Фигура и желанная женщина

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Опрос для мужчин- кого вы выберете?

  • Худую

    Голосів: 64 67.4%
  • Толстую

    Голосів: 11 11.6%
  • себя :)

    Голосів: 20 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
А что геи- взволновали вашу трепетную душу?
может это намёк, что в голосовалке для полноты картины контрастов нехватает геев
 
А что геи- взволновали вашу трепетную душу?
Безумно! :угу:
Потому как
То, что геи возвысили вешалкообразных барышень ни для кого не новость.
Для меня - оказалось новостью.. :незнаю:
Просветите - как так получилось?
 
Вы до сих пор на меня обижены за это:
2Ливия: Ваш ник вызывает у меня массу ассоциаций.
или за это:
... принятие всех высказываний на свой счет и неадекватно острое на них реагирование, характерное для лиц с астено-невротичными и тревожно-мнительными чертами характера - действительно, могут свидетельствовать о наличии обсессивно-компульсивного расстройства.
?

З.Ы.
консультации только за деньги.
Кто первый завопит "слив защитан"? ))
:попкорн:
 
Я думаю, что отвечая на этот вопрос, большинство представили себе не абстрактную женщину, а повспоминали своих знакомых. Так что тут вряд-ли стоит об архетипах... И еще, может быть, у кого-то было приключение, скажем, с полной женщиной, которое запало в душу и теперь действует как фетиш) и будут нравится полные, хотя внутри он предпочитает средних или худых. И это дает все шансы полной женщине обрести себе мужчину, так что комплексовать по поводу веса не стоит. Лучше развиваться в культурном плане - а то к недостаткам фигуры припишется тот факт, что и поговорить будет не о чем... Вот тогда уже вспомнят и все недостатки
 
Были времена когда художники рисовали пышек.
Может действительно как-то можно влять на представления о женской красоте.
Но я пока останусь при своем мнении.

Как-то подробнее описывать свои взгляды не решусь.
Думаю что это может обидеть пышек.
 
Ну у многих народов и сейчас худощавая женщина считается уродливой..
На вкус и цвет все фломастеры разные (с)
Я просто не люблю слишком худых, мой хороший друг тащится от пышек.. каждому свое.
Peace :)
Вообще, ИМХО, был бы человек хороший.. и в крайности не впадать.
Обнял любимую - и укололся в пятнадцати местах.. не есть гуд, равно как не есть гуд и быть раздавленным во сне при ее попытке тебя приобнять.
 
Ну у многих народов и сейчас худощавая женщина считается уродливой..
На вкус и цвет все фломастеры разные (с)
Я просто не люблю слишком худых, мой хороший друг тащится от пышек.. каждому свое.
Peace :)
Кстати, "уродливая" - как бы однокоренное со словом "урода(врода)" - красота, то бишь.
И, наоборот, "изящная" изначально толковалось как "изЪяшная" ( иными словами - "с изъяном"... дефективная, то есть :rolleyes:)

Вообще у одного совкового писателя, Ивана Ефремова (в "Лезвии бритвы", кажется)
есть любопытное трактование женской красоты с функциональной, так сказать, точки зрения.
Начиная от объёма талии и крутизны бёдер и заканчивая длиной и пушистостью ресниц.

пиэс: а насчёт "каждому своё" - так некоторые ещё ж и на чужое норовят варежку раззинуть... ;)
 
Вообще у одного совкового писателя, Ивана Ефремова (в "Лезвии бритвы", кажется)
есть любопытное трактование женской красоты с функциональной, так сказать, точки зрения.
В "Таис Афинская" вроде. Помню.

пиэс: а насчёт "каждому своё" - так некоторые ещё ж и на чужое норовят варежку раззинуть... ;)
:rolleyes: ))
 
Не увидел в голосовалке фото худой и толстой.
 
а почему уважаете именно худых?

Есть такая замечательная наука - этология. Она говорит, что в бедных странах, где люди голодают, в моде - полные женщины, а чем выше экономический уровень страны, тем больше спроса на худых. Обусловлено с точки зрения выживания.

(могу скинуть статью, если сильно надо)
 
Есть такая замечательная наука - этология.
Она говорит, что в бедных странах, где люди голодают, в моде - полные женщины
Да тут и без статьи всё понятно как омлет из 3-х яиц.
Полная жена - это ж как НЗ на случай ну совсем уж полного голода.

А худышка - что с неё проку ? В лучшем случае - суповой набор... :rolleyes:
:D

пиэс : а этология - это наука, изучающее это ? ;)
 
Есть такая замечательная наука - этология. Она говорит, что в бедных странах, где люди голодают, в моде - полные женщины, а чем выше экономический уровень страны, тем больше спроса на худых. Обусловлено с точки зрения выживания.

(могу скинуть статью, если сильно надо)



а какая методология исследования, какие доказательства сей теории? :rolleyes:
 
Есть такая замечательная наука - этология. Она говорит, что...
Кстати.. :D где-то наткнулся на ремарку о том, что объем груди девушек с обложек Плейбоя исторически четко коррелирует с экономической ситуаций в Штатах - чем хуже бизнесу, тем больше сиськи..
 
Шуток, значит, не хотим понимать ?
Ну, Вам же хуже. Сами напросились. :язик:
Гуглю :
Этоло́гия—полевая дисциплина зоологии,изучающая поведение животных.
На всякий случай - ещё вот:
Этиоло́гия(греч.αἰτία—причина и λόγος—думать,полагать,считать)—раздел медицины, изучающий причины болезней.
Нет, я понимаю, конечно, что в бедных странах люди не только голодают, но ещё и много болеют (в том числе -
и по причине недоедания)... и может, конечно, даже с голодухи становятся ну совсем похожи на животных -
но не до такой же степени ! :rolleyes:

Давайте-ка лучше побеседуем о соционике и эвилологии.
Я как раз сейчас редактирую одну докторскую диссертацию на эту тему.
;)
 
а где вариант "не имеет значения" или что-то вроде того...или "на необитаемом острвое только два варианта", а 3й,если есть, то он тупой:ги: все зависит от человека, а не от комплекции, так нельзя выбрать:)
ЗЫ поэтому проголосовал за вариант "себя:)"
 
Назад
Зверху Знизу