Игровой компьютер на 3 монитора

sankanet ну как? Работает без DP?
на двух dvi - да. остальные 4 порта дисплай. переходник в рюкзаке. ща еду на работу отпишусь.



Факир был пьян. фокус не удался.
В коплекте идет преходник DVI-HDMI, моников с дисплай портом нет, переходника тоже нет:(
 
Останнє редагування:
Вижу что теме уже больше чем пол года.
Сегодня столкнулся с проблемой переходников. Через пассивный переходник нет функции расширить р.стол на 3 монитор.
Нигде не могу найти активный переходник. Подскажите как его заказать и где? Или может легче поискать 1 моник с DP интерфейсом?
 
Что за видеокарта у тебя? Не легче купить новую нормальную карту?
 
кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
делает моники с очень тонкой рамкой.
 
точность цветопередачи
немного не в тему, но о цветопередаче и как это воспринимают люди.

Неделю назад пришлось сканировать фотки. Сканировал обычным принтером в салоне, там где распечатка плакатов и т.д. Сканер, естественно, потерял кучу цветов с фотки (сделана относительно дорогой зеркалкой). Распечатал отсканированные фотки, они очень сильно отличались от оригинала, но многие это не замечают. Не все даже видят, когда их "ткнуть носом".
 
Сканер, естественно, потерял кучу цветов с фотки (сделана относительно дорогой зеркалкой).
А это причем тут дорогая зеркалка к бумаге с краской!?!?!?!?!
С каких это порт печать напрямую зависит от камеры?
 
А это причем тут дорогая зеркалка к бумаге с краской!?!?!?!?!
С каких это порт печать напрямую зависит от камеры?
это я к тому, что кто-то видит большую разницу между ips и TN, а кто-то маленькую. Все зависит от человека и как он воспринимает цвета.
 
worlon Даже если бы ты распечатал максимально качественно. Теоретически. Для того что бы увидеть это качество, узнай сколько бы стоило правильное освещение с правильным спектром. Если станет плохо от ценника, отпишись.:D
 
это я к тому, что кто-то видит большую разницу между ips и TN, а кто-то маленькую. Все зависит от человека и как он воспринимает цвета.
А дальтоники вообще не видят цвета некоторые. Вот какой жестокий мир.
 
и что? 3 Как подключен? детект в драйверах делал?

Взял 3 моника 24" Dell с IPS матрицей и DP.

Моники подключены так:
1. DP-DP (кабель)
2. DVI-DVI (кабель с комплекта)
3. DVI-DVI (кабель с комплекта)

Кабель DP-DP в комплекте не идет, взял отдельно в эл.мире за 76 рваных.

Проблему сдуло. Р.стол расширился на 3 моник. :)

P.S. Для тек кто хочет реализовать Eyefinity!
Один из мониторов ОБЯЗАТЕЛЬНО должен подключаться в Displayport видяхи напрямую кабелем (если в монике есть этот разьем) или же только через АКТИВНЫЙ переходник DP - HDMI/DVI/VGA который вы заипетесь искать (я в харькове не нашел). С пассивным у меня мониторы не обьединялись ни через "Разрешение экрана" ни через Catalyst.
Не экспериментируйте, я потратил трое суток и ничего не смог сделать.

Используйте это:
111d569de976.jpg
 
Я вроде писал об этом в этой теме, лень перечитывать.
 
Назад
Зверху Знизу