Депрессия

Как часто она у вас бывает?
Максимально по времени сколько была?

З.Ы: Мне кажется, что она у меня прогрессирует. За последнии 5 лет только всё безсмысленней кажется жизнь.

Тут только пиво и наркотики помогут.........Проживешь недолго но со смыслом - в поиске денег на дозу или бутылку!!!
 
Были и у меня такие баги. лечился DOOM METALL-ом. Очень депрессивная музыка. это из серии клин клином вышибают. Никому не посоветую. Лучшее средство: побольше общения. работа, учеба и пр...
 
В 17 лет - это не депрессия фиаско.. Это чувство непреодолимой перемены. У меня такое было... ТС, задавай себе вопросы и отвечай на них. Возьми все самое лучшее из свои мыслей и реализуй их в жизни. Сейчас ты формируешь свое "хорошо" и свое "плохо". Это очень важно. Выбирай приоритеты.
 
В 17 лет - это не депрессия фиаско.. Это чувство непреодолимой перемены. У меня такое было... ТС, задавай себе вопросы и отвечай на них. Возьми все самое лучшее из свои мыслей и реализуй их в жизни. Сейчас ты формируешь свое "хорошо" и свое "плохо". Это очень важно. Выбирай приоритеты.

так кризис среднего возраста или чувство непреодолимой перемены в 17?:ги:
есть люди у которых одно плавн перетекает в другое.
ТС-а чем-нить полезным заняться?
 
ЗЗЫ: Вон наши предки землю пахали и ни о каком депресняке и не слыхали.

Откель знаешь? Ну не депрессия у них это называлось. Кручина-печаль.
А смысл один. Могла настигнуть неведомо откуда.

Хотя физическая нагрузка и вправду избавляет от лишних мыслей, это правда.
 
Галюциногены и Психотропные вещ. - Дипрессия :(
 
У меня эт перманентное состояние уже года четыре.
чертовски неприятно так жить, но приходится:)
просто попробуй искать радость и свет в чем-то вокруг - в свете солнца, общении с близкими, друзьями.
Помогает ненадолго вырваться.
Вобщем, нужно просто смотреть по сторонам.;)
 
Откель знаешь? Ну не депрессия у них это называлось. Кручина-печаль.
А смысл один. Могла настигнуть неведомо откуда.

Хотя физическая нагрузка и вправду избавляет от лишних мыслей, это правда.
Да не только, умственная тоже - некогда думать о плохом. ;)

ТС, загрузись учёбой по самое немогу - помогает. Проверено.
 
Депрессия - это следствие безделия. Когда у человека полно планов и идей по достижению множества жизненных целей, ему просто некогда даже задумываться о том, что это такое "депрессия" и с чем её едят;)
 
Я бы посоветовал для разнообразия жизни походить на курсы русского языка.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Сиськи.jpg
    Сиськи.jpg
    38.4 КБ · Перегляди: 717
Скорее всего у Вас ипохондрия,так называется то,что мы обычно называем депресняком. Если нет знакомого психолога,лечитесь сами.
1-срочно в спортивный зал.просто заставьте себя это сделать.
2-на сайты знакомств,общение с новыми людьми очень помогает.
3-расслабьтесь,"и это пройдет"
Еще замечу,что никакие мекаментозные препараты мне лично не помогают,просто выброшенные деньги.
 
Я вижу не только ТС надо идти повышать свои знания.

ИПОХОНДРИЯ, или ипохондрический невроз, состояние повышенной фиксации внимания на проблемах собственного здоровья, характеризующееся полной убежденностью человека в наличии у него серьезного заболевания, основанной на каких-либо соматических (телесных) симптомах или физических проявлениях, которые на самом деле не являются признаками заболевания. Уверенность в наличии серьезной болезни обычно сопровождается чрезмерной озабоченностью и страхом. Любые попытки разубедить человека тщетны и не смягчают тревогу или страх, а зачастую приводят к продолжению поисков медицинского диагноза и лечения.
Посилання видалено
 
Неслучайно февраль просто лидирует по депрессняку - нехватка солнца и витаминов, и по сравнению с ноябрем, когда еще есть желтые листики (хоть какая-то отрада) тут до зелени и яркости еще не так близко...
А перепады погоды - вообще красота.
Интересно, многие реагируют на эти перепады и всякую фигню с луной и солнцем?
А на полную луну? Информация, что на все это реагируют исключительно шизофреники и психопаты, как-то пугает))
 
Постоянно.:D:пиво:
 
Пумка, может это от сальвии?;)
 
Что за Сальвия?
 
Назад
Зверху Знизу