Роди от украинца и останься с ребенком одна.

Мужчина без денег-не мужчина,а лох.
Вот оно как - мужчину не качества характера делают, а кошелек, да? Тогда желаю вам иметь дело только с моральными уродами и беспиринципными подонками, но с полными карманами денег :D
 
Если показывать женщине, что ты частично управляем, но не полностью, то она будет любить тебя пока ты полностью не подчинён.
Золотые ваши слова! (с)
Это истина.
Женщина должна все время понимать, что рядом с ней более высокое и сильное существо.
 
1. Весь срач не читал.
2. Явно видно, что разговоры о Вас с французом Вам не понравились.
3. Девушки, большинство из Вас сами выбирают тех уродов которые Вас потом кидают. А на нормальных парней Вы же не смотрите, Вам же в компаниях с мажорами/сявками/алкашами интереснее...а потом плачитесь

И это верно! Девушки любят подонков:D
 
Это не мои слова. Есть литература на эту тему. Интересовался просто когда-то. Кстати там действительно исследование. Этот алгоритм это только малая часть.
А я и опытом проверил. Бегал как дурак в юности за одной, - ни в какую.
Потом стал эгоистом. Дало плоды. Теперь сами вешаются.
зы. Глянул на авки. Крутой диалог - Шариков с котом :D :іржач:
 
Слушай. а какой вброс будет!!! Сздай тему в ветке, не пожалеешь - такое начнется!:D:клас::клас::клас:

Короче, L'amour-glamour - это вкусно, очень вкусно. Еще чуть-чуть и ты догонишь Катю по популярности:клас:

Не хочу,извините,мне в репу и так маты пишут.
 
Слушай. а какой вброс будет!!! Сздай тему в ветке, не пожалеешь - такое начнется!:D:клас::клас::клас:

Короче, L'amour-glamour - это вкусно, очень вкусно. Еще чуть-чуть и ты догонишь Катю по популярности:клас:

Интересно, Катруся себе красивого мальчика на Туареге нашла? Что-то давненько не видно было нашей звИзды.
 
2_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C1.jpg


alg_alan_greenspan_0.jpg


Кто из них по Вашему настоящий мужчина? :D:D:D

Брюс Уиллис
 
Назад
Зверху Знизу