Предлагают дачу под Изюмом

ТС, ты че обанываешь чессных доверчивых форумчан???
 

Невролог. Заведую отделением. За это получаю дополнительные +150 гривен. Если пересдам на 1ю категорию-будет плюс 230 гривен.
Но для этого надо было заплатить 500 долларов, а у меня 350 всего лишь было
 
Невролог. Заведую отделением. За это получаю дополнительные +150 гривен. Если пересдам на 1ю категорию-будет плюс 230 гривен.
Но для этого надо было заплатить 500 долларов, а у меня 350 всего лишь было

Завотделением, и без взяток:eek::eek:
Ни в жисть не поверю.
ЗЫ: Инсульты по вашей части?
 
Невролог. Заведую отделением. За это получаю дополнительные +150 гривен. Если пересдам на 1ю категорию-будет плюс 230 гривен.
Но для этого надо было заплатить 500 долларов, а у меня 350 всего лишь было

У мамы возьми.
 
в любом случае Изюм еще большее очко, чем Харьков, там один завод работает всего лишь, оттуда все теряются, особенно работоспособные люди, работать ездят в Харьков и то, чтобы скупиться на барабане и продать вернувшись на рынках
а может тс хочет заняться дауншифтингом?
 
И тут пришла я и начала умничать:
Жить круглогодично там? А кто еще там будет проживать зимой из соседей, или врач из Харькова станет вкусной добычей маньяков-одиночек или бомжей-искателей халявы в оставленных домиках и опять-таки врач окажется лишней помехой в борьбе за бомжацкую наживу?
Отопление в доме какое? Сколько обойдется в месяц? Потянете финансово, чтоб не замерзнуть?
Сколько соток при усадьбе? Хватит ли на приличное существование? Или там сотка на все?
Как далеко до населенных пунктов?
Есть ли охрана у сего кооператива?
Мобильный там берет? А то я знаю дачи, где связь только на яблоне у забора на 5й ветке.

Отвечаю:
10 соток земли, якобы дачный кооператив небольшой. ЗА соседей не знаю. Мама твердит, что там тебя и пристрелят за бочку с водой. Отопление-газген. ЩАс фото дома покажу. Дом классный.
Охраны нет. Мобильный берет. От дороги-2 км.
А бандитизм там - это уже серьезная помеха?
 
эта ж Сюзанна пишет в соседней теме
...это у форума баги. Оперативки не хватает на кол-во юзеров, щас у ХВ увеличена оперативка до 6 гб, но этого мало.
Стандартная ошибка воблы 3 при перегрузке, на в4 такого нет, но там свои баги....

Врач-невролог с 19тилетним стажем?;)
 
ТС, а почему вы не устроитесь в частную клинику работать на нормальные деньги?
 
эта ж Сюзанна пишет в соседней теме
...это у форума баги. Оперативки не хватает на кол-во юзеров, щас у ХВ увеличена оперативка до 6 гб, но этого мало.
Стандартная ошибка воблы 3 при перегрузке, на в4 такого нет, но там свои баги....

Врач-невролог с 19тилетним стажем?;)

:іржач::іржач::іржач:
 
ТС, ты че обанываешь чессных доверчивых форумчан???

Мой сын-программист. Он то и рассказал, что это за баги, когда я его спросила, почему мне доступ на форум закрыт. Я думала меня забанили.
Он так и сказал: "так сделана та таблица в которой ты общаешся, эт норма, подожди, а я пока у тебя форум закрыт за компом посижу".
Тут с моего ника сын часто пишет по своим профессиональным делам, спасибо, что сказали, я тогда его посты подотру, чтоб курьезов не было
 
Мой сын-программист. Он то и рассказал, что это за баги, когда я его спросила, почему мне доступ на форум закрыт. Я думала меня забанили.
Он так и сказал: "так сделана та таблица в которой ты общаешся, эт норма, подожди, а я пока у тебя форум закрыт за компом посижу".
Тут с моего ника сын часто пишет по своим профессиональным делам, спасибо, что сказали, я тогда его посты подотру, чтоб курьезов не было

1. Мой друг программер зарабатывает в зависимости от сезона и заказов от 7 до 18 косарей. Если ваш сын зарабатывает скоко же, то че не делиццо с вами:confused:
2. Наскоко часто и много нужно писать, шоб написать аж целых 30 сообщений, 25 из которых написали седня вы...:D
 
Завотделением, и без взяток:eek::eek:
Ни в жисть не поверю.
ЗЫ: Инсульты по вашей части?

Да мои. Частный вызов врача-100 грн.
Но я не успеваю ходить на частные вызовы.
Рабочий график-8-5. Пока домой доеду это уже 6. Уже ничего не хочется.
П.С. Взятки берет нач.мед. Вы плохо знакомы с медициной. Все "платные" больные идут к нему. Непосредственно. ТАм даже список свой присутствует. Нужных и "не нужных" больных. Не нужные, т.е бабульки и дедульки идут ко мне.
А офисный планктон-менеджеры, торгаши и прочие идут к нему, где он выписывает рецепты на 5000 грн, когда можно обойтись советскими препаратами за 400 грн.
 
ТС, а почему вы не устроитесь в частную клинику работать на нормальные деньги?

Да я работала! Столько частных клиник сменила - ужас. Только там врачу идет 13% от оказанных услуг и 2% от стоимости выписанных препаратов.
Услуга осмотра стоит 60 грн. Итого я с одного больного получаю аж...6 грн
В месяц выходит +1200+1400 грн. Но для этого нужно увольняться с гор.больницы или устраиваться на полставки, а меня главный не отпустит.
Все равно мало получается.
 
хатку в городе сдать и жить там. вот вам стабильная денежка + своя жрака с огорода. но это все при условии огромной любви к садо-мазохизму, т.е. издевательству над собой в саду, т.е. сельскому хозяйству. я б не смог.

ну и никто не запрещает практикоывать врачебное дело левым образом в тамошних селах

а жить тут, а там содрежать огород - на транспорте разоритесь
 
тут на форуме девушка дом за 300 баксов отдает. расстояние такое же что и под Изюмом только с газом и водой. если денег на ремонт крышы найдете счастье вам будет.
 
1. Мой друг программер зарабатывает в зависимости от сезона и заказов от 7 до 18 косарей. Если ваш сын зарабатывает скоко же, то че не делиццо с вами:confused:
2. Наскоко часто и много нужно писать, шоб написать аж целых 30 сообщений, 25 из которых написали седня вы...:D

Нет, он лентяй и дармоед, тунеядец и балбес. Работать он не хочет, мешки грузить-тоже. В итоге мне приходится обеспечивать и себя и его.
С ним ситуация сложная: грузчиком он не сможет работать-слабый, токарем или каким то фрезером-тоже, руки трусятся плюс засранец, а там нужны люди педантичные. Торговцем тоже не сможет-воспитала так.
Бухгалтером тоже-там нужно бумаги в порядке содержать, а у него все разбросано на столе, засрано, бумажки валяются. Короче ужас. С таким подходом из за недостачи, мы и квартиры лишимся.
В общем тянуть мне это ярмо и не знаю, как от него избавиться.
 
Да я работала! Столько частных клиник сменила - ужас. Только там врачу идет 13% от оказанных услуг и 2% от стоимости выписанных препаратов.
Услуга осмотра стоит 60 грн. Итого я с одного больного получаю аж...6 грн
В месяц выходит +1200+1400 грн. Но для этого нужно увольняться с гор.больницы или устраиваться на полставки, а меня главный не отпустит.
Все равно мало получается.

Ну вам тогда сам бог велел купить дачу, растить на ней всякие вещи и делать запасы на зиму, чтобы экономить на еде. Как делали при совке и в лихие девяностые. А квартиру да, сдавать, и на этом иметь столько же сколько вам платят на вашей работе сейчас. А селяне будут вам за медицинские услуги платить натурой, яйцами, курами, картошкой и прочими вещами.
 
Нет, он лентяй и дармоед, тунеядец и балбес. Работать он не хочет, мешки грузить-тоже. В итоге мне приходится обеспечивать и себя и его.
С ним ситуация сложная: грузчиком он не сможет работать-слабый, токарем или каким то фрезером-тоже, руки трусятся плюс засранец, а там нужны люди педантичные. Торговцем тоже не сможет-воспитала так.
Бухгалтером тоже-там нужно бумаги в порядке содержать, а у него все разбросано на столе, засрано, бумажки валяются. Короче ужас. С таким подходом из за недостачи, мы и квартиры лишимся.
В общем тянуть мне это ярмо и не знаю, как от него избавиться.

А как же он стал программером, если он мегалентяй??? В ХИРятне кагбэ до защиты дипломов многие ебланы не дотягивают...:yahoo:
 
А рецепты с печатями выписываете,больничные?Есть тема...

Ага, было такое.Тогда я зарабатывала аж под 3500, довольно большие деньги. Но щас они (торговые агенты) нашли иных врачей. В больших больницах.
Зарабатывала я хотя бы 4000, я б и не заикнулась о том, как мне хреново. Искренне завидую таким людям с такими окладами.
 
А как же он стал программером, если он мегалентяй??? В ХИРятне кагбэ до защиты дипломов многие ебланы не дотягивают...:yahoo:

Тогда не был. Просто он неудачник. Сидит дома, никуда не ходит, никуда не хочет идти устраиваться на работу, даже по ночным клубам не шляется, с девушками не встречается. Я ему уже говорю: "хоть бы тебя какой нибудь девушке сплавить". Но кому он такой нахуй нужен? Это надо быть полным балбесом, чтобы забрать к себе тунеядца.

та ладно,у меня тоже на столе бардак,но это не мешает мне быть блистательным продажником и иногда бизнесс-тренером

Поздравляю, искренне и честно:yahoo::yahoo:
Я конечно буду ему жужжать, может надоест и пойдет куда то работать.
 
Назад
Зверху Знизу