Свинной грипп (БФ)

Букер кинул мне очень познавательную ссылку, как можно вылечить грипп без традиционных врачей и лекарств. Букв очень много, но поучительно и захватывает дух. Желающие могут почитать. Особенно интересно это будет молодым мамам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

печально, даже страшно. надеюсь с ребёнком всё будет хорошо.
 
Букер кинул мне очень познавательную ссылку, как можно вылечить грипп без традиционных врачей и лекарств. Букв очень много, но поучительно и захватывает дух. Желающие могут почитать. Особенно интересно это будет молодым мамам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это п....ц! Лечить ребенка с температурой больше 40, неделю, по советам с гомеопатичекого форума - слов нет! Хоть бы с манюней все было в порядке.....
 
Букер кинул мне очень познавательную ссылку, как можно вылечить грипп без традиционных врачей и лекарств. Букв очень много, но поучительно и захватывает дух. Желающие могут почитать. Особенно интересно это будет молодым мамам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пиздец
 
Букер кинул мне очень познавательную ссылку, как можно вылечить грипп без традиционных врачей и лекарств. Букв очень много, но поучительно и захватывает дух. Желающие могут почитать. Особенно интересно это будет молодым мамам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полнейший кошмар :(... Просто слов нет... Бедная лялюшка...
Больше всего убил совет: "молитесь..", - средневековье какое-то.. Как вообще маме пришло в голову слушать весь этот бред 6 дней(!!!) и ничего не предпринять?!!
 
Букер кинул мне очень познавательную ссылку, как можно вылечить грипп без традиционных врачей и лекарств. Букв очень много, но поучительно и захватывает дух. Желающие могут почитать. Особенно интересно это будет молодым мамам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ужас!!! Больше всего убила вот эт фраза: "буду пытаться не давать ей спать..." Как вообще можно лечить ребёнка при помощи форума???
 
Останнє редагування:
Да уж..Надеюсь в статистике умерших от гриппа и ОРВИ не появится +1 из-за "залеченного" дистанционно ребенка....Не понимаю я таких родителей..6 дней терпеть и не начинать лечение, надеясь на "мать-природу" (( Да там вообще форум забавный..почитала советы врача-гомеопата из Львова (нашего эпицентра гриппа) - при температуре 40 - советует давать детям какую-то травку и наблюдать ..мдяя ((

PS. Но общее неврозное настроение в стране действует на нервы..В субботу не сдержалась - всей семьей привились от сезонного гриппа, пока он до нас не дошел - время для выработки иммунитета есть ) хотя в прошлые годы как-то о вакцинации и не задумывалась.. Страшное дело - психология толпы ((
 
Да уж..Надеюсь в статистике умерших от гриппа и ОРВИ не появится +1 из-за "залеченного" дистанционно ребенка....Не понимаю я таких родителей..6 дней терпеть и не начинать лечение, надеясь на "мать-природу" (( Да там вообще форум забавный..почитала советы врача-гомеопата из Львова (нашего эпицентра гриппа) - при температуре 40 - советует давать детям какую-то травку и наблюдать ..мдяя ((

PS. Но общее неврозное настроение в стране действует на нервы..В субботу не сдержалась - всей семьей привились от сезонного гриппа, пока он до нас не дошел - время для выработки иммунитета есть ) хотя в прошлые годы как-то о вакцинации и не задумывалась.. Страшное дело - психология толпы ((

И сколько денег вы отдали за это ЗОГу?
 
А мне сегодня звонила мама, она живет в Донецкой области, работает медсестрой в стационаре. Говорит, у них в больнице мужик умер вроде как от такого вот непонятного заболевания. Приехал из Львова, легкое недомогание, не обратил внимания, поехал еще на какую-то гулянку, добавил, в общем, за два дня в больнице сгорел. Но как-то, хоть паники и не чувствуется, мама говорит, вроде как врачи определили воспаление легких, но на фоне общей истерии - как-то все же не по себе... От жеж мозги всем проели этим гриппом.......
 
Опасный это всё-таки грипп:

А пока ученые показывают, что делает болезнь, вызванная вирусом, с легкими животных.

Светлана Рыбалко, заведующая лабораторией иммунобиологических препаратов:

- Вот легкие мышки на третий день после заражения гриппом. Видите, некроз везде, и остались только островки ткани.

За закрытие "Евролаба", ведущее к сокрытию масштабов эпидемии и смертности людей, которые теперь не смогут доказать медикам, что у них грипп и получить у них Тамилфлю, надо наше правительство закрыть в двойном стеклянном кубе, заразить и выставить на площади. Потом сжечь.
 
А мне сегодня звонила мама, она живет в Донецкой области, работает медсестрой в стационаре.

Эх, скок версий, красивых и разных:) Внесу капельку разнообразия, ибо тема, несмотря на динамичность, становится однообразной и сводится к выбору шапочек.Все ниженаписанное на правах ИМХО(причем не моего:D)
Итак, сестра подруги моей матери(ну, а как же ш иначе:D) работает врачом в Тернополе,и в телефонном разговоре с ужасом поведала своей сетре о страстях, кипящих "у них". Якобы в Тернополе(ну, или в области, хз) строители, копая котлован, наткнулись на некий старый, вероятно, еще советских времен скотомогильник, нигде не обозначенный и не зафиксированный. Именно это событие связывают с началом т.н. "эпидемии", т.к. всем известно, что в СССР бактериологическое оружие разрабатывалось достаточно активно, и подобные захоронения были не редкостью (опустим топологию, хотя, таки да, Западная Украина- идеальное место для могильника- одним выстрелом двух западянцев зайцев )
Первой жертвой стала молодая беременная женщина(шо она делала в районе котлована, история смущенно умалчивает:rolleyes:). И таки да, после этого случая все и началось, хотя и не в тех масштабах, о котором нам рассказывают. Но самое главное и интересное то, что, со слов этой самой сферической сестры, после вскрытия этой женщины врачи были просто ошеломлены- ибо одно из ее легких просто превратилось в черную массу. Более того, якобы врачей(в т.ч. эту самую сестру[под грифом неразглашения, есесно]) приглашали посмотреть на это явление, не описанное ни в Википедии одной медицинской энциклопедии. Вскрытия последующих жертв также показало наличие омертвевшей ткани в легких жертв, хотя и в меньшей степени, нежели у 1-й.
Ну, далее следовал рассказ о том, что якобы вертолеты якобы распыляли над котлованом и его окресностями сферическое нечто; о том, как это опровергали тернопольские якобы журналисты и прочая, прочая, прочая.
А шо, как страшилка, по- моему, ничо:клас:
ЗЫ: Не курил, не сонный, не мнительный;
ЗЫЗЫ: байки байками, а я пабижал за шапачкой, пака нет ачиридей
 
а вот гн. Шурма, который с апреля 2006 года - советник Харьковского городского головы Михаила Добкина, а с сентября этого же года - заместитель Харьковского городского головы, директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов, который говорит что надо прекращать карантин и срочно вызывать на учебу всех студентов со всех уголков нашей страны а так же тех кто находится вне её в ближнем и дальнем зарубежье, а такие есть. Чего ждать. Ни один из министров даже та Юля никогда не ответит положительно на его это письмо.
Тот кто сейчас начнет гонять всех и уся за то что в 13 гимназии учитель работал с туберкулёзом и кто то подделал мед книжку, а за то что все преподаватели вузов работают без санкнижек это норма, и гоняя врачей которые за 50 грн. поставили штамп в санкнижку той учительнице, которые ранее дали тысячи для того что бы работать врачами, не буду озвучивать кому хотя есть факты, которые не подкреплены доказательствами, жаль, а значит слухи, но мне доказывать себе то не надо.
После показывать графики нарисованные цветными карандашами и пиарить себя по местным каналам, дело нехитрое.

он старается не смотреть вам в глаза? напротив он смотрит и ему даже не стыдно
 
Останнє редагування:
И сколько денег вы отдали за это ЗОГу?
Не имею чести знать, кто такой (что такое) ЗОГ :rolleyes:
Поскольку вакцинация от сезонного гриппа не входит в число обязательных процедур и делается добровольно - вакцина Ваксигрипп, естественно, платная - ее нужно приобретать самому, ее нет ни в детских, ни во взрослых районных поликлиниках.
 
Не имею чести знать, кто такой (что такое) ЗОГ :rolleyes:
Поскольку вакцинация от сезонного гриппа не входит в число обязательных процедур и делается добровольно - вакцина Ваксигрипп, естественно, платная - ее нужно приобретать самому, ее нет ни в детских, ни во взрослых районных поликлиниках.

и почем вакцина?
 
"Первые ласточки" - как заработать на истерии:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот, что привезли в город:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
читыритыщишисотдивяностопятый
 
А стеб то и не очень уместен... увы. :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитал я это сайт. Некоторые сообщения просто поражают.

Леонд, Тернопольская область
05.11.2009 12:49 #3531 беспокоюсь
Я з Козови,живем з дружиною й внуком 7-ми років.Першого скосило мене потім внука , а дружину через 10 днів.Самолікуємось вже не перший рік тому без паніки зразу взялись до справи всякими колдрексами та колдфлю.В мене більше 39,5 не було , але,на жаль,я не міг залишити роботу,а от у внука доперло до 40,2 і тут було не до жартів бо він ні на що не жалівся.Жар ми йому збили за 2-3 години дитячими сиропчиками від температури.Три дні дитина пила тільки чаї ,на другий день пару раз вирвала ,на третій через 2-3 години бігав какати ,а на четвертий попросив їсти і ми показали його дитячому лікарю.Прописала лікарка арбідол,флемоксин,афлубін що ми скрупульозно пропили і дитина вже зо 5 днів на коні,справедливості ради скажу що нам з внуком "повезло" захворіти 18 жовтня і ми ліки купили майже вільно,а от зараз для дружини амізони,амміксини,арбідоли купити - проблема.Хочу сказати що ми собі зразу зробили установку - в нас звичайний грип ,так себе налаштували,відразу про школу навіть мови не було сидіти дома й крапка.Гірше з нами бо цукроварню за ради грипу ніхто не стримував і я знаю що більшість хворих працівників переходжують грип на ногах.Мед,цибуля,часник,закалювання організму - їх потрібно вживати круглий рік ,а коли вже процес пішов - пізно Івасю до школи, хоча колись же потрібно починати.

То есть чувак с 39,5 ходил на работу.
А у ребенка было 40,2, понос, рвота и только на 4й (!!!) день, когда ему уже стало лучше, его показали врачу и стали давать какие то противовирусные препараты.
 
Ну вот и до Европы докатились слухи об пандемии на Украине. У меня АЖ 2 раза спросили, что происходит с гриппом на Украине. Отвечаю, что ничего страшного всего-навсего Юля !де в президенти (нет укр клавы). В ответ вижу мутные от непонимания глаза. И как тут объяснишь такую связь? Тут на 16 млн населения было 22 умерших от свынячего гриппа (на прошлую пятницу) и никакой паники и истерии на ТВ только плановые прививки населению.
 
Назад
Зверху Знизу