Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

в г. Артёмовск, #Перевальск’ого р-й, сняли флаги "ЛНР".


Неудачный поход российских казаков на Львов

Вчера, 25 июля, в п. Дубовский (в нескольких км от г. Антрацит, Луганской области) проходили похороны убитого в Лисичанске пророссийского "казака". На поминках, атаманы террористической группировки "Великое донское казачество" употребляли много самогона и призывали остальных, смело идти на войну, а под конец, поклялись на костях убитого, что разрушат Львов

Ночью 26 июля, после буйных поминок, "казачество" отправилось на штурм украинского-блок поста в с. Дьково ( 25 км., от Антрацита, граница с РФ ). Видимо так они решили держать путь на Львов...
В 6:00 поступил звонок от солдата Нацгвардии, который сообщил, что на подступах к блок-посту лежит приблизительно 20 убитых и 13 раненых казаков.
На месте уже работают бригады скорой помощи, реанимобили отвозят тяжело раненых в Луганск.

Среди солдат украинской армии пострадавших нет, всю работу за военных выполнила "сушка".
:клас:
 
СБУ завадила Москві вербувати українців

Служба безпеки України завадила спробі російських спецслужб організувати вербування українців для подальших бойових дій на боці терористів.

Про це повідомляє Укрінформ з посиланням на СБУ.

"Службою безпеки України викрито спробу спецслужб Російської Федерації організувати вербування громадян України для участі у бойових діях на боці сепаратистів проти Збройних сил України, задіяних в АТО", - зазначили у спецслужбі.

Там уточнили, що затримали вербувальника – українця з Москви, який за вказівкою спецслужб РФ від імені так званого "Народного фронту" здійснював підбір та вербування громадян України з Тернопільської, Кіровоградської, Запорізької, Одеської та Дніпропетровської областей для формування спецгрупи у складі до 30 осіб.

"В подальшому вказану групу планувалося доставити до кордону з Республікою Білорусь, де її повинні були зустріти співробітники спецслужб Російської Федерації та переправити у військовий табір підготовки найманців у м. Ростов-на-Дону", - розповіли у відомстві.

Вербувальник пропонував громадянам оплату 1500 доларів США на місяць за участь у незаконних збройних формуваннях, а також винагороду за кожного вбитого українського військового, знищену техніку та блокпости, - додали в СБУ.

Злочинця затримали під час вербування мешканця Тернополя.

За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ознаками вчинення злочину, передбаченого ч. 1 ст. 258-3 Кримінального кодексу України.
 
а куда следует, это куда?:)

в ухо


Почему даун? :confused:

я их как каратель уже готов ебать!!!!!!!!!!! Это быдло которое кроме ебли ничего не заслуживает!

А перед этим кетчуп чили навернуть :D


в глубокую :rolleyes:
 
Под Славянском, за который в течение трёх месяцев вели ожесточенные боевые действия украинские войска, начата подготовка к добыче сланцевого газа. Об этом сообщают местные жители. Отмечается, что «украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо».

Оригинал статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под Славянском, за который в течение трёх месяцев вели ожесточенные боевые действия украинские войска, начата подготовка к добыче сланцевого газа. Об этом сообщают местные жители. Отмечается, что «украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо».

Оригинал статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

руссиан рт.... Понятно
 
Под Славянском, за который в течение трёх месяцев вели ожесточенные боевые действия украинские войска, начата подготовка к добыче сланцевого газа. Об этом сообщают местные жители. Отмечается, что «украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо».
бля, они дусту объелись... я уже не могу читать россСМИ.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Donetskyi v Kieve @Donetskyi · 3 ч

Друг сказал, что у русских в Донецке снаряды к ГРАДам закончились. Палят последнее время в район Аэропорта только из зениток.
#днрпиздец
 
Неудачный поход российских казаков на Львов

Вчера, 25 июля, в п. Дубовский (в нескольких км от г. Антрацит, Луганской области) проходили похороны убитого в Лисичанске пророссийского "казака". На поминках, атаманы террористической группировки "Великое донское казачество" употребляли много самогона и призывали остальных, смело идти на войну, а под конец, поклялись на костях убитого, что разрушат Львов

Ночью 26 июля, после буйных поминок, "казачество" отправилось на штурм украинского-блок поста в с. Дьково ( 25 км., от Антрацита, граница с РФ ). Видимо так они решили держать путь на Львов...
В 6:00 поступил звонок от солдата Нацгвардии, который сообщил, что на подступах к блок-посту лежит приблизительно 20 убитых и 13 раненых казаков.
На месте уже работают бригады скорой помощи, реанимобили отвозят тяжело раненых в Луганск.

Среди солдат украинской армии пострадавших нет, всю работу за военных выполнила "сушка".
Я вот думаю...а если действительно "дать им отбить" пару камазов с водярой. За день до атаки. Типа случайно, там, из торговой сети вывозили типа, или еще что придумать. Они ж перепьются все.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 2 мин

Зелло, Углегорск взрывы...
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Хуёвая Горловка @ukrgorlovka · 9 мин

"@Rihiard1: Горловка ;пос.Калиновка;рынок возле АТБ стоит Град"#Стоптеррор
 
Ледокоин Гетьмана‏@YevhenS ·
Зелло, Благодатное взрывы...
 
5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).
7. Ликвидирован «Беркут».
сомнительные достижения. ну а дальше по списку - спорить не переспорить о ценности таких достижений. ну если считают, что это достижения - пусть будет так.
введение визового режима с РФ и я готов закрыть глаза на все остальное. как по мне, напрашивался вопрос давно. но все боялись гнева востока и особенно - крыма. а шаз - похер :) я даже рад, что так.
 
Назад
Зверху Знизу