В Украину вернулся диктатор Янукович-2

Ты это сейчас о тех погибших за Украину грузинов, благодаря которым, в том числе, ты сейчас, возможно, червей не кормишь?
Совсем недавно Гюрза-2 погиб ((

Я без лаврушников управляюсь,еще с 14го. Потому целуй их в сраку, а мы их будем нахуй гнать метлой сраной - слонобад ебучий этот с блядским цирком.

Вот ЭТО пулемемет из "гузинского легиона" - ствол от ПКМа ихнего, лично я сделал эти фото, пока неибические воЕны в Башкировке тусовались. Кстати, в том "легионе" даже взвода нет - так что мне похуй на лаврушников. Лаврушник из ПКМа за 50 выстрелов только 2 раза случайно попал в мишень на 100м, зато понтов выше крыши, блять.
g8dhac.jpg


bgb9bh.jpg

jb2djj.jpg


Пусть пиздуют свою Грузию от оккупации освобождать, а то им рашики дали ботинком под сраку в Абхазии, так они сюда приперлись - воены, блять.
 
Хм, разве его посадили в секретную тюрьму СБУ? Нет, взяли под белы ручки и депортировали домой. Что тут такого?
 
Oleshko reporting (это если вдруг не знаете чьи посты вам тут перепощивает подкацапленная проксиактивистка)

gdb7cg.png
 
Не пора ли перенимать опыт Зимбабве?

Обязательно надо. Надо даже больше! мугабе там 37 при власти сидел, у нас надо меньше. Думаю, что если порошенко даже 17 лет будет сидеть - надо будет свергать. Или стоп, у нас тут идет речь о первом сроке?
 
Когда кучка обдолбанных уродов, прошу прощения, "патриотов", срывает концерт Райкина в Одессе с полным залом людей (и мужиков там было не мало), которые просто возмущаются, вместо того, чтобы отпиздить педерасов... Может и правда украинцы заслуживают такую власть.
Интересно, почему срывают концерт Райкина? Почему хают Макаревича в своей стране?
 
Мда уж. Кисель головного мозга.
 
А ничего, что по правилам раздела в первом посте должны быть ссылки на пруфы?
 
"Вай, Крым отжали!!!"? Так нехрен было скакать. Доскакались, уроды. Скакали примерно 2-3% ненормальных, а разгребает ВСЯ Украина.
Любимый оборот гопоты, да ты сам виноват, что я тебя ограбил.
 
Была совково российская вата , теперь добавилось ещё две грузинская вата и конфетношоколадная вата , готовы за своих сомнительных лидеров грызть глотки .
и все это объединение укротеприл :)
 

Miroslav Oleshko

7 Std. ·

Вано Надирадзе - бандит, который чисто случайно был награждён медалью "Народный герой", нигде не воевал, а лишь обвешавшись ножами и другим оружием пиарясь на фотографиях.
Так же был осуждён на 8 лет за покушения на Шеварнадзе, был реабилитирован Саакашвили, за что и стал его верным псом.
На третьем скрине можно увидеть, что Вано часто общался с Сакварелидзе, забыв закрыть диалог.
На четвертом скрине Вано хвастается, что он убил террориста Мозгового.
Более того, Вано абсолютно не знает ни русского, ни украинского языка, письменности абсолютно не обучен.
Сейчас выполнял все заказы и указания Саакашвили и Семенченка, а так же Сакварелидзе охранников которого ранее поймали с оружием и теперь обвиняют в подготовке к терракту. Поэтому я не удивляюсь, что вся эта братия поехала в аэропорт выручать своего пса.

СБУ и полиция работают и депортируют всех воров в законе, кто надев и прикрывшись военной формой стал обычным бандитом ОПГ.
По моей информации, задержание грузинских воров в законе связано со взрывчаткой, которую нашли у закарпатцев в Киеве несколько дней назад.


gc6chg.jpg


Хулостанец, эт из того же разряда, как на марш пришло 500 человек, тебе ли не знать. Чем тупее и забористее ложь, тем охотнее в нее верят те, кто вообще не в теме.

2fgcjh.jpg
 
Смотри глубже аналитег. Если бы витя януков ,после второй ходки, не женился на Люсе и не вступил в КП СС, был бы майдан?А Дедушка Крупский не приехал в Питер, родился бы ты?
Пеши исчо, ты такой забавный
 
Мио, где за 5.0? Хули ты отвлекаешься на поддержку ваших противников
 
Потому что ебнутые, больные майданом головного моска. Если актер востребован, если ТЫСЯЧИ людей покупают билеты на его концерты, то ДЕСЯТКАМ ебанутых на всю голову, эту голову нужно отбить, а не кланяться этим уродам (но это не в этом государстве овец и баранов).
"Почему?", если вы хотите услышать в ответ "Вай, Крым отжали!!!"? Так нехрен было скакать. Доскакались, уроды. Скакали примерно 2-3% ненормальных, а разгребает ВСЯ Украина.

Дык и Гитлер был очень востребованв совке, в войсках вермахта 2 ляма советских людей воевало, а теперь, вон и флаг власовский и ленточка и ниче, хавают.

Ну а касательно 2-3% - эт ты просто редкий киздун, не более.
 
Не было бы это гейволюции под названием "майдан" ушел бы Крым?, АТО? и другие "прелести"? Если майдан организовал Вовка Пупкин, то все понятно- это только ему выгодно, если доморощенные идиоты, то... хотя идиоты они и в Африке идиоты.
Майдан только повод. Во всех исторических событиях есть причины и повод. Винить майдан, то же самое, что винить беспорядки в Судетах перед их аннексией.
 
Сколько ебнутых идиЁтов собиралось в Харькове возле парка Шевченко? (это же там у вас место сходки кузнечиков было?) В процентном соотношении к жителям
Харькова и области. Да, 2-3% это и правда перебор.

:рл: Чувак, лучше молча мечтай о подхуйловском подданстве...

Ты там сваливать собирался, давеча, не?
 
:рл: Чувак, лучше молча мечтай о подхуйловском подданстве...

Ты там сваливать собирался, давеча, не?

ааа..чучкча не дурак..он не в пидерацию едет. а в ненавистную гей-европу..именно в ейное гнездо..где самый разврат..гду мужички в кожанных одеяниях. отак его майдан раскорячил, что вынужден
 
Назад
Зверху Знизу