• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая птица может орать сутками?

ТС, шо там? Орет? Или или перестало? Потому што если перестало, то это оно сегодня вечером на немышлю переехало, судя по воплям.

Не перестало, орет как резаное.

Вот запись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Завтра схожу в парк гляну, может это и правда е...чий питомник
 
Останнє редагування:
Гринписа на Вас нет.
 
Это сороки - у меня тоже во дворе завелись, передавили почти всех мелких птиц, уже серьезно подумываю пристрелить их...
:(
 
100 процентов- павлины- в частном секторе в районе парка за ДК.Кто то завел павлинов и страусов( информация получена от местных жителей):D:D:D
 
Сумчатый саблезубый дятел.

Эндемик района ДК Ильича, занесен в Красную книгу и меню ганделя "Стопка".
 
Осла не предлагали?
 
Вот такое пушистое чучело...
d28e7f2f0d34.jpg
 
Совы-это пернатые кошки. Для сов нужна отдельная тема.
 
Это редкая порода совы- долбодзеб.
 
Да вам что, ТС и прочие баварцы, трудно оторвать задницы, походить и посмотреть за забор усадьбы, что сразу за троллейбусной остановкой?
Сразу увидите орущих павлинов в вольерах и молчаливых страусов, и прочую домашнюю птицу :)

Да кому это интересно, лучше на ХФ нафлудить :rolleyes:

Кстати там гусак всех заводит, сам видел: он забрался на жердочку в вольере и подобрался к павлину - гагакает тому в морду тот от офигения начинает мяукать, замолк гусак опять ему в морду га-га, так что тролли не только среди людей есть ;)
 
Это сороки - у меня тоже во дворе завелись, передавили почти всех мелких птиц, уже серьезно подумываю пристрелить их...
:(

А что там думать, ворону и сороку надо выбивать сразу. Или напугать хорошенько. Это птица которая из-за мусорок плодится без меры. И выжирает всю мелочь. Про лапки и патроны в советское время старую сказку пересказывать не буду. Я один год 2-х сорок выбил сразу и одну ворону из пары, караулил с 4 утра, пока народа нет на улице (ТБ однако). Зато потом просыпался под соловья, а не карканье. Сейчас вон синички, воробьи и еще какая-то мелочь петь начинает еще затемно.

Если жалко животину - из рогатки ее бахните, ей впечатлений хватит, пусть переселяется.

а как же защитники бродячих животных?

Так это, это ж мы и есть самым прямым образом. Защищаем бродячих соловьев и бездомных синичек :)

Да кому это интересно, лучше на ХФ нафлудить :rolleyes:

А фигли туда теперь идти-то? :) Одно дело по звуку пройти, дык заткнулась эта тварь сегодня. То-ли улетела, то-ли того, в ресторан-с. ;) Начнет опять орать - схожу посмотрю.

UPD: бросили ссылку на ютуб, павлин в брачный период, по голосу один в один. Ну, значит схарчили его.
 
Останнє редагування:
с утками орет селезень, брачный период. гормоны и все такое.
 
Назад
Зверху Знизу