Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

От ти бач, яка вони гидота. Тiльки ти вiдвернулася-вони у тебе за спиною грошi роздають. Ти знов к ним обличчам, вони роздивляються хмари та свистять, роблячи вид, нiби то нiчого i не було.

Что это со мной????
Это ты наелась наколотого сала и насмотрелась канала Интер, который перекрасился и теперь зомбирует 25 кадром в интересах МИД Зимбабве
 
Да,Ленин,исторический памятник,достопримечательность города к нему все привыкли.Даже майдановцы у нему пошли,а,так куда?А если серьёзно,то можно оставить в назидание,что бы помнили и не повторяли ошибок.А стереть прошлое,значит остаться без будущего!
 
К сожалению,до сих пор у многих глаза не открылись,кроты-одним словом.
 
Ой, Кролик ушёл в бан. Пахлава медовая, трубочки - кто желает?
 
Это ты наелась наколотого сала и насмотрелась канала Интер, который перекрасился и теперь зомбирует 25 кадром в интересах МИД Зимбабве

В индигриентах этого волшебного рецепта еще был хрен...:D Из банки с этикеткой "Хрен вам"
 
Под дулом автомата расскажешь все что было и чего не было.
А можно было перенять традиции и бить его томами УПК и УКУ по голове. Или пустой баклажкой по затылку. Пара дней прикованным к батарее, и Ефремов бы сам во всём признался. Как Кеннеди убивал, как Навального вербовал, как воровал шапки и спихивал вину на честнейшего Виктора Фёдоровича.
 
Возможность открывать накопительные счета за рубежом без лицензии Нацбанка уже просили?
А двойное гражданство?
 
А можно было перенять традиции и бить его томами УПК и УКУ по голове. Или пустой баклажкой по затылку. Пара дней прикованным к батарее, и Ефремов бы сам во всём признался. Как Кеннеди убивал, как Навального вербовал, как воровал шапки и спихивал вину на честнейшего Виктора Фёдоровича.

Ну это же так аутентично ..
 
Да,Ленин,исторический памятник,достопримечательность города к нему все привыкли.Даже майдановцы у нему пошли,а,так куда?А если серьёзно,то можно оставить в назидание,что бы помнили и не повторяли ошибок.А стереть прошлое,значит остаться без будущего!

Мне в назидание всегда ремень помогал. Я его помню. Ошибок не повторяю.

Кстать, "Пятеро из ломбарда" мне тоже нравились..
 
Точно. Сказать что плывём валить Ленина - и понесутся по степи, поднимая волны и перепахивая чернозём. Главное, сеялку сзади прицепить не забыть - посевная то на носу
сеялку - хорошая идея, а то из чего потом вискарик делать, еже ли не засеять?
 
По зомбоящику ни гу-гу про Одессу и Крым. У нас титушки. А инет чистить начнут? Многие знакомые и слыхом не слыхали, что где то что то происходит. Бля как то мерзковато это все.
 
Останнє редагування:
Тогда понятно,спасибо,а по делу,почему возникла эта тема-салтовка,г труда,вчера около 17.00 в глубине района идет толпа малолеток (13-17)лет,некоторые с палками,орут слава украине,антураж майдана ,бьют по деревьям палками,у меня дети 9 и 10лет должны были идти по этой дороге из гостей,я рванулся,жена вцепилась,когда выскочил их небыло,интересно если бы дошло до дела,да я мужик ,но толпа малолеток с палками,это ладно,волнует вопрос ,если бы это были "активисты" за меня бы вписались обычные харьковчане или уже не?
 
Да,Ленин,исторический памятник,достопримечательность города к нему все привыкли.Даже майдановцы у нему пошли,а,так куда?
Вообще-то, они к ОГА пошли. А ещё могли сходить к "Националю".

А стереть прошлое,значит остаться без будущего!
Можно сделать как с площадью Розы. Переименовать в Торгового или Павловского. Всё равно большая часть харьковчан про Ленина и его роль для живших здесь в 20-ые годы ничего не знает.
 
вполне, у меня ленточки не было:D
Да,Ленин,исторический памятник,достопримечательность города к нему все привыкли.Даже майдановцы у нему пошли,а,так куда?А если серьёзно,то можно оставить в назидание,что бы помнили и не повторяли ошибок.А стереть прошлое,значит остаться без будущего!
+100
 
Назад
Зверху Знизу