• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чё нужно чтобы раздавать инет по wifi?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 2008
Чё нужно чтобы раздавать инет по wifi?

Вобщем есть инет от пиплнета. Хочу ещё раздавать его на ноут и кпк, что для этого нужно. Поясните пожалуйста и посоветуйте чтобы недорого и сердито :)
 
мозги и умение пользоваться гуглем..

ток второй вопрос: нафига7????
 
мозги и умение пользоваться гуглем..
Вот спасибо. Пойду создам две темы
1 - Где взять мозги?
2 - Не подскажите есть ли в Харькове курсы пользования гуглем?

ток второй вопрос: нафига7????

"нафига7????" что? мозги и умение пользоваться гуглем? Я так понял для того чтобы найти ответ на первый воппрос.

А если нафига раздавать инет - то просто комп иногда бывает занят, а в инет всё равно хочется
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Или такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, и обрати внимание на список поддерживаемых модемов.
 
спасибо из предложенных d-link dir 450 и dir 412 второй меня по цене меня больше устраивает, жаль только моей сиеры 595 в списке поддерживаемых модемов нет :) . и сразу усложним вопрос у меня тариф 777 - количество трафика в день ограничено. как реализовать учёт трафика? или тут только вариант подключать модем к компу и уже с него раздавать? Спасибо!
 
Останнє редагування:
Тебе нужен Dir-320. Его уже изучили люди вдоль и поперек. Прошивку "от олега" или другие подобные и вперед.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только для сайта кодировку поменяй, на кириллицу windows-1251, а то сайт черти че показывает.
Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто сегодня у тебя один модем, завтра другой.
 
Останнє редагування:
Тебе нужен Dir-320. Его уже изучили люди вдоль и поперек. Прошивку "от олега" или другие подобные и вперед.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только для сайта кодировку поменяй, на кириллицу windows-1251, а то сайт черти че показывает.
Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто сегодня у тебя один модем, завтра другой.

Большое спасибо. Это пожалуй самый подходящий мне вариант. Ещё раз спасибо
 
Вообще ппц, конечно, посоветовать пользователю самостоятельно превратить дир 320 в 3Ж модем :D Если у него не 7 пядей во лбу, то он его положит с вероятностью 0.8 и в гарантию не возьмут....ТС - не парься, купи 3ж роутер. Если траффик тарифицируется, желательно сразу с шейпом. Дёшево не будет, зато максимум проблемм - чтение мануала:)
 
dimik1
Ну да. Он его положит. В удобное место, чтоб не мешал и будет вещать с него инет.
Ты вообще понимаешь, что Dir-320 на самом сайте d-link предлагают в 3g перешить. Читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стандарты
IEEE 802.11b/g
IEEE 802.3, 802.3u
USB 2.0 с возможностью использования EVDO/3G/WiMAX модулей
Ниже написано, шейте. Т.е. По твоему это не 3G роутер?
Ты тс-а совсем за дыбила принимаешь что ли. Чего это он его не перешьет? И обратно он тоже прешивается.
А, я понял, это в мой огород камень.
 
Не, нах нах, у 320 нестабильная прошива для 3g.
 
diesel Официальная понятно. Там и модемов мало. Я про задокументированную возможность в принципе.
 
Не смотря на скептические замечания воспользовался советом Sonar-a и взял d-link dir320 немного попыхтев перепрошил в 3g и всё заработало. Ещё раз спасибо за совет.
 
Поздно пить боржоми, когда роутер уже куплен и настроен. Да и у дира 300го свои тараканы есть. Вообще, поведение этих длинков какое-то загадочное и непредсказуемое. У одного работает без малейших боков, у другого то скорость режет, то вафля отваливается, то роуты по DHCP не хавает.
 
так у dir300 кажется нет usb? да и как замечено выше - позно пить боржоми :)
 
ТС,и что почем обошлось? а то у меня 8700,тоже вот думаю зделать вафлю,чтоб на кровати с ноутом валяться и не перетыкать модем.
 
370 роутер. модем подключённый к пипелнету у меня был. ну вобшэм то усё. ща вот хочу какой нибудь планшет прикупить, чтобы на диване ничё на организм не давило
 
Назад
Зверху Знизу