Можно лі склеіть улітку обратно?

всегда после дождей смотрю под ноги, ибо улитоны выползают((

Насчет сабжа - легко, сама склеится. у улитонов потрясающие способности к заживлению панциря. если там трещина не очень большая или скол - само зарастет за пару дней. я своей ульке как-то случайно отколола кусок панциря (выпала из руки, когда купала ее), через три дня все ок было, только шрам на ракушке остался, если не говорить, что это шрам - никто не поймет.
 
Сегодня віходил на улицу на природу. Иду иду - только хрясь! Я аж подскочил - наступил на чтото и отпрігнул. Смотрю а там улитка спряталась от меня в свой панцірь, а я на него наступил и он треснул.
Осадок отсался. И жалко и не знаю что делать.

И шо у вас сегодня все рвется, то жопа у Дкосса, то у тебя улитка? :rolleyes:
 
вышли мне небольшой мешочек своей травки, а я скажу как починить улитку
 
После купания улитке обязательно нужно делать расслабляющий массаж!:увага:

9bwWvQHMoar8B1ZL2N2UDDfo2vxvTkHOCOn852a9DFVFDldaXQ.jpg
 
Останнє редагування:
всегда после дождей смотрю под ноги, ибо улитоны выползают((

Насчет сабжа - легко, сама склеится. у улитонов потрясающие способности к заживлению панциря. если там трещина не очень большая или скол - само зарастет за пару дней. я своей ульке как-то случайно отколола кусок панциря (выпала из руки, когда купала ее), через три дня все ок было, только шрам на ракушке остался, если не говорить, что это шрам - никто не поймет.

свои улитоні ві моете фейри? чтобі сверкали потом



на солнце
 
Останнє редагування:
Віглядівают солнці. Зірят на солнці улитки. Не зірят под ноги Зиготі. Чешки и кеді давят улиток. Улитки рідают. Зиготі идут на форумі и создают темі. Флудері крапают пості. А что в єто время описівал ті?
 
Какой на фиг массаж?! Её нужно немедленно съесть!
ну да,тебе ли не знать.привет! как лягушка,готова попробовать?:D

Какой на фиг массаж?
я думаю,хороший тайский массаж не помешает порядочной улитке.:D
 
мондажной пеной еще можно

ТС, что с улиточкой, вашими усилиями оставшейся с протекающей крышей?

я бі не рискнул есть грібі сірімі шампиньйоні єто же грібі?

кушала сырые - пока готовлю - всегда пробую по возможности всё на всех стадиях готовки. Живая, вкус вкусный
 
Ві тут все такие бесчувственніе... Все тріндят о своих фантазиях... А бедній улитк с поломаннім домиком рідает и взівает к мішлению человеков: ві же не жівотніе, какие-нибудь кАзлі или овці, ві же не можете не понять, как горько и больно улиту носить раздолбененній домик, без всякой надежді его хоть немного поправить и может, коль скоро не будет ексцессов, то даже чуток перекріть ему крішу, использовав разве что (скромно, со вкусом) не очень уж круто и как-бі внагляк - каку-ни-будь финскую или там чешскую металло- иль битумную черепицу, зелёную, красную, или, там, синюю :)
 
Ві тут все такие бесчувственніе... Все тріндят о своих фантазиях... А бедній улитк с поломаннім домиком рідает и взівает к мішлению человеков: ві же не жівотніе, какие-нибудь кАзлі или овці, ві же не можете не понять, как горько и больно улиту носить раздолбененній домик, без всякой надежді его хоть немного поправить и может, коль скоро не будет ексцессов, то даже чуток перекріть ему крішу, использовав разве что (скромно, со вкусом) не очень уж круто и как-бі внагляк - каку-ни-будь финскую или там чешскую металло- иль битумную черепицу, зелёную, красную, или, там, синюю :)

керамику лучше



правда она тяжелая
 
Останнє редагування:
я вот подумал только что, что улітка єто она а равлік єто он.
равлік улітку єто самое :rolleyes:

(но єто романтический оффтоп)
 
Назад
Зверху Знизу