Любимое место кота. Немного позитива.

в мене така ж падлюка, тільки рижа. таке враження, що це ми в нього в гостях живемо, а він нас терпить, бідненький. на руки, в руки ніколи не дається. ніколи не прийде під бік, не мурчить - що за кіт? але сам теж не може - бігає за мною по квартирі і лягає в тій кімнаті, де я. скучна мабуть) коли хоче щоб погладили - треться об ноги. не погладиш зразу - кусає за ноги. отака киця
А ваша киця на залазе під кровать, а потім звідтіля як стрибне на ноги, і це коли ви про неї забули вже?
 
Если в этой теме хвалятся котами, то мой кот спрятался здесь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • фото0159_001_001.jpg
    фото0159_001_001.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 314
  • фото0161.jpg
    фото0161.jpg
    49.2 КБ · Перегляди: 295
Останнє редагування:
Ой, какой молодец, трусишки беленькие надел!
 
Вы бы лучше разделись и голыми себя бы сфотографировали, а то я тут уже расчехлился и на тебе - кошки блять какие-то! Безобразие!
 
Вот настоящее любимое место всех котов:))

Один из пользователей Reddit заметил, что когда он делает на полу круг из изоленты, то его кот приходит и садится в этот круг. После этого сообщения другие пользователи тоже начали тестировать своих питомцев и делиться полученными результатами. Выяснилось, что так делают практически все коты. Теперь весь интернет активно ставит эксперименты над котами. Попробуйте и вы, и покажите потом в комментариях, что получилось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя коробки, кажется, все равно побеждают


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Решил проверить.
Непрошло и минуты.
cc0069dc40f43a1996de6a579f14271b.jpg
61ca1c4a13fcff09f4bf5c1cb04d8ca3.jpg
 
Такие все лапочки!!
похвастаюсь и своим, любимое место Марселя для сна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ваша киця на залазе під кровать, а потім звідтіля як стрибне на ноги, і це коли ви про неї забули вже?
:D:D:D буває, але не часто.
любить спати на порогах - голова і передні лапи в одній кімнаті, а остальне - в іншій. понятно, що періодично спотикаєшся через нього, а він потім може і відплатити якщо не в духах))



На первой фото она шото унылая )))
він такий і є)) то я його на паспорт фотографувала. таке враження, що він взагалі нікого не любить)) морда лица змінюється тільки коли спить, а так він нас тільки терпить. ну така в нас киця - царь, шо робити?

Вы бы лучше разделись и голыми себя бы сфотографировали, а то я тут уже расчехлился и на тебе - кошки блять какие-то! Безобразие!
ви тьоток-дядьок голих не бачили? ека невідаль. от коти - то да!
 
Останнє редагування:
Интересно, по какой причине удалили фотки моей кошки???))) У модератора пмс?
 
У моего "любимого места" нет. Но коробки - это да. В коробках спать он очень любит.
 
Мой черный кот Макс,большой и пушистый,все время спит на шкафу.Когда он от туда слезает,то вертится под ногами и орет,что бы дали вкусненькое :) Когда сидит на полу,то вылизывается или валяется как пыльная шапка.В общем не очень фотогинично.Подловлю его на красивый кадр-выложу.А пока вот
0019.jpg

А это Макс:
 
Останнє редагування:
вот именно)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

утибоземой. какой халоший. :любов:

не у всех котиков бывает умненький проникновенный взгляд. этот черненький прям в душу смотрит.
 
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Сергей Капица
Прикольный сайт с афоризмами о кошках известных людей -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
этот черненький прям в душу смотрит
и говорит тебе всегда одно и тоже

(фото две недели назад)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...- месье, женема шпа сис жур...(С))))
 
Назад
Зверху Знизу