• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте поиграем в асоциации ;-)

а чего вы извиняетесь, это же игра :) И кстате, все таки все смешивают аватары с никами. Лучше различать.

А для этого надо как я на форум заходить - без рисунков. Я даже не помню точно что у меня на аватаре, вроде бы волк.
 
Каприкон-Пони
 
Лорелей-Шампунь-- ванна-- баня--водка--гулянуа
 
Lorelei - много чистой искрящейся воды
 
Irish -остров ,EGO - душа,NeD -Нео,Rokky -лягушонок,Lorelei -Лорелея-царица лебедей,Киллер73 -котенок.умеющий за себя постоять, Балик -большое и вкусное,Лайон Херст - Ричард Львиное Сердце,отравленный Цинизмом,Мася -мышка, Пес Увидевший радугу -Стругацкие,Ирка -уххх!,Орка -фэнтэзи, Войс - песня ,ВасЯ - Я вас...,Пони - Шотландия, Экон - Эк он...,Джейн Би - пчелка Джейн,Иной - все "Дозоры"(ишь,почти культовая вещь получилась) Цуккер -Аккерман(в Крыму),Мунира пантера, Вейдер -последний джедай,ГрауОл -серый волк.Гастелло1 - горящий веник(с мужиком) летит с 9-го этажа(извините,но такая ассоциация)
- в основном по никам.
 
васЯ - рыжий
Андрей - имя
Огонек - свет в темноте
Slash - командир
Призрак - злое приведение
Klepto - клёпа(сокращенно от Клеопатра) :)
Masya - маленькая, добренькая
Kpoxa - ребеночек ;)
Goggi - грузин
Август - теплый
poni - отзывчивость
Rokky - борец
PF - пиф паф :)
TatK@!!! - уменьшительно ласкательное от папа :)
YanOK - Яна, у которой все Ок
Aleon - сказка
NeD - отрицание
EGO - мужской журнал
balik - человечище!!
Vinil_37 - ваниль

не поверишь, мой ник именно так и родился!
 
vassa сказав(ла):
Киллер73 -котенок.умеющий за себя постоять,

гы, у мня на одной из визиток долгое время было написано.
Sashka Killer - я художник, но не советую меня обижать.
 
Васса - душа
 
Интересно, а кто-нибудь догадается,как возник мой ник? Думаю,что никто. Тоже. кстати. тема - угадай происхождение прдыдущего ника.И приз...
 
Интересно, а кто-нибудь догадается,как возник мой ник? Думаю,что никто. Тоже. кстати. тема - угадай происхождение прдыдущего ника.И приз...

vassa = vassabi - обычно соевый соус смешивают с вассаби и макают туда суши... :)

ЗЫ а мой ник слабо рассекретить? :)
 
Anderson Science Fiction?
 
не факт ято мы угадали
Вассаби - такая острая фигня японская кажется. На самом деле очень похожа на хрен тертый, только и всего.
 
Не.. Я на хрен тертый непохожа.. А ты на лягушонка не обиделся?
 
Похоже,конечно но произошло не от этого.Хотела б Василисой, так бы и назвалась
 
U menya znakomaya tak sebya nazivaet (Vassa), hotya zovut ee Vasilisa.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу