Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Свободовцы уже выехали...
Интересно, если они не примут участия в штурме, то сраная копейка им цена.

всех добить ??? а насиловали трое ???
у вас тут - умопомрачение.

А что поделать. Заебал народ Николашка, а расстрелять пришлось всю семейку. Революционная необходимость, понимаете ли.
 
Не стесняйтесь, зовите ВСЕ влиятельные каналы, типа, CNN, BBC.

Тем временем по "Евроньюс":

"В Каїрі відбулася мільйонна демонстрація з вимогами відставки президента Мохамеда Мурсі. Згідно з народним ультиматумом, він має піти з посади до вечора вівторка. Від своїх місць в уряді вже відмовилися 5 міністрів."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
0c47ffdc22.jpg
 
всех добить ??? а насиловали трое ???
у вас тут - умопомрачение.

Фсех.. должны знать свае место..- корочка не пропуск в безнаказанность,- по сути милиция это те же коммунальные службы, которые должны убирать людской мусор - а не культивировать его давая высшую степень безнаказанности беспридельщику ... - иначе видя безнаказанность своих отцов их дети идущие по стопам будут во сто крат страшнее ! Послание к Римлянам IV Фавий - repack ...
 
почему нет никакой реакции со стороны президента и высших чинов мвд? или такие случаи происходят по несколько раз в день и не достойны внимания, как обыденные? для них такая ситуация в порядке вещей?
 
мне кажется. будет очень большой и показательный резонанс. На днях у овоща встреча с Вышеградской четверкой. К тому времени уже шила в мешке не утаишь. Потребуется показуха, типа верховенство права. А чувствуете пульс. Ведь Украина едина. И беспредел властей в Крыму относительно "скорой", и избиение пацанят на дороге в донецкой области, и убийство молодого человека во львовской (пусть даже якобы браконьера) и сегодняшняя ночь во Врадиевке и другой беспредел мажоров, опричников и гопников-белоперчаточников не дает нам шансов оставаться населением. Мы должны стать наконец народом! Иначе завтра жертвой может оказаться любой из нас. Или близких нам людей!
 
таки понеслось
Жители Врадиевки штурмуют райотдел, правоохранители отстреливаются
 
Приведи мои слова, где я защищаю обвиняемых? Более того, я признавал, что "суд Линча" в это случае возможен.
Бунтовщиков осуждаю в перспективе. Потому как если их не остановят, они не ограничатся требованиями посадить всех виновных, а начнут творить хаос во все
Ты в этой теме не лучше того задроченного бота,харьков-русса......
Какого хрена опять суешь мнимую законность,кто судить будет - пиздюки с дипломами за 50 куе ? :confused::confused::confused:
Только свое мнение пытаешься защитить - как ты правильно сказал,и как тебя неправильно поняли.....
Блять - там люди пришли добиться справедливости за своих униженных,побитых и мертвых родственников,которых эти законники в грязь втоптали - и ты опять пиздишь,шоб не натворили лишнего ?
Шоб в рамках законности все было ?

Где,блядь,у нас в Харькове законность ?
Куда ее сейчас засунули - начиная с 2006 года,когда подтасовали Гепыны и Допыны выборы ?

Давайте спокойно,разбираясь во всех нюансах....:рл:
У этих людей нюансы в земле закопаны,да с переломанными ребрами на всю жизнь....
А ты про законность пиздишь.
 
почему нет никакой реакции со стороны президента и высших чинов мвд? или такие случаи происходят по несколько раз в день и не достойны внимания, как обыденные? для них такая ситуация в порядке вещей?

Виктор Федрщ изволят щас совершать вечерний акт дефекации на золотом унитазе. Какие реакции?
 
А что поделать. Заебал народ Николашка, а расстрелять пришлось всю семейку. Революционная необходимость, понимаете ли.
расстреляли всех, чтобы царский род пресечь. И растреливали в принципе бандиты. Да и народ задолбал не Николашка, сколько всякая мразь на местах. Ничего не поменялось. Другое дело, что Николай мог все поменять, но не смог или не захотел. Вот и сейчас ситуация такая. Только наш "царь" точно знает что, кто и как делает. И поощряет. Хотя бы потому, что и правительство и президент - из одной партии, а реформы обещанные так и не наступили. Даже языковая "мертвой" родилась.
 
Назад
Зверху Знизу