• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

П'ятниця

Пятница... Завтра первый и единственный выходной в этом месяце... :(
 
Видит Бог, именно этой пятницы я ждала ужасно. Трое суток без сна - настолько было некогда. Я уже вчера даже машину брать не стала, боялась в аварию попасть, такой автопилот был, так на такси и моталась по делам.
 
Понедельник


Понедельник- не бездельник!
ПогонЯло!Хлыст в руках!
Заишачил муравейник-
Муравьишки в кандалах!

В понедельник очень трудно
Позабыть воскресный раж!
Начинаем утром мудрым
Забывать ночной шабаш!

Понедельник-день раскачки!
Нас к порядку призовут!
И перед недельной скачкой
Щазз устроят самосуд!

Погоняло заставляет
День прожить в больших делах!
Учит,правит,наставляет!
Но оставит в дураках!



Автор: Татьяна Еремина
 
Сегодня веселая пятница. А впереди три выходных. Настроение просто супер, чего и вам желяю.
 
А у нас вчера отмечали 8 Марта...нет сил идти на работу. Отпросилась. Печень вылезает из-под ребра. Пишу - и прав. рукой заправляю её обратно... Ссподи...как плохо мне. а вчера хорошо было. Муж. стриптиз всё-таки был. Ой, пойду лимон выжму в воду...
 
А чего весёлая? Снова выпивать?

А у нас вчера отмечали 8 Марта...нет сил идти на работу. Отпросилась. Печень вылезает из-под ребра. Пишу - и прав. рукой заправляю её обратно... Ссподи...как плохо мне. а вчера хорошо было. Муж. стриптиз всё-таки был. Ой, пойду лимон выжму в воду...

А чего не сегодня? А потом три выходных.
П.С. Всех женщин, левушек, мадам я поздравляю с наступающим 8 мартом. :пиво::)
 
Ээээ а че эт тя с будуна подорвало и в инет понесло? Ну понятно там встать сушнячек задавить - и опять валяццо.
А раз в сеть полезла - знач все не так плохо ;)

А пятниццо сиводня знатное! :)
 
...
 
Останнє редагування:
Ээээ а че эт тя с будуна подорвало и в инет понесло? Ну понятно там встать сушнячек задавить - и опять валяццо.
А раз в сеть полезла - знач все не так плохо ;)

А пятниццо сиводня знатное! :)
У меня не от спиртного печень болит. А от закусок. А встала рано...не спалось чёто...взбудоражил вчерашн. праздник...
 
Выздоравливайте, желаю вам побыстрей прити в себя ;)и с наступающим праздником 8 марта:пиво:. Чтоб он не сильно на вас наступил:іржач:
 
С пятницей всех, и милых дам с наступающим 8-ое марта. Но по второму поводу думаю ктото отдельную ветку заведет :))
 
Передача эстафетной палочки :)
d6afd51a9bec.jpg
 
Зелёный лук, редис, петрушка,
Весны подарок - витамины,
Не грех и пива налить кружку,
Душе устроив именины ...

И зной весенний, словно лета
В бокале пива остудить -
Ах, жидкий хлеб - мечта поэта,
С ним веселей на свете жить!..

Души пыл, охладив в бокале
Порой так хочется забыться -
Забывшись скрыться, в тень забиться,
Оставив солнца зной в опале!
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу