Разрушены харьковский Лас-Вегас и Рино в Пьяном переулке

Суууки, пишите, пишите, скоро изза вас сервер хф лопнет. Или мой лаптоп.
 
А хронов из ганделя наверняка в концлагерь сослали. Их больше никто не видел, одна жижа на земле т.н. мокрое место. Т.е. мокруху учинили?!
Таа... все по сэмовским точкам теперь парятся -ушли на конспирэйшн.
 
Останнє редагування:
Я тоже уважаю сэма на кредитную историю записать. Благо, у нас это не проблема. Потом металла сдать и погасить долг. Или помочь тару загрузить за 150грам и соевую сардель. Романтик я неисправимый.
 
Этот автобусный терминал надо переносить в Дом Офицеров,как хотел Вася Салыгин.А то сделали там "Барабашово-2".
 
Похоже тыльная сторона на выходе с Холодной горы
 
Не хер пить

Особенно в ганделях :)
 
Не хер пить

Особенно в ганделях :)

Приятная компания. Женщины. Запах. Опять таки - кредитная линия! Что немаловажно.

И всегда из замеса выхожу победителем. Боксёров кроме меня и моего бати там и нет.
 
Приятная компания. Женщины. Запах. Опять таки - кредитная линия! Что немаловажно.

И всегда из замеса выхожу победителем. Боксёров кроме меня и моего бати там и нет.

Поржал :D:D:D

И Высер ,видать, ни один раз там тебе под руку попался:D:D:D:D
 
Этот автобусный терминал надо переносить в Дом Офицеров,как хотел Вася Салыгин.А то сделали там "Барабашово-2".
Да уж тетеньки торгующие , не пугайте людей загорелыми лицами со своим кофеем в пластиковом стаканчике и с цигаркой во рту.
 
Тююю,что теперь местной "интеллигенции" Пьяного переулка да и дураков отдыхать негде? Пячальбеда... :рл: Даешь там цевильное за видение)
 
Назад
Зверху Знизу