Курс валют или клуб запятых

А что на еду так много нужно :confused: Нет конечно. Все кто хотел скупится уже давно скупились, ФРС вливает триллионы, постоянные поступления от экспортёров, ИТ сектор.. Кризис связянный с короновирусом сейчас на пике, а значит вот-вот и должен пойти на спад и тогда тонны зелени польются во все щели из которых их с поспешностью выводили. Да и всё же надеюсь в пн таки примут обещанные законы.

Мне вот кажется что формулировка «кризис из-за корона вируса» пздц какая не правильная.
Кризис назревал уже давно, c осени прошлого года, картинка 1 в 1 как в 2008 году, только тогда недвижка была перегрета, а сейчас все более глобально

Честно говоря, когда сша начала с востоком конфликтовать в первой половине января, я подумал что блин, это так явно и не красиво спрятать падение мировой экономики за военным конфликтом с явной провакацией

Но скрыть обвал за мировой пандемией, это уже красивее.

Я думаю что такое дно мы ещё не пробивали, как будет в этом году, и когда начали звучать цифры в триллионы долларов
Сомнений больше не осталось
 
Мне вот кажется что формулировка «кризис из-за корона вируса» пздц какая не правильная.
Кризис назревал уже давно, c осени прошлого года, картинка 1 в 1 как в 2008 году, только тогда недвижка была перегрета, а сейчас все более глобально

Честно говоря, когда сша начала с востоком конфликтовать в первой половине января, я подумал что блин, это так явно и не красиво спрятать падение мировой экономики за военным конфликтом с явной провакацией

Но скрыть обвал за мировой пандемией, это уже красивее.

Я думаю что такое дно мы ещё не пробивали, как будет в этом году, и когда начали звучать цифры в триллионы долларов
Сомнений больше не осталось

О! Я ж об этом и сверещу жэ .... так и есть.
 
Шмыгаль также сообщил, что курс гривны в среднем за 2020 год прогнозируется на уровне 29,5 за $1.

Счас ниже 29.5, тобто осенью планируют выше 29.5 чтобы вышло всреднем
 
Шмыгаль также сообщил, что курс гривны в среднем за 2020 год прогнозируется на уровне 29,5 за $1.

Счас ниже 29.5, тобто осенью планируют выше 29.5 чтобы вышло всреднем

Если удастся сдержать до 50 без массового банкопада и кидка вкладчиков, уже хорошо.
 
Шмыгаль также сообщил, что курс гривны в среднем за 2020 год прогнозируется на уровне 29,5 за $1.

Счас ниже 29.5, тобто осенью планируют выше 29.5 чтобы вышло всреднем

Это тот Шмыгаль от которого министр финансов за 2 недели сбежал, или какой-то другой?
 
Закона про невозврат банков на повестке нет. Не зря министр финансов сбежал. Как знал.
 
Закона про невозврат банков на повестке нет. Не зря министр финансов сбежал. Как знал.

Закон против Коломойского очень уж противоречив. Вот, на днях Ахмет объявил о банкротстве ДТЕК, никто ж не принимает против него персональный закон.
А против продажи земли - 70% граждан Украины. Парламент тут как зеркало общества.
 
Закон против Коломойского очень уж противоречив. Вот, на днях Ахмет объявил о банкротстве ДТЕК, никто ж не принимает против него персональный закон.
А против продажи земли - 70% граждан Украины. Парламент тут как зеркало общества.

Закон против коломойского эт закон о невозвращении национализированных банков, это не про землю.

А Ахметов... ну так зеркало общество само решило осенью уголь из Россиюшки импортировать. Теперь будут ДТЕК с его шахтами рефинансировать, чай не первый раз. Мудрый нарид Украины, любит свои грабли до искр из глаз.
 
Я в секте бакс по 22 :D
Может ещё и стрельнет на 29-30, но на текущий момент я считаю более вероятным спуск к 26-27, а то и ещё ниже
выше 30/долл стрельнет когда карантин станет жесткий типа чрезвычайного положения
 
да никуда он не стрельнёт, тем более при чрезвычайном положении.
Курс сейчас вручную устанавливается. А устанавливать его можно двумя путями:
1) задирать в космос цены на коммуналку и продукты питания, но держать курс доллара на низком уровне.
2) держать цены на коммуналку и продукты питания на низком уровне, но обесценивать гривну

Сейчас работает вариант 1. Олигархат на ближайшие 10 лет выстроил схему отъёма бабла через зелёную энергию. Это означает повышение тарифов на электричество в несколько раз. И в такой схеме высокий курс доллара не выгоден олигархам, т.к. с населения они будут получать гривну.

Так что ближайшие 10 лет будет работать вариант 1. Если у олигархата не случится какой-то форс-мажор с зелёной энергией.
 
ну норм проголосовали с беней, щас курс попустит на писят копеек можно будет подкупить доляров в течении недельки, двух
 
ну норм проголосовали с беней, щас курс попустит на писят копеек можно будет подкупить доляров в течении недельки, двух

Из выступлений я понял, что с банками нельзя будет судится.
В том числе и с теми, которые не отдают наши доллары!
 
щось принимают по телеящику
 
Что в такой ситуации будет с криптой:confused: Ваши мнения господа!

Из нее выйдуи первой ... - спекулятивный актив , без признания SEC , и тд и тп ...
шорт , бакс - залог успеха в 2020 ... - все просто
 
президент ждет помощь от МВФ :рл:, кризисом болеет :D, сколько можно брать деньги? когда это "дайте денег" закончится? :confused:

мой совет - покупайте индивидуальный ивл , учитесь самоинтубации , капельница , фираствор ...

все остальное не имеет значения ...
 
Назад
Зверху Знизу