• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Трамвайные ревизоры

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 65
Трамвайные ревизоры

Всем здрасте! Такой вопрос: Трамвайные ревизоры опять в законе????
 
А были вне закона?
 
))))Эх перекрутили как смогли))) Я на счет того, их вроде отменили, а сегодня вот стояли на выходе с трамвая.
 
))))Эх перекрутили как смогли))) Я на счет того, их вроде отменили, а сегодня вот стояли на выходе с трамвая.

да хоть на входе... они, вроде, только во время движения могут билеты проверять.
 
помница как мы их пиздили на вонючке(речка вроде немышля) доебались когда мы выходили из трамвая ....самый прикол в том что билеты у нас были....жалко мужыков,получили крепко ,хотя за дело
 
Всем здрасте! Такой вопрос: Трамвайные ревизоры опять в законе????

Общественная ревизия вернулась еще пару месяцев назад зачастую на маршрутах Октябрьского депо (№№3, 6, 7, 9, 12, 20, 27)
 
что такое общественная ревизия? это типа не работники депо? с какого перепугу им вообще тогда что то показывать?
 
что такое общественная ревизия? это типа не работники депо? с какого перепугу им вообще тогда что то показывать?

Не работники депо, они отдельной службой были всегда.
 
А где ети правила собственно почитать?
 
а на что они имеют право?
 
Господа, что за базар? Имеют права не имеют.... Вы имеете право платить за проезд или ходить пешком. Решать Вам.
 
Всем здрасте! Такой вопрос: Трамвайные ревизоры опять в законе????

Вот ты бессовестный, иабуть ебнул пивка и флудишь пока модерам спицццо спокойно. Так те и надо. Я тоже так делаю.
 
Назад
Зверху Знизу