Новострой пер Титаренковский

Земля, на которой стоит этот дом находится в долгосрочной аренде у города.Это хорошо или плохо? И как должно быть?

Может кто вкурсе, какова толщина стен в этом доме?
 
Полтора кирпича наружные стены + утеплитель. Дом держится на колоннах, так что толщина внешних стен не особо важна. Я, на всякий случай, утепление еще и изнутри делаю (теплые полы)
 
Полтора кирпича наружные стены + утеплитель. Дом держится на колоннах, так что толщина внешних стен не особо важна. Я, на всякий случай, утепление еще и изнутри делаю (теплые полы)

А что с этим газобетоном, из которого сделаны верхние этажи? Насколько он хуже кирпича? И внутри квартир там колонны железные- ониж могут начать ржаветь, как с этим?
 
Уточнение от жильцов, купивших квартиру и уже живущих в одном из корпусов...
В маленьком доме газ подключен, в большом нет (!) обещали крайний срок к отопительному сезону 2016, так и не выполнили, кормят "завтраками" и обещаниями!!! Электричество это отдельная тема, оба дома подключены к маломощной строительной линии, напряжение в сети почти всегда менее 130 вольт (!!!) в доме без газа люди просто замерзают, т.к. обогреватели еле теплые!!! Всем наплевать, говорят - можем вернуть деньги, кого не устраивает, о том, сколько стоит ремонт, который уже сделан, естественно не упоминается (((
Во обоих домах множество семей с маленькими детками, ни согреть их, ни покормить не можем(((
 
Уже нормально все и с газом и с электричеством. В среднем 225в в сети
 
Естественно, вообще обещали весной, но к след. отопительному сезону, я думаю, точно пустят. В маленьком доме дали как и обещали, в начале зимы.
Ждут, когда 50% квартир раскупят и установят котлы.

Добрый день, на дворе 2019й, как отзывы по жизни в этом доме?
 
Нормально все. Я еще не заселился (отделку делаю, умный дом ставлю). Соседи по паре лет живут и не жалуются :). Свет, вода, газ есть стабильно, территория убирается, строители периодически ремонтируют подъезды после горе-ремонтников. Появился детский садик прямо в доме, дорога к дому слегка подубита, но обещают поправить. Район ен слишком шумный, что хорошо. Плюсы автономного отоления заценили все.
 
Нормально все. Я еще не заселился (отделку делаю, умный дом ставлю). Соседи по паре лет живут и не жалуются :). Свет, вода, газ есть стабильно, территория убирается, строители периодически ремонтируют подъезды после горе-ремонтников. Появился детский садик прямо в доме, дорога к дому слегка подубита, но обещают поправить. Район ен слишком шумный, что хорошо. Плюсы автономного отоления заценили все.

А застройщик еще продает квартиры? Я подумываю об верхнем чердачном этаже уже с ремонтом. Не в курсе как ремонт сделан?
В данный момент 3-5 квартир видел на продаже.

По поводу соседей многие еще делают ремонт? Шум постоянный? Консьерж имеется?
И как лучше всего выбирать продавца
 
А застройщик еще продает квартиры? Я подумываю об верхнем чердачном этаже уже с ремонтом. Не в курсе как ремонт сделан?
В данный момент 3-5 квартир видел на продаже.

По поводу соседей многие еще делают ремонт? Шум постоянный? Консьерж имеется?
И как лучше всего выбирать продавца

Насколько я знаю, осталась только пара квартир в продаже от застройщика. Одна из них огромная под крышей. Остальное, что продается - от перекупов. Ремонты почти закончены. Я когда приезжаю никакого шума не слышу.
 
Хаты выше 4 этажа без газа. В реалиях Украины большой риск окоченеть зимой.
 
Вчера смотрели и общались с агентом. 5й этаж без газа, электропечи и электрокотел отопительный. Это все мило но в реалиях Харькова нежизнеспособно, так как не было за последние 20 лет и одной зимы когда не отключали свет. Как то непродуманно.
 
Назад
Зверху Знизу