• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"домики"
 
Ребят, у меня несколько вопросов.
как вы жить собираетесь вместе с западными правыми? лозунги их о запрете русского языка все слышали
все инакомыслие - теперь уголовщина!?. Странная демократия.

и главный вопрос, что с россией? готовы ли вы ставить вопрос о выходе города из состава украины и т.п. Или уже решили для себя, что пусть и так, но остаемся ?

Русские готовы поддержать вас, вопрос надо ли вам это?
не лезьте хоть вы в наши дела.
вам мало дагов с оружием на улицах столицы?
 

Про фотошоп уже избито, не стоит на это обращать внимания. Я когда смотрел репортаж, про резиденцию президента, ощущал себя ущербным, насколько же у меня скудное представление о бытовых нуждах и удобствах.:D
 
.....
Русские готовы поддержать вас, вопрос надо ли вам это?

:рл: Перестаньте слушать Киселева. Поддерживайте себя и своего путина, а мы будем счастливо жить в своем родном государстве.
 
еще одна важная тема в Главном
 
Вот нахер вам эта глыба стройматериалов.Стоит ли она каких-то жертв.Вы же проиграли,неужели непонятно.Успокойтесь и надо начинать спокойную жизнь.Хер с ним с тем лениным
Ленин это просто предлог, ибо знают, что это будет сильно злить Харьковчан. А увидев безнаказанность, они завтра в квартиры будут вламываться и грабить. Ибо им партия сказала, что ты коммунист и прячешь от народа награбленное бабло ;)

Ибо безнаказанность порождает вседозволенность. Вам примера во Львове не достаточно?
 
за все школы говорить не буду, в 16й например нет. Или вы предлагаете ездить через весь город в одну единственную школу? :D

16ая иноязычная школа.ты же свое дите отдал туда не русский изучать?))

пральна! саботируйте изнутри-откажитесь от изучения английского,французского и немецкого.вместо них требуйте ввести усиленные курсы русского.долго продержитесь7
 
и главный вопрос, что с россией? готовы ли вы ставить вопрос о выходе города из состава украины и т.п. Или уже решили для себя, что пусть и так, но остаемся ?

Русские готовы поддержать вас, вопрос надо ли вам это?


Категорически против. Мне не нравится Буденовск, Волгоград, Москва (терроризм в России уже никого не удивляет)
 
А вот пример электората Бати! Не отдадим Межигорье БИНДЕРАМ-ФОШЫСТАМ! Батя на свои деньги строил - у него сыновья богатые, имеет право!

Перекличка понеслась 2-й свидомый. Я вас тут посчитаю немножко:D
 
Вы сами провоцириуете противостояние.Вот нахер вам эта глыба стройматериалов.Стоит ли она каких-то жертв.Вы же проиграли,неужели непонятно.Успокойтесь и надо начинать спокойную жизнь.Хер с ним с тем лениным

правильно, вы уже выиграли - успокойтесь, херли вам эта глыба...но вы ж не успокаиваетесь никак вобще, на хера сюда ехать - с лениным воевать? ильич был бы в шоке, если бы узнал, что в далеком 21-м веке какие-то дибилы будут воевать с его железобетонными изваяниями...
 
Люстры Яныка.
:рл:
mezhyhirya_gm1ea2n0a4801-baseimage_1393247628.jpg


lyustri.jpg



О чем можно говорить?
 
я вот не понял, ТС, ты хочешь донести какую-то мысль или спросить?
 
Назад
Зверху Знизу