Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Ну это ты погорячился. Аккаунт продал или статистика херовая?

Иногда у меня складывается впечатление, что по-моему я один из последних особей мужского пола кто даже ни разу не запускал эти танчики и всякие контексты с шутками которые в изобилии бродят по сети вообще не понимаю %)
 
Ну это ты погорячился. Аккаунт продал или статистика херовая?

Акк хотел продать... Но че-то никто не повелся, я удалил объяву... А стату там бля поднять пиздец... по 6-7 сливов подряд... потом 2 победы и снова 5 сливов... причем в сливных боях я даже в топ 3 часто попадаю... а все равно...

Иногда у меня складывается впечатление, что по-моему я один из последних особей мужского пола кто даже ни разу не запускал эти танчики и всякие контексты с шутками которые в изобилии бродят по сети вообще не понимаю %)

а ты запусти! :клас:
 
кк хотел продать... Но че-то никто не повелся, я удалил объяву... А стату там бля поднять пиздец... по 6-7 сливов подряд... потом 2 победы и снова 5 сливов... причем в сливных боях я даже в топ 3 часто попадаю... а все равно...
До октября продержишься, а потом снова будешь шпилить. Так бывает.

Положи на него кусочек несоленого сала
 

Да ну нах, смотел видосики всяких заруб. Те же десматчи в кваку и командные спинномозговики как канонический контрстрайк, только типа танчики. Последнее во что залипал эти trackmania, даже какие-то места занимал в международных заездах. Правда уже года полтора туда не суюсь тоже, поднадоело.
 
До октября продержишься, а потом снова будешь шпилить. Так бывает.

Да я знаю... Я в июне удалял... в середине июля товарищи затащили, типо, давай с нами, хуе-мае... ну зашел... чи-ри, фоча и центуриона 7/1 открыл.. хватит пожалуй... :D
 
Назад
Зверху Знизу