• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Адский ад возле вокзала, на Красноармейской

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 308
Адский ад возле вокзала, на Красноармейской

Может, кто проезжал перекрёсток Красноармейской и Котлова (+Малопанасовская), видел эти художества. Перебор, ИМХО. Что скажете?
Если кто в курсе, откуда ноги, интересно б знать. История с продолжением, расскажу после.
 

Вкладення

  • IMG_0052.jpg
    IMG_0052.jpg
    149 КБ · Перегляди: 2581
  • IMG_0051.jpg
    IMG_0051.jpg
    182.2 КБ · Перегляди: 1968
  • IMG_0053.jpg
    IMG_0053.jpg
    189.1 КБ · Перегляди: 1761
  • IMG_0054.jpg
    IMG_0054.jpg
    155.6 КБ · Перегляди: 1752
  • IMG_0055.jpg
    IMG_0055.jpg
    147.5 КБ · Перегляди: 970
  • IMAG0051.jpg
    IMAG0051.jpg
    101.7 КБ · Перегляди: 426
Останнє редагування:
Ого кто то очень сильно истерит , в чем смысл ? К чему призыв ?
 
По-моему, там перечислены казни, а не пытки.
От отрубания головы топором с одного удара мало мучений.
 
Фото убитых людей всегда и во все времена использывались для пропагандических целей.

пример: убиваем кошку, фоткаем, печатаем с подписью что эвенки это гады и плохие люди.
 
Останнє редагування:
ПР ссытся, что националисты придут к власти. Тогда песда всем этим жидовским толстосумам.
 
Думаю, что во Львове уже тоже висят подобные плакаты, только с надписями "Тортури, що застосовували комуністи до мирних громадян:"
"Забули?"
 
Это не бабуся с котом, которых через день содрали;)
 
Где интересно в Харькове были солдаты УПА, чтобы тут кто-то об этом ЗАБЫЛИ?! Как будто кто-то об этом тут помнил. В Луганске бы ещё повесили, там особенно яростно УПА вытворяло свои злодеяния, не то что в Харькове.

В Ивано-Франковске пусть такое вешают, лол.

Думаю, что во Львове уже тоже висят подобные плакаты, только с надписями "Тортури, що застосовували комуністи до мирних громадян:"
"Забули?"

Во Львове есть огромный мемориальный комплекс павшим воинам УПА, эти листовки думаю не попадут по силе воздействия, если например туда какого-нибудь особо упоротого на теме УПА просоветско-пророссийско настроенного товарища отвести.
 
И кстати там можно было заменить надпись на "Список пыток применяемых НКВДшниками переодетыми в форму УПА", потому что давно известны факты как все эти зверства вытворяли НКВДшники.

Да можно было написать хоть про инопланетян, мне больше интересно какое отношение УПА имеет к Харькову вообще? Когда на территории Харькова УПА было? В параллельной вселенной?
Тупое какое-то агитко, незачет.
 
Гребать кому оно надо вообще? Меня поражает как какая-то политическая сила пытается вспомнить что было пол века назад
 
Это прыгоаналов художества...
 
Если бы чья-то самодеятельность, как бабка с котом — то тут же были содраны а на владельцев типографии накрошен килограмм батона.
Сейчас там здоровенными буквами написано "Нет разжиганию" )
 
Останнє редагування:
Интересно, оно на горючей основе напечатано? Надо пойти попробовать...
 
Кста, баннеры были подписаны - "Оплот". Похоже, эти орлы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ох ебать:рл: Это не те припездоханные казаки, которые сходку под памятником Невскому устраивали? Я там своего одноклассника узрел, а был нормальный чувак...
 
Про основу баннеров выяснить реально не мешало бы.
 
Обещанное продолжение.
Ехал сегодня мимо, захватил баллончик с краской. Пока делал первые фото, заметил двух ребят на другой стороне улицы, без видимого дела (один в тачке-семёрке), внимательно наблюдающих за мной. Не поленился, подошёл спросить, чьи плакаты. Ответили - муму, ненаю.
Дальше беру я баллон и натурально рисую буквами в локоть "Нет разжиганию ненависти" поперёк баннеров. Слово "ненависти" дописать не успел - подрулили те бойцы, с другой стороны ещё двое. Понеслась словесная речь: А ты кто, а откуда, а зачем и т.д. Сразу стали кому-то звонить, один бык в камуфляжном комбезе навис над душой и высказывал нецензурные суждения о моих действиях. Всем, кроме него, отвечал вежливо - что баннеры разжигают межнациональную вражду, их содержание нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть и т.д.
Через 10 минут приехали сотрудники милиции - человек 10, я не шучу. На трёх машинах: сначала девятка с пятью людьми, затем УАЗик с двумя-тремя, и Мазда еще с двумя (может, больше). Многократно просил всех представиться, это сделал один, фамилию говорить не вижу смысла.
С ними пошёл тот же разговор, все прежние участники оставались на месте. Один в форме стал снимать на телефон мою аргументацию насчет баннеров, двое в машине составляли какие-то протоколы. Другой СМ сказал своему начальнику (видимо): "это же чистое разжигание" и т.д.
Пытались стращать, но вяло: ребёнку ясно, что ко мне не при%бёшься. Короче, взяли в свой УАЗ, прокатили до Ленинского РУВД, я там посидел в приёмной минут двадцать. Потом, похоже, про меня забыли и я спокойно отправился по своим делам. Вот такая загогулина.
Кста, баннеры были подписаны - "Оплот". Похоже, эти орлы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ахуеть, тут уже людей с ХФ щимят за высказывания в сторону овоща, теперь еще и эта хуета. Кто то явно засерает мозги электорату.
 
Назад
Зверху Знизу