Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
ДА вообще не стоит беспокоится. Ну будет - значит будет. Не будет - значит не будет. Ебанут - будем принимать решения по ходу, потому что подготовится лучше, чем сейчас - мы уже не можем. Готовы на столько на сколько можем быть готовы. Не ебанут - ну будем жить как живем.
Да и вообще, стать бомжами с нынешними ценами на коммуналку многим будет во благо
 
Блин хватит уже хуйню нагнетать.Путин нападет,путин нападет.Никто блядь не нападет.Клянусь второй конфетной фабрикой в хуйлостане

Я думаю этот карликовый пидараст, набивает себе цену перед встречей с Обамой. Думаю до самита ни чего не будет. А вот после, хз. Сделают Украину разменой монетой или может просто жертвой, во благо уничтожения раши. Но то что фраза "Америка будет воевать с россией до последнего украинца" может стать реальностью, то вполне возможно. И деньги в майдан Америка вкинула явно не из за заботы об украинских гражданах.
 
Я думаю этот карликовый пидараст, набивает себе цену перед встречей с Обамой. Думаю до самита ни чего не будет. А вот после, хз. Сделают Украину разменой монетой или может просто жертвой, во благо уничтожения раши. Но то что фраза "Америка будет воевать с россией до последнего украинца" может стать реальностью, то вполне возможно. И деньги в майдан Америка вкинула явно не из за заботы об украинских гражданах.
Мы емть торпеда для корабль россия (страна-террорист).

ДА вообще не стоит беспокоится. Ну будет - значит будет. Не будет - значит не будет. Ебанут - будем принимать решения по ходу, потому что подготовится лучше, чем сейчас - мы уже не можем. Готовы на столько на сколько можем быть готовы. Не ебанут - ну будем жить как живем.
Да и вообще, стать бомжами с нынешними ценами на коммуналку многим будет во благо
Нормально.
 
Эскалация конфликта с рашей неизбежна. То тогда чего так беспокоиться? Все мы всеравно умрем, так что пользуйтесь моментом, может этого завтра не быть. Забейте. Потому что кто сюда придет со своим ебанным руцким миром, того я лично готов убить сразу. Для того и подзадерживаюсь пока, мне в кайф убивать россиян.
 
Потому что кто сюда придет со своим ебанным руцким миром, того я лично готов убить сразу. .

логично..

К тому же если они придут убивать здесь (уже не "гибридно"), то это не значит, что их будут убивать только здесь, а не у них самих...
 
Во-первых, война с рф уже идет, хоть и относительно локальная, но самая настоящая.
А во-вторых, бояться более масштабной войны с РФ можно было 2 года назад, а сейчас уже не стоит так сильно ссать. То есть вероятность конечно не нулевая, но потери русни будут на два порядка больше, чем могли бы быть 2 года назад в случае масштабного вторжения. И с той стороны это тоже понимают.
 
Эскалация конфликта с рашей неизбежна.
логика действий сранорашки более-менее понятна спустя два года. Они делают шаг, смотрят на нашу реакцию и с учетом ее делают следующий шаг (или не делают). Например, этот "теракт" в крыму с последующими масштабными учениями: они устроили провокацию, страшно разозлились на наглых хохлов и встали в позу "ща как врежу!!! держите меня вчетвером!!!!" и куча грозных заявлений. По плану хохлы должны были испугаться и попросить пощады (пойти на уступки лднр или еще что-то), а вместо этого мы подогнали несколько батальонов к границе с Крымом, чтобы стрельнуть туда если вдруг чего. Я изучал реакцию ваты, она любопытна: как эти хохлы даже смеют думать, что смогут противостоять Великой России!! То есть полное недоумение. Но пыла у них почему-то поубавилось, все как-то сошло на нет. То есть именно готовность ВСУ и снижает вероятность масштабной войны.
 
логика действий сранорашки более-менее понятна спустя два года. Они делают шаг, смотрят на нашу реакцию и с учетом ее делают следующий шаг (или не делают). Например, этот "теракт" в крыму с последующими масштабными учениями: они устроили провокацию, страшно разозлились на наглых хохлов и встали в позу "ща как врежу!!! держите меня вчетвером!!!!" и куча грозных заявлений. По плану хохлы должны были испугаться и попросить пощады (пойти на уступки лднр или еще что-то), а вместо этого мы подогнали несколько батальонов к границе с Крымом, чтобы стрельнуть туда если вдруг чего. Я изучал реакцию ваты, она любопытна: как эти хохлы даже смеют думать, что смогут противостоять Великой России!! То есть полное недоумение. Но пыла у них почему-то поубавилось, все как-то сошло на нет. То есть именно готовность ВСУ и снижает вероятность масштабной войны.

и только так. а если б еще пару миротворческих батальонов... но что-то никто не спешит выполнять условия Будапешского мемарандума. хоть вновь ядерный статус делай
 
Тілько їм похуй на втрати.
нам - ні.
Але й вибору в нас немає жодного.
им конечно похуй на людей. Но проблема в том, что у них нет достаточного количества пушечного мяса. Совок мог ввести полмиллиона войск в Чехословакию в 1968 году. РФ же на войну в Чечне наскребла менее 100 тысяч человек, и против Грузии действовала такая же группировка. Если предположить, что для успешного наступления РФ против Украины надо в 3 раза больше войск, чем есть у нас, то это должно быть армия от 300 до 450 тысяч. И такого количества боеготовых солдат у них сейчас нет. С каждым месяцем у нас улучшается ПВО, поставляется новая бронетехника и чинится старая. Цена полномасштабного вторжения постоянно увеличивается. И это будет не маленькая чечня или грузия - это будет гораздо хуже для РФ.

и только так. а если б еще пару миротворческих батальонов... но что-то никто не спешит выполнять условия Будапешского мемарандума. хоть вновь ядерный статус делай
это сральная бумажка. Настоящие гарантии безопасности даются например членам НАТО. Идиоты, которые ее подписали с нашей стороны (кравчук и ко) что-то еще попяздывают про "нам это все равно не помогло".
 
Во-первых, война с рф уже идет, хоть и относительно локальная, но самая настоящая.
А во-вторых, бояться более масштабной войны с РФ можно было 2 года назад, а сейчас уже не стоит так сильно ссать. То есть вероятность конечно не нулевая, но потери русни будут на два порядка больше, чем могли бы быть 2 года назад в случае масштабного вторжения. И с той стороны это тоже понимают.

Наоборот. Патриотический подъем украинцев, готовность идти воевать по призыву властей в 2014 был намного большим, чем сейчас. И самое главное - была намного более крепкая поддержка Запада.

И к масштабному вторжению, судя по войсковым учениям, РФ начало готовится именно с 2014 года, но не ранее.

им конечно похуй на людей. Но проблема в том, что у них нет достаточного количества пушечного мяса.

Современная война не требует много пехоты. Наоборот, чем малочисленнее подразделение - тем выше вероятность его выживания - в силу меньшей заметности.
 
Наоборот. Патриотический подъем украинцев, готовность идти воевать по призыву властей в 2014 был намного большим, чем сейчас

Сейчас - все хто мог и хотел уже там, из патриотов. К патриотизму добавилась оплата, снабжение, оружие т п и т.д. Поэтому "наоборот" тут слово неуместное.

И к масштабному вторжению, судя по войсковым учениям, РФ начало готовится именно с 2014 года, но не ранее.

Угу. И стотыщ вдоль границы у нас в марте 14-го не стояло.

И самое главное - была намного более крепкая поддержка Запада.

И в чем же она тогда выражалась? Кроме озабоченности? Сейчас нам везут контрбатарейные радары, хамви, оптику, связь, госпитали и прочую нелеталку. Впрочем, и леталку, думаю, тоже везут. Но не внаглую.

Современная война не требует много пехоты. Наоборот, чем малочисленнее подразделение - тем выше вероятность его выживания - в силу меньшей заметности.

Ну тогда и спорить не о чем. Раз пехоты много не требуецца, кацапстану тем более не светит нихуа. Или у них с нанотехнологиями наладилось внезапно?
 
Выбрал пункт "Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины"
По причине, что я НЕ знаю случаев расстрела окупантами населения, сожжения окупантами сёл, угона в окупантию на рабские работы.
Странная метода натянуть историю Великой Отечественной с нынешним ходом событий. Желания защищать не Родину, а "рошен" у меня нет. У чувага 4 ярда зелени, а ему всё мало.
ЗЫ моё мнение неизменно точно уже второй год. Сами знаете что было в конце августа 2014. Вот с того момента я понял, что "пацаны договорились". Так пусть пацаны сами защищают свой шоколад.
Моё мнение изменится если в Киеве повесят Ахметова (а разве он не окупант??) и посадят беню, а весь рошен продадут и купят нужные для защиты Родины от "окупанта" ништяки.
 
ЗЫ моё мнение неизменно точно уже второй год. Сами знаете что было в конце августа 2014. Вот с того момента я понял, что "пацаны договорились". Так пусть пацаны сами защищают свой шоколад.
Моё мнение изменится если в Киеве повесят Ахметова (а разве он не окупант??) и посадят беню, а весь рошен продадут и купят нужные для защиты Родины от "окупанта" ништяки.
ну в принципе в хнр тебе бы понравилось, так? в народных республиках в принципе массовых расстрелов не было, да и мародерства уже почти нет (грабить нечего). Дороги чинят, пенсии платят, коммуналка дешевая. Риторика местных точно такая же как у тебя "мы никого не поддерживаем, мы против всех".
Только хуй кто спрашивает их мнение.
 
Сейчас - все хто мог и хотел уже там, из патриотов. К патриотизму добавилась оплата, снабжение, оружие т п и т.д. Поэтому "наоборот" тут слово неуместное.

Там это в АТО. Но не на войне с РФ.

Угу. И стотыщ вдоль границы у нас в марте 14-го не стояло.

Стоять на охране касс супермаркета и готовится к вооруженному грабежу супермаркета - немного разные вещи.

И в чем же она тогда выражалась? Кроме озабоченности? Сейчас нам везут контрбатарейные радары, хамви, оптику, связь, госпитали и прочую нелеталку. Впрочем, и леталку, думаю, тоже везут. Но не внаглую.

Она выражалась в том, что случись война с РФ объем мат.помощи был бы очень существенный. Как и вероятность вхождения на территорию частей НАТО.
Сейчас это маловероятно.

Ну тогда и спорить не о чем. Раз пехоты много не требуецца, кацапстану тем более не светит нихуа. Или у них с нанотехнологиями наладилось внезапно?

Артнаводчикам и корректировщикам от военной авиации - нанотехнологии не нужны.
Окопы, цепи атакующей пехоты и танковые клинья остались в фильмах про вторую мировую войну.
 
Выбрал пункт "Стану сотрудничать с оккупантами, стану полноценным предателем Родины"
По причине, что я НЕ знаю случаев расстрела окупантами населения, сожжения окупантами сёл, угона в окупантию на рабские работы.
Странная метода натянуть историю Великой Отечественной с нынешним ходом событий. Желания защищать не Родину, а "рошен" у меня нет. У чувага 4 ярда зелени, а ему всё мало.
ЗЫ моё мнение неизменно точно уже второй год. Сами знаете что было в конце августа 2014. Вот с того момента я понял, что "пацаны договорились". Так пусть пацаны сами защищают свой шоколад.
Моё мнение изменится если в Киеве повесят Ахметова (а разве он не окупант??) и посадят беню, а весь рошен продадут и купят нужные для защиты Родины от "окупанта" ништяки.

Самая верная проловская позиция.
И замечательно, что ответ честный. Спасибо.

Я, как человек не принимающий режимы, графики работы и всякую безальтернативность, то РФ с его ньюсовковостью, это смерть для меня.
Не прийму.
Либо сопротивление, либо переезд.
Жить второсортным хохлом на оккупированной территории не для меня ((
 
Наоборот. Патриотический подъем украинцев, готовность идти воевать по призыву властей в 2014 был намного большим, чем сейчас. И самое главное - была намного более крепкая поддержка Запада.

И к масштабному вторжению, судя по войсковым учениям, РФ начало готовится именно с 2014 года, но не ранее.
войсковые маневры которые сейчас проходят - это около 40 тысяч солдат. В 2014 году это было страшно, а сейчас это около трети нашей армии. Ежа голожой жопой пугают.
 
Самая верная проловская позиция.
И замечательно, что ответ честный. Спасибо.

Я, как человек не принимающий режимы, графики работы и всякую безальтернативность, то РФ с его ньюсовковостью, это смерть для меня.
Не прийму.
Либо сопротивление, либо переезд.
Жить второсортным хохлом на оккупированной территории не для меня ((

Недооценка мощи влияния СМИ на формирование "реальности" приводит вот к таким результатам...

А по факту всё по прежнему.
Один феодал мотивирует своих крестьян умереть за него или продолжать терпеть и жрать сено еще годик, потому-что соседний феодал, мечтает захватить земли, и вообще любит сдирать кожу живьем и сажать на кол.
 
Моё мнение изменится если в Киеве повесят Ахметова (а разве он не окупант??) и посадят беню, а весь рошен продадут и купят нужные для защиты Родины от "окупанта" ништяки.
есть на самом деле разница между днр и Украиной, но ты ее не совсем понимаешь. Тут ты раз в 5 лет можешь голосовать за президента и парламент, а в днр тебе максимум разрешат постоять с табличкой "хочу жить в днр" и получить свою гречку.
А так в принципе никакой разницы.
 
Назад
Зверху Знизу