открытого грунта, тюльпаны, гиацинты цвели, был розарий, есть питомник деревьев декоративных. Вобщем, тоже есть на что посмотреть.
 
в прошлом году зайти бесплатно можно было))))
 

Вкладення

  • DSC00773.jpg
    DSC00773.jpg
    351.6 КБ · Перегляди: 1052
  • DSC00774.jpg
    DSC00774.jpg
    410 КБ · Перегляди: 891
  • DSC00776.jpg
    DSC00776.jpg
    437.9 КБ · Перегляди: 980
возле каскада, там тожн типа бот.сада какого-то
 
вход бесплатный со стороны источника в дыре в сетке.
Выход также - если перелесть через главные ворота, пробовалось прошлым летом. Внутри крпсиво и! тихо

возле каскада, там тожн типа бот.сада какого-то

есть такое дело, когда-то через него лазили в зоопарк через опять же дыру в заборе
 
Апну темку :)

Как попасть в ботанический сад? Нужно ли заказывать экскурсию или пришёл-увидел-побродил)))
 
Если спускаться по дорожке к источнику, то слева будут ворота (они периодически то открыты, то закрыты), там можно пролезть и собственно вы уже на территории бот. сада. Если вести себя культурно, не палить костры, не жарить шашлыки, не гасать с криками, то вас никто не выгонит. В прошлом году ходила смотреть на тюльпаны, сторож посматривал в нашу сторону, но не выгнал и собак не спустил (а они там есть :)

А какую бутылку вы держали в руках, 0,5 0,75 или литр? О содержании не спрашиваю.
 
Как попасть в ботанический сад?

Это с официального сайта:

"В ботаническом саду проводятся групповые экскурсии по территории сада и оранжереям (группа не менее 15 человек)
понедельник - четверг – в 1000, 1100 и 1300,
пятница – в 1000 и 1100,
суббота и воскресенье – выходной.
Стоимость экскурсии: для детей - 10 грн., для взрослых - 20 грн. с человека.
На группу школьников 1 сопровождающий бесплатно."

Только групповые экскурсии. :(
 
Там очень красивые пейзажи--делали свадебную фотосессию у дочери,такой природы я в Харькове не видела. Записались заранее и не пожалели,оригинальные снимки и видео.
Красота в саду,как в раю.
 
Только групповые экскурсии. :(
Судя по содержанию сайта, он не обновлялся с 2013 года... Поэтому и хотелось услышать актуальную информацию.

Щаз консерве люлей навешают...
Шотакое)) я интроверт) И я хочу в ботанический сад!
 
да, еще можно дальше в сторону канатки пройтись. там тож много интересного и есть где погулять.

Вы - один из онанистов, которые по кустам прячутся под канаткой? :D

Я со своей там изредка гуляю, общалась с сотрудниками и меня еще просили изобразить охрану территории с собакой :D

Вы такая страшная что вас боятся посетители?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу