удалить

Вкладення

  • DSCF9133 (Copy).jpg
    DSCF9133 (Copy).jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 47
  • DSCF9020 (Copy).JPG
    DSCF9020 (Copy).JPG
    158 КБ · Перегляди: 43
"Раннее утро, ветер колышет занавеску на резном окне, принося упоительные запахи - свежескошенной травы и полевых цветов… Уже на крыльце, половицы которого нещадно скрипят при ходьбе, сладко потягиваясь навстречу новому дню и яркому солнцу, к ней приходит особое понимание свободы, когда хочется остаться здесь навсегда… Однажды, так зарождалось утро, одного летнего дня... "
Блин, как же красиво написано - а у меня каждое утро- ненавистный звон будильника, бешенная гонка по квартире и чувство, что мне пора в психушку...



у меня всё просто. когда я просыпаюсь, я испытываю три чувства, которые начинают бороться между собой. чесночный перегар во рту и очень хочется поскорее почистить зубы. переполненный мочевой пузырь и очень хочется поссать. и дикое желание продолжить спать. которое никогда не побеждает. а будильники я еще в универе ебал. с тех пор, кстати, выработал привычку заводить будильник и просыпаться на 5-10 минут раньше, чем он зазвонит.
 
Тут неподалеку, 50 км всего :
не совсем уж неподалеку:)
там на выезде из Змиева указатель вроде как 54км. т.е. до самого места еще 3-4км.
И зовецца Коробки.
коробки большие, бывал там, стоят на реке, а это озеро или залив?
 
не совсем уж неподалеку:)
там на выезде из Змиева указатель вроде как 54км. т.е. до самого места еще 3-4км.
коробки большие, бывал там, стоят на реке, а это озеро или залив?

Донец. Но тама всё красиво. Граммов опосля двуста. Расссстояние я округлил. Не - оквадратил.
 
можно расшифровку по перцу с медом:)
я ем перец (молотый)
начинаю утро с ложки молотого перца (белый люблю, он покрепче), потом меда ложку съедаю:)

знатная ты наркомашка :D
по теме просыпаюсь в 12...иногда в14... пойду рожу умою кошке жрать выдам и дальше спать :D а вы работайте работайте не стесняйтесь
бездельник:D
 
щас уже не так как раньше...
 
...сегодняшнее утро...просто дождь...
 
ложиться с ними хорошо, а вот просыпаться, не факт ;)

Да я знаю, такие как ты бабам нравятся. Я тоже хотел здоровым стать. Пошел… Мать тогда, она верила в меня, в бокс отвела, блядь.
Как мне ебанули, бля, в дыхалку, представляешь? Я говорю, мама, всё, извини. А отец потом ещё раз ебанул, дома.
 
Да я знаю, такие как ты бабам нравятся. Я тоже хотел здоровым стать. Пошел… Мать тогда, она верила в меня, в бокс отвела, блядь.
Как мне ебанули, бля, в дыхалку, представляешь? Я говорю, мама, всё, извини. А отец потом ещё раз ебанул, дома.

На улице полегче бьют?
 
ваше утро...

Когда еще только начинаю просыпаться, всплывает ИМЯ того, кого люблю. Потом начинаю вспоминать, как меня зовут. Все остальное - потом. :)
А мне нравится.
 
Донец. Но тама всё красиво. Граммов опосля двуста.
интересно. вода стоячая, судя по не натянутой леске на удочке:) на природе пить не плющит тем более что и без двуста там красиво, особливо на рыбалке, я в Гайдарских местах каждый кустик знаю....
 
интересно. вода стоячая, судя по не натянутой леске на удочке:) на природе пить не плющит тем более что и без двуста там красиво, особливо на рыбалке, я в Гайдарских местах каждый кустик знаю....

Случаем, в юности на биостанции не бывали?
 
интересно. вода стоячая, судя по не натянутой леске на удочке:) на природе пить не плющит тем более что и без двуста там красиво, особливо на рыбалке, я в Гайдарских местах каждый кустик знаю....

Вода текучая, но рыбалка на удочку там декоративная, т.е. безрезультатная. Идет фоном к злоупотреблению, которое на природе гораздо полезнее нежели в четырех стенАх, имхо. И релаксу способствует, вместе с красотой.

Стоячая, кстати, в соседнем тупиковом рукаве. Рыба там тоже вредная, зато живёт тортилла :
 

Вкладення

  • DSCF9213 (Copy).jpg
    DSCF9213 (Copy).jpg
    125 КБ · Перегляди: 35
  • DSCF3498 (Copy).jpg
    DSCF3498 (Copy).jpg
    222.5 КБ · Перегляди: 37
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу