• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 27
Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Не ходите туда, развод.Тяньши чистой воды.Может кого и прет такая работа, не знаю.Спрашиваешь как называется компания, морозятся.
 
Останнє редагування:
Согласна, звонили мне уже 3 раза, причем разные люди... Говорят, что наз-ся бизнес -центр
 
гуси.... лицо им бить нужно за то что вводят в заблуждение
 
сегодня звонили приглашали туда на собеседование в "бизнес центр",хорошо в инете сначала полазила перед тем как ехать))
 
была та около пол года.но 5 лет назад
реальное выкачка денег.нефига не помогает их ерунда.
не ходите!
 
короче,по ходу та же малина, что и нсп)а то секта какая...
 
Отголоски 90-х.
Тяньши сама по себе - нормальная компания. В китае. В америке.
А у нас решили, что сетевой маркетинг - это такой способ строить легальные пирамиды. Вот и получается схема: заплати денег и заставляй платить других.
Продукция у них нормальная, если грамотно ее употреблять. Фармацевты из пирамидников никудышные, скажем прямо. Но если грамотно разобраться, а лучше посоветоваться со специалистом, знакомым с ихней продукцией, то все будет отлично.
Вам наверное рассказывали: берете баночку хитозана, съедаете целиком с баночкой, и вы здоровы как бык. И так далее.
Отдать бы ихнюю продукцию на экспертизу для полного счастья. . .

А вообще жаль, что в снг такие [не скажу кто, что бы не забанили] так испоганили концепцию сетевого маркетинга.



Кстати, на ул. Бажанова тоже есть ихний офис, если не ошибаюсь.

И вообще, рекомендация: если вам назначают собеседование по любому поводу, сразу четко спрашивайте: что нужно делать. В обычной ситуации, вообще то работодатель сразу это говорит, не дожидаясь вопроса. Когда человек начинает увиливать от ответа: "в офисе будете" или "мы вам все расскажем" то скорей всего вы попали в сеть.
 
Останнє редагування:
Я тоже вчера пришла, не проверив адрес. Первое что удивляет, бегают молодые люди с бейджиками, людей куча-пишут анкеты. Заполняешь анкету-потом собеседование, а вечером вчера позвонили, пригласили на сегодня, с ручкай, тетрадкой, фото 3х4....И нечнго конкретного. Не тратьте время, не едьте.
 
Мне сегодня звонили. Спросила как называется компания,- отморозились. Работа с информацией, людьми..... тра-та-та
Фигня!!!
 
Мне уже 17 раз звонили. и все разные. а до этого одногруппница туда ходила, финансовая пирамида. надо сначала контракт оплатить, а потом их продукции на 500баксов купить. ну а потом типа будем вам счастье, бизнес и бла-бла-бла..Козлы!
один развод везде. и где блин с такими уродами работу найти нормальную. а то каждый раз боишься, чтоб не кинули((А хочется доверять людям.
 
Почему я не увидел эту тему(((
Сегодня только приехал на должность помощника управляющего, назвались компанией "ПромТорг"...симпатичная девушка загрузила меня, столько информации...но смутило само название "бизнес-цент", сразу понял что не то как-то....завтра мне позвонить они должны, я уж расскажу что почём!=)))
 
Тинс Груп ОТСТОООООООООООООООЙ!!!! ЛОХОТРОН!
 
Мне тоже звонили, наверное, раз 5. И все время разные люди. Достали уже.
 
Мне тоже звонили 5 раз (один парень даже 2 раза) уже хотелось им высказать не культурно все что думаю. Ради интереса сходила на собеседование в Бизнес центр. Пришла там людей ТЬМА! (вокзал напомнило). Заполнила анкету, потом пригласили в другой кабинет. А там как в трамвае, стол на столе практически, шум, гам, парень начал мне втирать штуки их психологические, говорили мин 20. Весь разговор по направлению карьеры, престижа, ведения своего бизнеса, что он ведет свой бизнес который нереально прибыльный. (а сам одет очень просто и бешево). Ну говорю расскажите чем занимается предприятие - ответ общий продажей товаров народного потребления. Все узнаете потом, если моя кандидатура пройдет. Результат сообщали в этот же день с 20 -00 до 22-00. Пришла домой мужу говорю что будут вечером звонить, он сказал что это ненормальная компашка!!!! Скажу вам что после собеседования у меня не было понятия о том, что я буду делать там, что продавать, кем управлять. Позвонили мне в 21-50 спросил готова ли я работать с ними в чудо предприятии. А я сказала что работа, которую предлагают похожа на кота в мешке и что работать они будут без меня.
 
и я там попалась(( целый день просрала, извините за мой французский! Надо создать сообщество людей, кинутых Тянь-ши)))
 
Скажите, сегодня позвонили с номера +380679321906 пригласили на собеседование, сказали фирма занимается продажей непродовольственной группы. Находятся на 1-й Конной армии, 9 (Бизнес-центр). Спросить Аксенову. Скажите - это все те же Тянь-ши?
 
Скажите, сегодня позвонили с номера +380679321906 пригласили на собеседование, сказали фирма занимается продажей непродовольственной группы. Находятся на 1-й Конной армии, 9 (Бизнес-центр). Спросить Аксенову. Скажите - это все те же Тянь-ши?
аналогичная ситуация и у меня, сказали спросить только другого чела, но это сути не меняет. разводняк на каждом углу...
 
Хорошо, что не поехал........
 
Жалко что сразу не заглянул в инет перед похода в их "бизнЭс центр" в несданном доме. Увидев их дверь с громким название с выше сказанным названием и ребят в костюмах ака гендиректор мегакорпорации. Развернулся ушел.
+380935346808 +380959161613 их телефоны.
 
Не ходите туда, развод.Тяньши чистой воды.Может кого и прет такая работа, не знаю.Спрашиваешь как называется компания, морозятся.

спасибо, а то я уже сегодня чуть не поехала, хотя уже по объявлениям видно, что развод:)
 
Назад
Зверху Знизу